Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

кстати Всем привет! Доброго утра!
Касиеттi Жума кунi мубарак болсын!

Доброе утро! Удачного дня!

Сегодня наконец-то долгожданный шапалак увидим)))


  • 1

#2202
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Где ты Джемми? Жаконти где вы?! Ждем вас!

Данека, я тока пришла снова. танец макарена изучаю, с дочей будем танцевать )))). 
а ты еще не ушла? да вот, где Жаконя?
привет Золотикнки!!!
келиномэны и келиноманки!!!
Ну таки дождались, взрыв Ананди!
я уж думала и здесь промолчит и проглотит))
  • 1

#2203
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

кстати Всем привет! Доброго утра!
Касиеттi Жума кунi мубарак болсын!

Амин! Бирге болсын!!!!image.jpg
  • 1

#2204
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
А чего ждал Жагия???
как всегда, типа сижу на шее, промолчит!
наеду, пусть я буду хороший в глазах бабульки!
спецом не смотрю, выложенное видио, оставлю на десерт, так сказать))
шапалак посмотрю на родном казахском)
  • 1

#2205
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброе утро всем проснувшимся.
Девочки и мальчики,кто смотрел немного наперед уже,скажите-ка,плиз,а какого ляда Гауриха поперлась в дом мямли-индюка сама?!? Понятно,по дороге узнала всю правду об этом умнике,но изначально с какой целью она решилась на этот визит? Без приглашения,как понимаю?.....
  • 0

#2206
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений

шапалак посмотрю на родном казахском)



Сейчас начинается самое интересное время: по своей самоуверенной физиономии ему съездят еще не раз:)))). От матери это еще только начало)))))
  • 0

#2207
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Доброго времени суток. Не смогла удержаться,чтобы не высказаться! Вот,пришлось зарегистрироваться на вашем форуме. Слежу за вашими пересказами месяца 3 уже, наткнувшись случайно на сериал при поиске какого-либо нового интересного инд.фильма, и,как многие здесь, подсела.

 

Добро пожаловать! :hi:

 

досмотрела до 711 серии,сегодня сидела сама рыдала белугой,видя,в какое же чудовище превратился Джага-Джага. Блин!...... какая же он падла и мразота!....... отец неск,раз звонит и говорит,что Ананди в оч.плохом состоянии,что пришлось везти ее в госпиталь, и ,надо же, именно в это самое время и Гаурихе стало хреново! Догадайтесь у чьей кроватки в госпитале сидит это убожество??? Да! И ни звонка Баро или Сумитре! Козлина...... Эта клошара кормит из ложечки свою крысу-истеричку! Только та встанет и пойдет,а Ананди,реально,оч.плоха...по ходу желание жить пропало....... Правда,подозрительные боли у нее внизу живота,обмороки,тошнота.... мож она беременная?

 

млин точно девочки говорили что сейчас только начало страданий Ананди :mad: А по поводу беременностей тут кто то говорил что она даже с Шивом не может никак забеременнеть.

 

Я вчера успела посмотреть только до момента когда Индюк нашел Оленя, буду ждать пересказа с нетерпением. Скачок сегодня будет?


Сообщение отредактировал Лакита: 06.12.2013, 09:16:03

  • 0

#2208
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Девочки и мальчики,кто смотрел немного наперед уже,скажите-ка,плиз,а какого ляда Гауриха поперлась в дом мямли-индюка сама?!? Понятно,по дороге узнала всю правду об этом умнике,но изначально с какой целью она решилась на этот визит? Без приглашения,как понимаю?.....

 

 А это когда будет?  Гаури все сама первая всегда делает и в любви признается и в гости ездит к парню   :D


Сообщение отредактировал Лакита: 06.12.2013, 09:19:04

  • 0

#2209
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну таки дождались, взрыв Ананди! я уж думала и здесь промолчит и проглотит

 

Млин так интересно что там было))) И что на говорила и как!) Эх, жаль что не смогла посмотреть самый интересный момент за последние месяцы)


  • 1

#2210
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Скачок сегодня будет?

я вчера по ютубу прогулялась, вроде пока не ожидается.

Но здесь ранее писали что на этой неделе будет, так что ждем-с 


  • 0

#2211
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Зашла ,собственно,чтобы высказать свое отношение к этому индюку..нет,скорее,мудаку! Если раньше где-то была не совсем согласна с большинством,то последние серий,особенно после ДР мудилы-индюка,прям отвернули меня от него....досмотрела до 711 серии,сегодня сидела сама рыдала белугой,видя,в какое же чудовище превратился Джага-Джага. Блин!...... какая же он падла и мразота!....... отец неск,раз звонит и говорит,что Ананди в оч.плохом состоянии,что пришлось везти ее в госпиталь, и ,надо же, именно в это самое время и Гаурихе стало хреново! Догадайтесь у чьей кроватки в госпитале сидит это убожество??? Да! И ни звонка Баро или Сумитре! Козлина...... Эта клошара кормит из ложечки свою крысу-истеричку! Только та встанет и пойдет,а Ананди,реально,оч.плоха...по ходу желание жить пропало....... Правда,подозрительные боли у нее внизу живота,обмороки,тошнота.... мож она беременная?
И в этих сериях очень удивила и порадовала меня наш дуче,командарм Каляни. Она всецело на стороне Анютки,вместе с ней они и поплакали,и пообнимались,и из рук своих нашу страдалицу кормила,и у кровати сидела,и вспомнила все приятные моменты с той......мож с этого момента она начнет свое перерождение в отношении Анютки.....

