Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

план Барбаросса)
attachicon.gifimage.jpg

 

ага, классно)) мило, так по семейному, а я все боялась что откуда нибудь бабка вылезет с животом али еще с чем другим))) 


  • 0

#522
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
От бабки все можно ожидать))
  • 0

#523
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Меня бесит ананди тупая, почему нельзя было готовиться и сдавать экзамены в своей псевдо школе? Могла бы бабке не говорить что больше не будет в школу ходить. Мдя.

У Ананди мало житейской хитрости, вот и не догадалась наверное, хотя школа прекрасное алиби для учёбы.

Я тож не поняла почему она не осталась в школе.. может там родители учеников часто бывают, и самы ученицы могут дома рассказать чио училка к экзаменам готовится...
  • 0

#524
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мелих.. слово за тобой)) ждемс))
Мне кажетчя или фильм нам меньше часа показывают???

Жагия с мыслями о городской жизни, пропустил столько потрясающих моментов из семейной жизни с папой и мамой и другими... ведь хорошо вспоминать как ты со всей семьей объеденившись выстаивал свои права, а не воспоминания о проведенных с гаури время о котором он наверное пожалеет

Ветреный ещё Жагдишь, ток с цепи сорвался, свобода... Про такого как он говорят, мозги с годами растут)


Сообщение отредактировал timur24: 25.11.2013, 23:43:42

  • 0

#525
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вот блин... сенсор мои опять комеди клаб соченяет))
Фули так классно шоковую терапию провела " когда ты вернешься в школе ни кого не останется"
  • 0

#526
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Меня бесит ананди тупая, почему нельзя было готовиться и сдавать экзамены в своей псевдо школе? Могла бы бабке не говорить что больше не будет в школу ходить. Мдя.

У Ананди мало житейской хитрости, вот и не догадалась наверное, хотя школа прекрасное алиби для учёбы.

Я тож не поняла почему она не осталась в школе.. может там родители учеников часто бывают, и самы ученицы могут дома рассказать чио училка к экзаменам готовится...

 

 

Да и дом такой огромный ...негде затыриться и читать... к родителям бы отправили ... выучила бы там все спокойно... 


  • 0

#527
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

От бабки все можно ожидать))

ага! Это ж Каляни Деви с ошейником и собачьем нюхом
  • 0

#528
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Как хитро они подключили соседскую бабку, ведь знают же на какие кнопки давить! Каляни очень набожная старушка,которая боится прогневить бога! 


  • 0

#529
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Вот блин... сенсор мои опять комеди клаб соченяет))
Фули так классно шоковую терапию провела " когда ты вернешься в школе ни кого не останется"

image.jpg
молочинка! всем бы иметь таких подруг!!
  • 1

#530
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

план Барбаросса)
attachicon.gifimage.jpg

 

ага, классно)) мило, так по семейному, а я все боялась что откуда нибудь бабка вылезет с животом али еще с чем другим))) 

 

Сразу видно как они любят и переживают за  Ананди!


  • 0

#531
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А где ж мой друг Мелих?


  • 0

#532
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Как хитро они подключили соседскую бабку, ведь знают же на какие кнопки давить! Каляни очень набожная старушка,которая боится прогневить бога!

я почему то подумала, что это сестра Кало
ее ведь тоже звали Бади
такая классная бабулька, скорей бы ее в свою роль
ну и фото соседки))image.jpg
  • 1

#533
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Тимур с дебютом, от меня плюсик за труды. И Жаконе за фото отчет!
  • 0

#534
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
а эта фотка спэшал фо Данусик-Лапусик))
Такой моднявый!
цвет ему оч идет!
А Вася всю жизнь в одних тонах, серый да бежевый, старый хрычь))image.jpg
  • 1

#535
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тимур с дебютом, от меня плюсик за труды. И Жаконе за фото отчет!

Спасибо)


  • 0

#536
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Джем!!! Специально для тебя!!! Первый пост брачного агенства "КЕлиноманки"

 

d32067d50588.jpg

Супер! Мне понравилось, слов нет!  Хороший пиар ход, Джем, вот и помощники появились, теперь ток дело за тобой!!!!


  • 0

#537
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Джем!!! Специально для тебя!!! Первый пост брачного агенства "КЕлиноманки"

 

d32067d50588.jpg

Atidi от меня плюс!!! Млин! Лимит исчерпан, но завтра с меня полагается!!!!


Сообщение отредактировал timur24: 26.11.2013, 00:06:33

  • 0

#538
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
шок))image.jpg
  • 1

#539
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
670 серия.
Васант,Байрон,Гена жане Сумитра Каляниды бiржака жиберудi ойлайды ! Сойтiп олар Kаляниды Аллахабадка жiберудi шешедi. Бiрак Ананди карсы болады. Ал Гена Анандиге сенiн окуын ушiн iстеп жатканын айтады. Танертен Васант Бади татенiн уйiне барады. Ол Каляни екеуiн Аллахабадка бiрге барып , кулшылык кылып келуiн угiттейдi де билет алып берем дейдi. Бади тате рахметiн айтты. Калянидын уйi Васант барлыгынын козiнше апасына Аллахабадка Бади тате екеуi барып кулшылык кылып келiнiз деп айтады жане де екi билет алып койганын айтады. Бiрак Каляни бас тартып болмесiне кетiп калады. Сол кезде Гена ендi кайттык дейдi. Ал Ананди ендi емтиханга бара алмайтын болдым деп уайымдайды. Сол кезде Байрон ;бiр амал табылады дейдi. Бiраздан сон Бади тате Каляниге келедi де не ушин Аллахабадка бармайтынын сурайды. Каляни бiраз. куннен сон дiн басы келедi сол ушiн бара алмайм дейдi. Бади тате Каляниге егер сен бармасан менде бармаймын дейдi. Ол Васантка билеттердi кайтар дей берген сол едi Каляни баратынын айтады. Сойтiп Каляни келiндерiне айтып киiмдерiмдi жинай бериндер дейдi. Бади тате де уйiне кетiп киiмдерiн жинайтынын айтады. Бiраз уакыттан сон Каляни болмесiнен шыгып Анандиге киiмдерiнди жина сенде менiмен бiрге барасын дейдi. Барi не iстеймиз ендi деп турганда. Генанын ойына бiр идея келедi. Ол Анандиге киiмдерiн жинай бер дейдi де жолда жейтiн тамактарын да дайындайды. Сойтiп Каляни мен Ананди уиiнен шыгайын деп барiмен коштасып жатканда Каляни Васантты издейдi. Байрон онын казiр келетiнiн айтады. Сол кезде телефон звандайды. Ол Васант едi Кхаджан болып звандап тур. Генанын идеясы осы едi. Отiрiк телефонмен сойлесiп болган сон Байрон Каляниге Ертен Кхаджан мырза Багомен бiрге уйге келедi екен олар Анандидi алып кетiп ушеуi кулшылык кылатынын айтады. Соны
  • 4

#540
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
о Жараткан ием, Анандиiм емтиханды беске тапсырсын!!!)) деп Калоша благословила Ананди
image.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.