Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ананди другая какая та

Так эта же серия уже была. Когда Жагдиш ей волосы распустил, флакон Гауривских духи распылил. А потом Ананди про детей заговорила. А он на террасу побежал. Вот она и вслед за ним и высказалась.... этот этот кадр)))))
Ааа я не видела ту серию
  • 0

#2242
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name="Goldens2310" post="27950516" timestamp="1386313461"]

[quote name="Лакита" post="27946837" timestamp="1386299927"][quote name="Goldens2310" post="27946638" timestamp="1386298500"....[/quote]

А это когда будет? Гаури все сама первая всегда делает и в любви признается и в гости ездит к парню :D[/quote]

Спасибо!. Это будет в 735-736 сериях. С конца 600сотых начинаются те самые страсти)). Если тапками не закидают,то скажу по секрету,что этот тюлень получит и от мамашки,и от сестрицы,и от папашки неск.раз,и,даже,от самого верховнокомандующего..... Не так и долго ждать осталось))[/quote]
Ой клёвооо))) ждёмс...
  • 0

#2243
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.12.2013, 13:25:59

  • 1

#2244
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

что этот тюлень получит и от мамашки,и от сестрицы,и от папашки неск.раз,и,даже,от самого верховнокомандующего..... Не так и долго ждать осталось)

 

оо все таки справедливость есть))  Голденс вы когда отвечаете скобки не убирайте, и будет красиво :)

 

 

а Стамбул обожаю.

 

Я тоже обажаю Истамбул, а какие места любите?

 

Кстати кыздар кто нибудь был в Индии?

 

Лия ++ спасибо за пересказ, прям представила глаза индюшатины когда Ананди начала говорить. :ninja:


  • 1

#2245
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Таня, скажите, если помните, дату этих серий в спойлер)))
  • 0

#2246
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Немного отойду от вчерашней серии, я вот вчера сидела и смотрела наш сериал и представляете только вчера заметила походку Жагдиша мы его индюком зовем из-за походки или из-за его поведения, хотя можно и за то и за другое (какая то странная походка).


  • 0

#2247
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А по поводу вчерашней серии, все так как я и ожидала, только не дождалась пощечины Сумитры вроде писали что она будет, но говорят что все еще впереди, так что ждемс. И теперь ждем когда этот индюк свою Гусыню приведет и она устроит Каляни сладкую жизнь.


  • 1

#2248
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем ассалау! Кал калай, халайык?
Таня, Голден, привет и Вам! С Вашего разрешения, можно мне тоже на Ты? ))
Никаких возрастных ограничений у нас здесь нет, так шо, форуму все возрасты покорны! ))
Ваши посты сразу привлекают внимание, наверное, своей новизной. Добро пожаловать в наши келиноманские ряды! )
ну раз вы наш постоянный читатель, может даже знаете нас. Но представиться Я имею честь, меня зовут Сандугаш. В переводе означает Соловей, Nightingale, по знаку зодиака Водолей )) я тоже в начале только лишь чтением занималась, но мое безудержное желание высказаться победило! И вот я здесь. Чему, безусловно, рада! ))
  • 1

#2249
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем спасибо за плюсики!)

ну и свежие фотки, буквально выставленные вчера в соц.сеть))image.jpg image.jpg image.jpg
фото сессия в Джайпуре))

image.jpg image.jpg
  • 4

#2250
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Жаконя и Лиюш, молодцы, спс за пересказы! )) Жаконя, да ты ваще красавчик с почином тебя! Так держать! Алга! )
Данусик, Макарена мы дома танцуем, я жиры сжигаю, за 5 лет скопившиеся вокруг талии, доча двигается. ))
для меня это Макарена-ЖИРОТРЯС! ))
  • 3

#2251
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Жаконя и Лиюш, молодцы, спс за пересказы! )) Жаконя, да ты ваще красавчик с почином тебя! Так держать! Алга! )
Данусик, Макарена мы дома танцуем, я жиры сжигаю, за 5 лет скопившиеся вокруг талии, доча двигается. ))
для меня это Макарена-ЖИРОТРЯС! ))

Рахмет Сандусик!!!

хээ Макарена!!!
приедишь в гости, будем вместе жиры сжигать))
  • 2

#2252
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жаконя и Лиюш, молодцы, спс за пересказы! )) Жаконя, да ты ваще красавчик с почином тебя! Так держать! Алга! )
Данусик, Макарена мы дома танцуем, я жиры сжигаю, за 5 лет скопившиеся вокруг талии, доча двигается. ))
для меня это Макарена-ЖИРОТРЯС! ))

Рахмет Сандусик!!!

хээ Макарена!!!
приедишь в гости, будем вместе жиры сжигать))
ага )) мы с тобой в центре, а детки хороводом вокруг нас ))
плюсарбайлар ушып кетти, устап ал!
  • 2

#2253
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Жагдиша мы его индюком зовем из-за походки или из-за его поведения, хотя можно и за то и за другое (какая то странная походка).

Ха-ха))) Прикольный  вопрос))))

Я думаю мы его зовём, так как он похож на Индюка. Но если заметила другие сходства, то можно и это приплюсовать))))

Вот фото сравнение, его как то загружала Латика07)))

Индюк.png


  • 2

#2254
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

.....

Здесь описано последние серии. Кому не интересно, прошу не смотреть)))) ;)

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0

#2255
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

привет я жансауле я новая 

я скину фотки но если они есть не обежайтесь 


  • 0

#2256
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

uhh.jpeg  jy.jpeg  hvbbv.jpeg hvbbv.jpeg

Прикреплённые изображения:

  • mnnb.jpeg

  • 0

#2257
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ШИВ АНАНДИ    аеааа.jpg ГЕН.jpeg  рми.jpeg 8iE7WDa.jpg  58202_482336285159678_455733719_n.jpg


  • 0

#2258
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

всем приветики!!! Жаконя классные фотки лови от меня +++++


  • 0

#2259
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Лия 100процентное совпадения :D  :lol: !)))))))))))))))))))))))))))))

Жансауле суперские фотки, спасибо))


  • 0

#2260
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

а Стамбул обожаю.

 

Я тоже обажаю Истамбул, а какие места любите?

 

Кстати кыздар кто нибудь был в Индии?

 

 

 

 

оо я тоже обажаю Стамбула, я в особенности люблю мечеть Сулеймание!!!! они такие красивые и дворец Топкапы!!!!

в Индии не была))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.