Не судите строго,смысл сказанного докумеккиваю исходя из увиденного, тк совсем non capisco хинди)))


Сори за предварительный забег, ну никак не могла удержаться,чтобы не выматериться в сторону Джаги-Джаги!

Приветствую вас...думаю в интернет пространстве страна и тд не помеха общаться и делиться мнениями...тут хоть есть с кем это всё увиденное обсудить и высказаться....ато когда в себе держишь не то...)
  • 0

#2212
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки и мальчики,кто смотрел немного наперед уже,скажите-ка,плиз,а какого ляда Гауриха поперлась в дом мямли-индюка сама?!? Понятно,по дороге узнала всю правду об этом умнике,но изначально с какой целью она решилась на этот визит? Без приглашения,как понимаю?.....


А это когда будет? Гаури все сама первая всегда делает и в любви признается и в гости ездит к парню :D
Да она же современная дамочка, наглая...типа сюрприза наверное хотела...хахах...)
  • 0

#2213
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name="Goldens2310" post="27946242" timestamp="1386280614"]Доброго времени суток. Не смогла удержаться,чтобы не высказаться! Вот,пришлось зарегистрироваться на вашем форуме. Слежу за вашими пересказами месяца 3 уже:), наткнувшись случайно на сериал при поиске какого-либо нового интересного инд.фильма, и,как многие здесь, подсела:).
Спасибо,девочки,за пересказы! Очень выручают при моем незнании ни хинди,ни казахского(на кот.вы общаетесь),но,похоже,уже и я стала понимать без перевода о чем они гутарят))).
ДОБРОЕ УТРО! Добро пожаловать! Можно задать вам вопрос, чем вас привлек сериал, которые тем более транслируют на казахском?
  • 0

#2214
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ну таки дождались, взрыв Ананди! я уж думала и здесь промолчит и проглотит

 
Млин так интересно что там было))) И что на говорила и как!) Эх, жаль что не смогла посмотреть самый интересный момент за последние месяцы)
Жагия нашел бабульку в хижине, которую построила сама, когда бежала от ее Кайн-агашки))
и начал уговаривать ее поехать домой, на что она отвечала отказом, говорив, что она некому не нужна, зачем ей ехать туда, где ее не воспринимают, не слушают и не уважают!
Жагия взял ее на руки, посадил в машину, от туда она начала бежать, так смешно было в тот момент))
Жагия вслед начал ей кричать, что если она не вернется, то она больше не увидит своего любимого внучка!
Бабулька остановилась, подошла начала гладить Индюка, поговаривая чтоб он так больше не говорил, что он наилюбимейший внучок, и нет ей жизни без него, что во всем виновата Ананди, она подговаривает всех против друг друга!
на что Жагия сказал, что она ответит за свои поступки!
Вообщем приведет Индюшок Каллошу домой, посадит на кресло, сам начнет упрекать Анашку!
что это она во всем виновата, что с ее приходом дома нет покоя!
и запретил ей учится. Ананди начала защищаться, тем что все это она делает ради мужа, чтобы быть ему ровней, чтоб он не стыдился своей жены!
Жагдиш начинает орать! чтоб она закрыла рот!
и всем говорить, видите типа она совсем на голову залезла, перечит мужу!
что он не навидит лож!
тут то Ананди взрывается!
типа и это говорит, человек который врет всем
высказвает все, что было в Мумбае!
что она соврала, когда рассказывала о дне рождении!
что он в колледже не Жагдиш, а Жагат!
что познакомил с друзьями ее в качестве дальней родственницы, а не жены!
и все, что было там короче))
и на последок она сказала, что будет продолжать учится, что она так решила!
у вех глаза на лоб, как всегда!
все молча офигевая слушают крики Ананди, поглядывая на Жагию!
Бабулька как сидела, так и сидит на своем троне)))
вроде бы конец)$
  • 7

#2215
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жаконя, плюс!))) Спасиб)))
  • 1

#2216
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Жаконя, плюс!))) Спасиб)))

рахмет Солнышко))
мой мини дебют)
  • 0

#2217
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
@Goldens2310, добро пожаловать!))
  • 0

#2218
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Жагия нашел бабульку в хижине...

 

Рахметттт++ ;)  млин нужно повтор обязон глянуть этой серии! А шапалак Сумитра когда дала сынАчке? После того как Ананди сказала что он ее предствил ее колхозной родственницей?


Сообщение отредактировал Лакита: 06.12.2013, 11:12:06

  • 0

#2219
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Жаконя, плюс!))) Спасиб)))

рахмет Солнышко))
мой мини дебют)
Отличный мини-дебют!))
  • 0

#2220
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет)Goldens2310 добро пожаловать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.