Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Уау! Какая шикарная новость! Тимур и Мелих! Супер дуэт!
Ждем!
  • 0

#482
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем добрый вечер! Ждем пересказа сильной половины нашего форума)))

Сообщение отредактировал Данон: 25.11.2013, 22:55:34

  • 0

#483
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Атиди, классный постер!))
  • 0

#484
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уважаемые келиманочки, я решил провести опрос! Решил узнать ваши мнения. Итак с вашего позволения начну) В чём отличия между Ананди и Гаури? Кого вы считаете симпатичнее? Помогли ли деньги Каляни семье Гаури ?( те деньги которые Каляни дала в качестве извинений) Если бы Жагдиш не оказался отрицательным героем, кого бы вы сочли симпатичнее Жагдиша или Шива? И под конец как вы думаете с кем Ананди окажется в конце сериала? С Шивом или Жагдишей?

 

Всем привет )) как всегда пока я прочитаю одно набегают страницы другого) С новой келиноманской неделей вас)))

 

По поводу опроса, хм, Гаури и Ананди обе симпатичные, по своему умные, но мне симпатизирует конечно Ананди)  Жаль только что не смогла отстоять своего семейного положения перед Гаури и прочими(  Но ничего она еще научится многому)))

Отличия все же в том что Ананди раболепно любит мужа, а Гаури как то по другому, у нее вроде как она шея ,Жагдиш голова, ну куда она повернет туда и он…

2.Деньги наверное помогли, да вот у Гаури все равно плохие воспоминания остались. И не к добру эти воспоминания…

3.Мне почему то симпатичен Жагдиш))) А по поведению конечно ужасно((

4.И на счет с кем останется то тоже думаю наверное с Жагдиш с  Ананди… 

 

Как то так... 


Сообщение отредактировал Sabika: 25.11.2013, 22:59:28

  • 0

#485
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ну и от меня фото отчет)) к дополнению к пересказам сильной половины нашей темки!)
  • 0

#486
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
прикольно они тама обсуждают куды отправить Кало!
  • 0

#487
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

   С Вашего позволения я начал пересказ))))

   Бабушка Каляни начала стучать в дверь, с криками Ананди открой, я знаю что ты не спишь! Бледная Ананди открыла дверь, предварительно спрятав все книги, ну Каляни давай её допрашивать типа почему так долго дверь не открывала. Ананди сказала первое что пришло ей на ум, глажкой занимаюсь, Каляни сразу к утюгу, он же не включён даже, Ананди замешкалась, но быстро вывернулась, сказав что вот собиралась только начать глажку. Каляни не стала как всегда умничать (не до этого ей было, живот посылал позывы)послала она Ананди за водой.  

   Ананди видимо под утро пошла в школу, увидев её  Фули очень удивилась.... В разговоре подруга подержала Ананди, ну и отправила домой. Ананди вернувшись домой, сразу наткнулась на Каляни. Бойкая Каляни, удивлённым голосом поинтересовалась, типа как это так,ты сегодня пришла домой рано? Анандишь расстроенно ответила, что некоторое время не будет учить девочек, что пока Фули её заметит. После разговора с Каляни, Ананди пошла на крышу помогать свекрови, замечательная свекровь не подержала порыва помощи, отправила невестку за учебники.....

   Пока Ананди грызла гранит науки, Жагдиша тоже не расслаблялся,  он тоже грыз гранит науки, но не один с Гудиёй!!!!

Гена на кухне перемешивала молоко с чем то ... Ну за этим делом её поймала Каляни. Любопытная Каляни сразу вопрос в лоб, а для кого эт ты молоко готовишь? Находчивая Гена, ну сынок тип проголодался, Каляни сразу в лице изменилась.... Начала Гену нахваливать.

  В вечернее время, вся семейка собралась на крыши, ток Каляни с собой не позвали.... Заговорщики придумывали план , как обмануть всевидящее око Каляни!    

