Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Соскучилась по вашим пересказам

Ну если никто не перескажет до утра. То я скину тока утром. Щас писать не хочу, глаза склеиваются)))))
да Лиюшкин зажги!
  • 0

#2182
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ага, в тихом омуте эт про ананди))) думал она сейчас смолчит, полезет бабке ноги целовать и авось пронесет, глядишь и бабка её выгонит... ага щаз разбежался)))

да да, представьте, она так и могла сделать! Но ведь чаша наполняется! Как же индюк затрясся, когда Ананди начала всё изливать
Индюк теперь без зазрения совести с Гаури решит остаться, зелёный свет отношения в хлам типа.....
ну и пускай! Этот говнюк не достоин нашу Анашу!
  • 1

#2183
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Где ты Джемми? Жаконти где вы?! Ждем вас!

Данека, я тока пришла снова. танец макарена изучаю, с дочей будем танцевать )))). 

а ты еще не ушла? да вот, где Жаконя?


  • 1

#2184
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кажется, все высказались? негатив выпустили? пар? ))


  • 0

#2185
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ага, хотя теперь будем нервно ждать серии когда все раскроется с этой гаурихой ))
  • 0

#2186
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

иии нахлынули воспоминания! эх, детство, макарена, кокоджамбо. Целыми днями на пролет только эти песни и крутили в парке.

 

 

оч жду пересказа. Сегодня не смотрела...

Данека, я тока пришла снова. танец макарена изучаю, с дочей будем танцевать )))). 

 

 


  • 0

#2187
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

энибади хоум? ))


  • 0

#2188
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Соскучилась по вашим пересказам

Ну если никто не перескажет до утра. То я скину тока утром. Щас писать не хочу, глаза склеиваются)))))
да Лиюшкин зажги!

 

давай, Лиюш! обрадуй нас! ))


  • 0

#2189
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет :hi:
не зря ведь говорят "от ненависти к любви один шаг", что между прочим и обратный процесс возможен.
и "мы в ответе за тех кого приручили",
и как Фули подметила "қолда бардың қадірін жоғалтқанда түсінеміз", но нашему Превосходительству это чуждо! Говнюк поганый :mad:

ух как заточила Айнурка! )) ща плюсану за такие "выражения"! )
рахмет Джем! :)
но видимо для нашего клювоноса :faceoff: что естественно то не безобразно! и думает про себя, а что тут такого
  • 0

#2190
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ой какие фоточки у них классные! Каляниха просто красавица!

ну ну, красотка такая. Явно моделью подрабатывает. ))
смотрика этот гад, еще и бабку шантажирует.
так так так! это кто кого шантажирует, а ? я начало пропустила, ну ка, ну ка?
и всем всем большущий привет!
  • 0

#2191
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ааа! все вспомнила это когда Индюк сказал типа если вы не пойдете домой то меня никогда больше не увидите, а так это я видела. А вот фото нашей модель не видела, не знаю то ли к счастья то ли к несчастью))))
  • 0

#2192
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ананди! Красавчик!

Наконец-то высказалась))) Респект!
Еще бы про измену сказала. Эх
да да там про комп еще ничего не было сказано!
а что там с компом, чет нимогу ниче припомнить
  • 0

#2193
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Привет,девчонки)и мальчишки!)Дни загруженные у меня какие-то не всегда зайти могу на форум,ни то что сериал посмотреть(Как у вас дела?Когда там моя очередь перессказывать?Лиюш?Когда там я по спичку?)
  • 0

#2194
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[quote name="`SolNcE)" post="27903776" timestamp="1386003031"]

[quote name="Латика07"
Это точно,я думаю так с самого начала сериала,страсти индийские погорят погорят и в конце,когда им по 89 будет сведут их вместе)ахах)[/quote]Латика, убила :lol:[/quote]

Ахаха)Спасибо)Я честно говоря думаю так и будет))))

