Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3781
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ББГ, ты здесь? загляни плиз в агент. Я тебе там щас письмецо накатаю. Твоя помощь нужна)


  • 0

#3782
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ми, твоя высокая на мой взгляд, какой рост?
Моя в прошлом году в свои 4,5 была как подстреленная в нем)
  • 0

#3783
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аттика, мы вчера отправили заказ на херб


  • 0

#3784
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

всем привет!

 

Нужен костюм Санта Клауса на 4 года. Хелп!!!  На сландо нет, на детках нет. По магазинам что ли искать?!  Терпеть ненавижу магазины.  :mad:

в Гульжане нету? и в Астыкжане вчера видела. там еще какие-то костюмы висели. ценами не интересовалась.


  • 0

#3785
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Авро соседи странные какие то, цивилизованные методы общения уже не в моде или как? 

Вообще не понимаю когда делают замечания касательно ребенка в резкой форме, если тебя не устраивает что то не общайся, можно же просто сказать наши дети постоянно ругаются, это напрягает, мы пока сами поездим в сад и тд. 


  • 1

#3786
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

По поводу избалованости, сейчас все дети "избалованные", ну или почти все, время другое и дети другие, общение отцов и детей тоже немного поменялось, мне кажется.


  • 2

#3787
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Авро, сосед канеш погнал, раз чуть до драки не довел.

но с другой стороны, а если бы при каждой вашей встрече каждый раз плакала бы Кнопа? не думаю, что вам бы с мужем это понравилось. поэтому их тоже можно понять. комфортность общения теряется...

но просто можно было нормально поговорить. Кнопа раз старше, можно было бы и с ней договориться...

но сосед выбрал сразу другую тактику - сразу агрессия... ну, это его выбор. вам остается только принять. не извиняться же перед ним... хотя понимаю на счет осадка. очень неприятно.

 

у нас как-то тоже была ситуация. у друзей дочка старше нашего сына. так вот, у нее был период когда она на все подряд, к чему он просто прикасался, кричала: моё!!!! даже если это был забор во дворе их дома. про игрушки и реально собственные вещи я вообще молчу.

наш иногда просто молчал, а иногда конечно начинал рыдать (((

и муж мой, чего я от него вообще не ожидала хотел перестать встречаться со своим другом вживую, либо делать это без детей, и общаться только по телефону. но высказывать что-либо другу он не стал, и не собирался этого делать. просто решил ограничить живое общение.

помогло. девочка переросла и все стало норрмально.

друзья и не заметили ничего )))

 

у вас канеш, ситуация осложняется соседством...


  • 0

#3788
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Бом в магазинах еще не смотрела. думаю в Гульжане цены неадекват.  На базар съездить надо.


  • 0

#3789
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

С цинкита еще прет страшно. Флейта просто изнашевается)))

жаль..

чет эта побочка меня миновала ))


  • 0

#3790
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!!
Аврора я в шоке от соседа вашего(( . Тем более это дети. Они ругаются по сто раз потом мерятся.
  • 0

#3791
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Тигра бери с собой и приходи
  • 0

#3792
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Тигра, а в рамсторе смотрела? видела свалку колпаков и халатов, в прошлом году были маленькие

цены хз

 

 

вам понравилась Оттепель? Мне чета было жалко Хрусталева


  • 0

#3793
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Трина ты где сеичас живешь? тема фото на компе двухгодичной давности


  • 0

#3794
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

в Олимпе на лб очередь большая с утра бывает?


  • 0

#3795
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Какого фото? Какая тема? На каком компе?

Я дома живу))
  • 0

#3796
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Какого фото? Какая тема? На каком компе?

Я дома живу))

:lol: мп


  • 0

#3797
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Любите себя. Не забывайте о себе в гонке за детским счастьем. Не отказывайтесь от платья ради нового робота. Не меняйте своего косметолога на репетитораЕсли вы сами о себе не позаботитесь, то что вы сможете дать другим? Какой пример? Какую любовь? Откуда?

Дайте вашим детям возможность жить и дышать. Тогда они смогут расти и развиваться. Туда, куда им положено по судьбе. Наша роль, как родителей, проста – вовремя поливать, не закрывать от солнца, оберегать от вредителей. А дальше ребенок, как цветок, уже сам справится и проявит все лучшее, что в нем уже заложено свыше. 


Сообщение отредактировал Mazeda: 11.12.2013, 11:56:13

  • 3

#3798
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

хаха

Трина, фото с детского корпо в Масите кажется

у тебя же была полная версия?


  • 0

#3799
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Есть у меня. Я соседка дедушки сейчас
  • 0

#3800
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте новогоднюю елку для детей(одной годик, второй три года) в астане. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.