 

Дальше Мелих принимай эстафету)))))


  • 6

#488
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
О Сабика, спс... вот он опрос)))
Мой ответ:
Ананди живет по старым традициям, она чтит традиции и уважает взрослых... но в тоже время он мыслит мудро, у нее доброе сердце и никогда Ананди не давала чувствам взять вверх.. например: когда Жагию женили на Гаури, вместо того чтобы не навидить ее, она заботилась о маленькой Гаури... когда через пять лет она пришла впервые в дом Сугны, а Рамча поливал грязью кхаджана, она вместо того чтобы заткнуть его, попросила прощения и таких моментов много.. а Гаури современная девушка.. она после пережитого хочет быть свободной, все решать самой... ну вы знаете..

По внешности я не вижу разницы.. они оба симпатичный.. есть плюсы и минусы... в каждой своя изюменка..

Она давала им деньги в знак извинения? Я думала она давала им деньги на скорую свадьбу... понятия ее имею куда и как они дели деньги...

И Жагия и Шив занимают отдельное место в моем сердце... каждого я люблю по своему... хотя близко не знакома пока с Шивом... думаю конец Жагия и Ананди
  • 0

#489
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Error.

Сообщение отредактировал `SolNcE): 25.11.2013, 23:24:11

  • 0

#490
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Тимур... первый плюс от мя)) Поздравляю с дебютом))) превосходно))) поздравляю..
  • 0

#491
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ути пути... Байрон так прикольно подшутил... а Сумитра так мило обиделась... но шутка класс))) Байеке и Сумеке милашки...
  • 0

#492
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Тимур поздравляю! Классный пересказ! Лови+
  • 0

#493
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Тимур, плюс тебе от меня)) Отличный дебют!))
  • 0

#494
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Меня бесит ананди тупая, почему нельзя было готовиться и сдавать экзамены в своей псевдо школе? Могла бы бабке не говорить что больше не будет в школу ходить. Мдя.
  • 0

#495
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Тимур, здорово) Я все читаю и думаю у всех получается так хорошо , что то я плохо верю в свои силы пересказа_)))) 


  • 0

#496
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, и вправду Байрон с Сумитрой такие милые))
  • 0

#497
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Уважаемые келиманочки, я решил провести опрос! Решил узнать ваши мнения. Итак с вашего позволения начну) В чём отличия между Ананди и Гаури? Кого вы считаете симпатичнее? Помогли ли деньги Каляни семье Гаури ?( те деньги которые Каляни дала в качестве извинений) Если бы Жагдиш не оказался отрицательным героем, кого бы вы сочли симпатичнее Жагдиша или Шива? И под конец как вы думаете с кем Ананди окажется в конце сериала? С Шивом или Жагдишей?

 

Всем привет )) как всегда пока я прочитаю одно набегают страницы другого) С новой келиноманской неделей вас)))

 

По поводу опроса, хм, Гаури и Ананди обе симпатичные, по своему умные, но мне симпатизирует конечно Ананди)  Жаль только что не смогла отстоять своего семейного положения перед Гаури и прочими(  Но ничего она еще научится многому)))

Отличия все же в том что Ананди раболепно любит мужа, а Гаури как то по другому, у нее вроде как она шея ,Жагдиш голова, ну куда она повернет туда и он…

2.Деньги наверное помогли, да вот у Гаури все равно плохие воспоминания остались. И не к добру эти воспоминания…

3.Мне почему то симпатичен Жагдиш))) А по поведению конечно ужасно((

4.И на счет с кем останется то тоже думаю наверное с Жагдиш с  Ананди… 

 

Как то так... 

 

Сколько лет прошло, а она действительно зло на прошлое держит, хотя эта ситуация помогла её семье материально.


  • 0

#498
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тимур... первый плюс от мя)) Поздравляю с дебютом))) превосходно))) поздравляю..

Спасибки)


  • 0

#499
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Меня бесит ананди тупая, почему нельзя было готовиться и сдавать экзамены в своей псевдо школе? Могла бы бабке не говорить что больше не будет в школу ходить. Мдя.

Или в этой же школе нельзя было сесть в уголке и учить ... Бабка бы думала что она в своей школе ... 


  • 0

#500
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тимур, здорово) Я все читаю и думаю у всех получается так хорошо , что то я плохо верю в свои силы пересказа_)))) 

А ты продолжи, все ж свои сидят) удачи и вперёд в бой.... ты можешь я в тебя верю!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.