Сообщение отредактировал Латика07: 06.12.2013, 02:52:28

  • 0

#2195
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Доброй ночи всем! А заморыш то вспомнил что у него жена имеется.... видите ли он ей учится запрещает, как он хотел Ананди крайней сделать, а тут не ожидал что мышка ротик откроет и всё выложит)))) привык индишонок что мышка вечно в уголку отмалчивается и слёзки глотает, а тут бунт на корабле.... обломился мальчик)))))


Как точно сказано!)Он аж офигел)Так ему и надо
  • 0

#2196
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго времени суток. Не смогла удержаться,чтобы не высказаться! Вот,пришлось зарегистрироваться на вашем форуме. Слежу за вашими пересказами месяца 3 уже:), наткнувшись случайно на сериал при поиске какого-либо нового интересного инд.фильма, и,как многие здесь, подсела:).
Спасибо,девочки,за пересказы! Очень выручают при моем незнании ни хинди,ни казахского(на кот.вы общаетесь),но,похоже,уже и я стала понимать без перевода о чем они гутарят))).

В предверии последующих вопросов краткое резюме: гражданство РФ(если это не есть препятствие,чт.влиться в ряды келиноманов:)),говорю на рус.,укр.,англ. и итал.языках,живу попеременно в двух деревнях:то в московской,то в римской. Детей нет человеческих-имеются хвостато-ушастые ребята: 2 потрясающих голден ретривера:) ( с нами можно познакомиться на нашем породном форуме,а кому будет интересно-дам название).Сериал этот ни в РФ,ни в Италии не показывают))), для этого есть youtube и colorstv.
Как-то в предыдущей теме вы спорили,будет ли смотреть сериал тетя 40летняя и вступать в обсуждения с вами. Мне 37,до тетки еще далеко и смотрю,и читаю,и с удовольствием обсуждаю сериал)))).

Сообщение отредактировал Goldens2310: 06.12.2013, 03:59:11

  • 1

#2197
Goldens2310

Goldens2310
  • Гость
  • 46 сообщений
Зашла ,собственно,чтобы высказать свое отношение к этому индюку..нет,скорее,мудаку! Если раньше где-то была не совсем согласна с большинством,то последние серий,особенно после ДР мудилы-индюка,прям отвернули меня от него....досмотрела до 711 серии,сегодня сидела сама рыдала белугой,видя,в какое же чудовище превратился Джага-Джага. Блин!...... какая же он падла и мразота!....... отец неск,раз звонит и говорит,что Ананди в оч.плохом состоянии,что пришлось везти ее в госпиталь, и ,надо же, именно в это самое время и Гаурихе стало хреново! Догадайтесь у чьей кроватки в госпитале сидит это убожество??? Да! И ни звонка Баро или Сумитре! Козлина...... Эта клошара кормит из ложечки свою крысу-истеричку! Только та встанет и пойдет,а Ананди,реально,оч.плоха...по ходу желание жить пропало....... Правда,подозрительные боли у нее внизу живота,обмороки,тошнота.... мож она беременная?
И в этих сериях очень удивила и порадовала меня наш дуче,командарм Каляни. Она всецело на стороне Анютки,вместе с ней они и поплакали,и пообнимались,и из рук своих нашу страдалицу кормила,и у кровати сидела,и вспомнила все приятные моменты с той......мож с этого момента она начнет свое перерождение в отношении Анютки.....

Не судите строго,смысл сказанного докумеккиваю исходя из увиденного, тк совсем non capisco хинди)))


Сори за предварительный забег, ну никак не могла удержаться,чтобы не выматериться в сторону Джаги-Джаги!
  • 3

#2198
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Где ты Джемми? Жаконти где вы?! Ждем вас!

Данека, я тока пришла снова. танец макарена изучаю, с дочей будем танцевать )))).
а ты еще не ушла? да вот, где Жаконя?
я уснула :) Ух ты макарена говоришь? Кайда билейсиндер?
  • 0

#2199
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

кажется, все высказались? негатив выпустили? пар? ))

аха) все вздохнули с облегчением разок) шоу продолжается :)
  • 0

#2200
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
кстати Всем привет! Доброго утра!
Касиеттi Жума кунi мубарак болсын!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.