Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Perchik, все хотела спросить, Черныш нашел родителей?

 

Не знаю, как мои коты бы вели себя вне дома, тоже бы наверняка орали. Но дома они у меня молчуны, хотя я читала, что восточка болтливая. Я с ними и так и сяк разговариваю, а они на меня смотрят влюбленно и все. Голос подают только когда видят, что их скоро кормить будут, Эрик произносит тихое "мя-а-а-а" как барашек блеет, Людвиг басовито "мааау", у Рорика тоненький голосок. Все остальное время молчат :ninja: ! Людвиг иногда оповещает, что пошел на горшок по серьезным делам и то не всегда. В детстве чаще голос подавали, сейчас взрослеют и все реже и реже.


  • 0

#1082
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

@Speransa, вялость, отказ от еды, жар (40,5 вчера была температура).

 

@Perchik, спасибо, поправимся!  


  • 0

#1083
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Perchik, все хотела спросить, Черныш нашел родителей?

 

К сожалению пока нет, пока у меня и живет)


  • 0

#1084
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Achella, как температуру Афинке мерили?

 

@Perchik, ну на до же, такой красивый кот и все дома. Удачи в поиске самых лучших хозяев мальчишке!


  • 0

#1085
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

@Risya80,  единственная процедура, которую мы прошли без крика))


  • 0

#1086
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Выздоравливайте поскорей!!! :hi:


  • 0

#1087
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте друзья..как же давно я у вас не была..какие малыши у всех чудесные и милые народились))если позволите покажу и своих.черненького Грэя хотелось бы в разведение..жалко кастрить такого сладкого))

Папа Аларио Истар-голубой

мамаАларио Джолли Черная))


  • 2

#1088
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ещё свободна шоколадная девочка)) которую все время ворует и утаскивает себе.. Бенгалка  Элара)))


  • 1

#1089
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А у нас Лиличка потекла.. Девушка созрела... И выпугала меня до смерти.. Вечер. Легли спать.. Слышу кто то стонет... ( она у нас редкая молчунья)... Включаю свет. Лежит моя Лиля и стонет :ninja:  Трогаю уши.. Горячие... У меня настоящая паника.. Хватаю градусник.. Температура 38, 7.. Нормально.. Выдыхаю... 

 

У женщин ( человеческих) в дни овуляции - температура тела поднимается.. У кошек овуляции до спаривания не происходит.. А вот температура из за течки может прыгнуть???


  • 0

#1090
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Кошка-матрешка, сколько Лиличке месяцев?
  • 0

#1091
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Risya80, девять месяцев.. По моему нормально по времени.. Не рано ( для восточки).. 

Я просто, слушая рассказы бывалых, решила, что Лиличка должна орать иерихонской трубой.. Она не орет.. А тихо и интеллигентно стонет :lol: Ассоциативно, раз стонет - значит что то болит..


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 25.05.2014, 14:11:02

  • 0

#1092
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Бедненькая... И сколько это по времени длиться будет?

А у меня сиамы странно себя ведут. С утра и когда возвращаюсь домой, липнут ко мне, как будто меня месяц дома не было. Людвиг трется об руку щечками с такой силой, что зубы его чувствую. Потом заваливается на спину, лапами кверху, чешу ему живот, он растягивает во всю длину и трахтит при этом очень громко. Эрик делает также, только при этом у него хвост распушается и становится как у белки. Они же у меня кастраты, а поведение вот такое странное...длится уже с неделю, началось у обоих почти одновременно.
  • 0

#1093
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

@Risya80, девять месяцев.. По моему нормально по времени.. Не рано ( для восточки).. 

Я просто, слушая рассказы бывалых, решила, что Лиличка должна орать иерихонской трубой.. Она не орет.. А тихо и интеллигентно стонет :lol: Ассоциативно, раз стонет - значит что то болит..

Ты раньше времени не радуйся, она просто еще не разоралась. Моя Арька тоже до поры до времени тиха была, счас так орет (особенно по ночам), что хрен поймешь кошка это, павлин, или вообще неведома зверюшка.


  • 1

#1094
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Света, на сиамку, которая воплем не вышибает окна нужно молиться!! :lol:


  • 1

#1095
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Speransa,пошла молиться :lol:  Ну, и свечку за одно поставлю  :lol:  

@Лукерия, у нас уже сегодня 3 день.. Нормально... громкости малость поприбавилось. Была пара воплей вечером, но это всё... Даже спим спокойно :D


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 26.05.2014, 10:01:24

  • 0

#1096
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Я имею ввиду следующие течки  :faceoff:


  • 0

#1097
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

У меня Оливка (нынче выведена из большого секса) начала гулять с 4 месяцев, по неделе с интервалом в полтора месяца, орала так... что мама не горюй! особенно ночью) Сейчас Белка, ее доча (7 месяцев) вроде тоже загуляла, через чур ласковая стала, все время просится на руки, когда берешь, замолкает, но орет не так сильно как мать).

Девочки, кому нужен сиам?) 7 месяцев, кастрат, за символическую цену - 100$, но в хорошие ответственные руки. А то моя свекровь уже начала выражать недовольство, по поводу наличия в доме 3 кошек)


  • 0

#1098
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Я просто, слушая рассказы бывалых, решила, что Лиличка должна орать иерихонской трубой.. Она не орет.. А тихо и интеллигентно стонет :lol: Ассоциативно, раз стонет - значит что то болит..

Ну Света,  :lol: ты размечталась- рано радуешься, это ж только первая течка  :D .Грянет она ещё Труба Иерихонская. 9 месяцев ещё молодая, погоди ещё пара течек и про спокойный сон забудешь. 

Ты нам лучше фото своей красавица выложи профиль и анфас, а то мы плохо разглядели. Очень хочется полюбоваться на Лилечку  :bow:


  • 1

#1099
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Amritamarga,  Лена, мне бы ещё понять как их правильно сделать.. А потом эту егозу поймать на фотоохоте)))


  • 0

#1100
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

@Amritamarga,  Лена, мне бы ещё понять как их правильно сделать.. А потом эту егозу поймать на фотоохоте)))

Попроси мужа подержать любимицу на руках, а сама фотай  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.