Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Первыйнах.))


  • 0

#3
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

фторой!



#4
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

@нежить, "интерес" наш явно взаимный


  • 0

#5
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
 

 

 

Кажись, я не давала повода думать, что у меня нет ценностей "что вбивали в нас в той, старой, хорошей школе". Но все -таки надо быть и немного гибким, все-таки время бежит вперед. Оставаться закостенелым тоже не вариант.

 

гыыыы...))

на сколь (или за сколь?) готовы прогнуться? вы сами то понимаете ужас всего происходящего?

 

 

Наши бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки, короче каждое поколение говорит "А вот раньше было лучше, добрее и т.д. Еслит это послучать, то лучшие времена были в жестокое темное средневековье. Это просто мнение поколений. Когда мы молодые нам все нравится, когда стареем радости поубавляется. А быть гибким - это не значит прогнуться или сломать себя. 


  • 0

#6
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

надеюсь успею быть третьей)


  • 0

#7
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

надеюсь успею быть третьей)

Успели, угу.)


  • 0

#8
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А это круто - быть первым?


  • 0

#9
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А это круто - быть первым?

Сейчас придет Йошкинкот и расскажет вам об этом. 


  • 0

#10
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А это круто - быть первым?

В определенных моментах, да.))) не здесь конечно же.)


  • 0

#11
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

А это круто - быть первым?

Сейчас придет Йошкинкот и расскажет вам об этом. 

 

Фуф, это твой кошак, или просто ава?)


  • 0

#12
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

Наши бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки, короче каждое поколение говорит "А вот раньше было лучше, добрее и т.д. Еслит это послучать, то лучшие времена были в жестокое темное средневековье. Это просто мнение поколений. Когда мы молодые нам все нравится, когда стареем радости поубавляется. А быть гибким - это не значит прогнуться или сломать себя. 
 

 

глупо

я могу твердо и уверенно сказать- поколение моего деда. было много крепче, честнее и благороднее нынешних..  я о тех, кто прошел Войну..



#13
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Фуф, это твой кошак, или просто ава?)

Спер из интернета. У меня тут под рукой есть один кошак, но фотать его попу на аву... не, не мое))) 


  • 0

#14
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А это круто - быть первым?

Сейчас придет Йошкинкот и расскажет вам об этом. 

 

Да уж, тема стала популярной


  • 0

#15
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

@нежить, "интерес" наш явно взаимный

акстись женщино! нет у меня к те интересу..



#16
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Фуф, это твой кошак, или просто ава?)

Спер из интернета. У меня тут под рукой есть один кошак, но фотать его попу на аву... не, не мое))) 

 

Бггг, ава зачетная, без Б.)))


  • 0

#17
Laune

Laune
  • Гость
  • 7 сообщений

 

@нежить, "интерес" наш явно взаимный

акстись женщино! нет у меня к те интересу..

 

Ты между строк то читай... или по диагонали, к примеру...


  • 0

#18
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

 

@нежить, "интерес" наш явно взаимный

акстись женщино! нет у меня к те интересу..

 

Ты между строк то читай... или по диагонали, к примеру...

 

я то, дурак, по старинке читаю.. 



#19
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Наши бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки, короче каждое поколение говорит "А вот раньше было лучше, добрее и т.д. Еслит это послучать, то лучшие времена были в жестокое темное средневековье. Это просто мнение поколений. Когда мы молодые нам все нравится, когда стареем радости поубавляется. А быть гибким - это не значит прогнуться или сломать себя. 
 

 

глупо

я могу твердо и уверенно сказать- поколение моего деда. было много крепче, честнее и благороднее нынешних..  я о тех, кто прошел Войну..

 

не спорю, то поколение крепкое. несмотря на тягости доживали и доживают до 80+. 

Недавно кто-то этот вопрос про "люди стали хуже" тут задавали. Я думала. Вспомнила одну ситуацию. Я проходила практику в одной компании и там геолог 1930-х годов рождения рассказывал мне как в 70-е годы они ездили в Алжир. А это было престижно работать заграницей.  Как чтобы убрать конкурента они писали анонимки. КОроче, я это к тому, что говно было во все времена. Не надо идиализировать.


  • 0

#20
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

не спорю, то поколение крепкое. несмотря на тягости доживали и доживают до 80+. 


Недавно кто-то этот вопрос про "люди стали хуже" тут задавали. Я думала. Вспомнила одну ситуацию. Я проходила практику в одной компании и там геолог 1930-х годов рождения рассказывал мне как в 70-е годы они ездили в Алжир. А это было престижно работать заграницей.  Как чтобы убрать конкурента они писали анонимки. КОроче, я это к тому, что говно было во все времена. Не надо идиализировать.

 

а я не утверждаю что  и в то время небыло гандонов..

они всегда были, есть и будут.. это факт! но! вот те еще один факт- в то время (когда я был мал и был СССР) все было честнее, бабы были сисястее и понятливее

 и трава была зеленее))

а теперь сари что щас- луис ветон и дом о ста этажах.. и все на него дрочут.. причем дрочут не на луис ветон (что явно сшыт в кетае!) но суть в том что я купила его в большом стиклянном доме!

это как понимать? это гонка за модой? стадный инстинкт?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.