Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#4261
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Зашел на этот ТАОБАО. Все на китайском нет перевода на руский. Ниче не понятно.  

Тима если будешь заказывать ангельские глазки давай вместе закажем? 


  • 0

#4262
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Зашел на этот ТАОБАО. Все на китайском нет перевода на руский. Ниче не понятно.
Тима если будешь заказывать ангельские глазки давай вместе закажем?

Зайдите на Tao.ru, там на русском, правда перевод кривой, но администрация помогает с переводом

Сообщение отредактировал sat_tv1977: 19.10.2015, 14:27:37

  • 0

#4263
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

тао для иностранцев это aliexpress.com


  • 0

#4264
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Тима я тут вспомнил, там несколько сайтов с доставкой из под небесной. С регистрацией меня один то же не пропускал, получилось зарегится на Tao.ru, там доставка в Казахстан есть и зарегился быстро

воо, я то на taobao.com пытался зарегиться, а он не пускает казахов))

 

 

Зашел на этот ТАОБАО. Все на китайском нет перевода на руский. Ниче не понятно.   Тима если будешь заказывать ангельские глазки давай вместе закажем? 

 

и не говори, в этом плане али молодцы

заказывать ничего не планирую, тем более с таким то курсом  :faceoff: теперь вообще забуду про Китай. Некоторые вещи дешевле с России заказать)) тот же емекс

любопытно просто было


Сообщение отредактировал TMA93: 19.10.2015, 18:11:59

  • 0

#4265
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

таобао только для внутреннего рынка китая! чтобы там покупать нужен посредник, их тут валом берут около 15% от суммы, так как расчет идет в юяных и покупает их человек в китае и потом фурой отправляет сюда! мы раньше пару раз так заказывали, сумки женские кожаные, одежды разную!


  • 0

#4266
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

а так да, Али стал ппц как дорого


  • 0

#4267
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
таобао только для внутреннего рынка китая!

почему? Россия, Украина и даже Кыргызстан есть при регистрации, значит они могут спокойно заказывать с таобао


Сообщение отредактировал TMA93: 20.10.2015, 11:02:35

  • 0

#4268
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

таобао только для внутреннего рынка китая!

почему? Россия, Украина и даже Кыргызстан есть при регистрации, значит они могут спокойно заказывать с таобао

 

может что то поменяли но когда что то покупаешь доставка только внутри страны


  • 0

#4269
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

а так да, Али стал ппц как дорого

Али остался прежним. Наша валюта - уже не та :faceoff:


  • 1

#4270
rio 2014

rio 2014
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем. купил вчера starline a91. подскажите где можно установить? кто где устанавливал.


  • 0

#4271
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Некоторые у Антона ставили (из белого списка), некоторые в "Автобезопасности". Ставить у последних лучше тем, что гарантия сохраняется, т.к. они с бипэком в кооперативе работают. А первый просто аккуратно и качественно ставил, как сейчас не знаю. По деньгам было 15к

А вообще на сайте старлайна есть список сертифицированных установочных центров в Астане - ставьте смело в любом из них.


Сообщение отредактировал TMA93: 27.10.2015, 09:29:46

  • 0

#4272
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Поменял самостоятельно передние колодки, процедура занял около 1 часа. Долго парился не мог отвести тормозной поршень,  потом приловчился и отвел при помощи трубного ключа, второе колесо сделал гораздо быстрее.  В общем процедура не сложная, снять колесо, открутить 2 болта, вытащить старые и установить новые колодки, отвести тормозной поршень и все назад закрутить. Направляющие смазывать не стал т.к. пыльники целые и ход суппорта хороший.


Сообщение отредактировал Duke: 27.10.2015, 16:17:57

  • 0

#4273
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Поменял самостоятельно передние колодки, процедура занял около 1 часа. Долго парился не мог отвести тормозной поршень,  потом приловчился и отвел при помощи трубного ключа, второе колесо сделал гораздо быстрее.  В общем процедура не сложная, снять колесо, открутить 2 болта, вытащить старые и установить новые колодки, отвести тормозной поршень и все назад закрутить. Направляющие смазывать не стал т.к. пыльники целые и ход суппорта хороший.

а какие поставили?марка?


  • 0

#4274
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а какие поставили?марка?

дайте угадаю: hankook frixa? :-/  


  • 0

#4275
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
а какие поставили?марка?

дайте угадаю: с? :-/  

 

Не угадал. ))) Поставил Hi-q они же sangsin SP1399, купил за 5000 тенге у Броза в Автогранде. Думал взять hankook frixa S1 но уж больно дорого выходит. Родные отходили 26000 км. Sangsin SP1399 по отзывам нормальные колодки, не свистят, сильно не пылят, диск тормозной сильно не жрут. По ощущениям колодки ещё не притерлись, тормоза вялые но скрипов и свиста нет.


  • 0

#4276
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Не угадал. ))) Поставил Hi-q они же sangsin SP1399, купил за 5000 тенге

эх)

они по умолчанию стоят 5000 или скидку сделали? я посмотрел в емексе они 6к, до этого момента в емексе все дешевле было чем в Астане))

во сколько фрикса выходила?

и как сильно стерлись родные? у меня скоро такой же пробег подойдет


Сообщение отредактировал TMA93: 28.10.2015, 09:52:01

  • 0

#4277
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

эх)

они по умолчанию стоят 5000 или скидку сделали? я посмотрел в емексе они 6к, до этого момента в емексе все дешевле было чем в Астане))

во сколько фрикса выходила?

и как сильно стерлись родные? у меня скоро такой же пробег подойдет

 

По старой цене отдает, новая цена говорит 7000. Frixa S1 стоила на Емексе в районе 12 тысяч тенге. Родные сильно стерлись, 2-3 мм всего осталось.


  • 0

#4278
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста нормальные СТО, ориентированные на корейцев.


  • 0

#4279
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@joinix79, если в Костанае, то - "Тарлан Авто".


  • 0

#4280
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

@joinix79, если в Костанае, то - "Тарлан Авто".

Сорри, что нафлудил... Меня интересуют в Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.