Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДУ всем)))) Столько страниц написали за один вечер))) Особенно жалко было ее, когда он на нее орал((( Он бы сам не учился в городе, если бы не она... А ведь она могла бы со всеми вместе быть против!(

Даа, она тоже тогда могла б сказать тоже что и он сейчас...
  • 0

#2062
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мариям, у тебя лимит маленький, птому что ты в группе стартовой. Больше сообщений, больше возможностей. Почитай правила форума, там написано конкретно.

Да я прочитала...иии вооот теперь буду больше писать....)
  • 0

#2063
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
И да всем доброго утра, удачного дня...у нас буран...
  • 0

#2064
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

И да всем доброго утра, удачного дня...у нас буран...


У нас сильный ветер, наверное снег пойдет*
  • 0

#2065
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем доброго утра)

Что нас ждет сегодня ? Двухсерийные поиски бабуси?
  • 0

#2066
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я вот одного не могу понять каким это образом Ананади аулеттеринин абыройын айрандай токти, она что прости-цией занималась или где-то по барам шлялась и из-за такого плохого поведения ее фото и разместили в газете :faceoff: . Ну бабка вообще палку перегибает, ну не в какие ворота.


Сообщение отредактировал Naz-Naz: 05.12.2013, 11:29:19

  • 0

#2067
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да спасителя в лице Шива нам придется еще подождать как писали выше еще полгода(((((((


  • 0

#2068
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я вот одного не могу понять каким это образом Ананади аулеттеринин абыройын айрандай токти, она что прости-цией занималась или где-то по барам шлялась и из-за такого плохого поведения ее фото и разместили в газете :faceoff: . Ну бабка вообще палку перегибает, ну не в какие ворота.

Да они тупые с самого начала понятно было. Делают из мухи слона постоянно
  • 0

#2069
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мераба :hi:

млин эта Олениха-Каляниха совсем очумела, прям пупом земли себя считает :faceoff:  Все ей не так. Байрон и компания молчали до последнего что они в курсе, я думала Олениха Ананди зубы повыбивает. Она только за внуков рада, а невестки как груши для битья... Жагдиш Индюшевич так скулами водит прям вся ненависть и злоба проявляется хоть и молчит. Для него отличный повод унизить Ананди, тоже Индюк млин то обвиняет в безграмотности, пошла учиться еще хлеще обвиняет.


  • 0

#2070
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Фишка этого сериала, что они молчат до последнего, хотя эта фишка всех сериалов))), что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).


  • 0

#2071
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).

Скоро будут показывать застывшие лица, видимо щас пока нет моментов, чтоб глаза полезли на лоб))


  • 0

#2072
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

 что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).

Скоро будут показывать застывшие лица, видимо щас пока нет моментов, чтоб глаза полезли на лоб))

 

 

а меня воспоминания бесят, пол серии вспоминают что было, хотя когда предыдущие серии не смотрел то классно :D


Сообщение отредактировал Лакита: 05.12.2013, 13:01:36

  • 0

#2073
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).

Скоро будут показывать застывшие лица, видимо щас пока нет моментов, чтоб глаза полезли на лоб))
Наверное, когда Сумитра сыночку пощечину даст??
  • 0

#2074
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).

Скоро будут показывать застывшие лица, видимо щас пока нет моментов, чтоб глаза полезли на лоб))

а меня воспоминания бесят, пол серии вспоминают что было, хотя когда предыдущие серии не смотрел то классно :D
да да бесили в основном когда индюки вспоминали одно и тоже))
  • 1

#2075
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Бодрого утра! Удачного дня!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


привет всем! Рахмет, бодрого дня не помешает. ))
  • 0

#2076
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Бодрого утра! Удачного дня! :rotate: :rotate: :rotate:


привет всем! Рахмет, бодрого дня не помешает. ))
привет всем! Спасибо! И вам тоже!
  • 0

#2077
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Фишка этого сериала, что они молчат до последнего, хотя эта фишка всех сериалов))), что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).

еще в черно-белом цвете :)
  • 0

#2078
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мераба :h: Жагдиш Индюшевич так скулами водит прям вся ненависть и злоба проявляется хоть и молчит. Для него отличный повод унизить Ананди, тоже Индюк млин то обвиняет в безграмотности, пошла учиться еще хлеще обвиняет.

точно Лакита! Самый его главный недостаток - не знает чего хочет :dont:
  • 0

#2079
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Мое мнение бабка сама виновата что они от нее скрыли, какбудто если бы они ей рассказали, она бы поддержала, пожтому и не сказали. Индюк урод, бесит, ему хорошо, раньше просто так на Ананди бесился, а теперь хорошо есть повод! А сколько недовольства в его глазах, ужс!!!
  • 0

#2080
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Фишка этого сериала, что они молчат до последнего, хотя эта фишка всех сериалов))), что-то в последнее время не показывают застывших лиц или внимания уже не обращаю, раньше всегда в конце серии показывали застывшие лица героев этакие стоп кадры))).


Из за вот таких стоп кадров на лицах героев, мои подруги и мой муж говорят мне, как можно это смотреть. Еще подруга говорит, что если долго не смотреть, и посмотреть примерно через недельку другую, примерно будет идти одно и тоже)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.