Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3801
mmss

mmss
  • Гость
  • 12 сообщений

ок. спасибо.


  • 0

#3802
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

это понятно. но там вариантов несколько. какие именно покупать? кто уже заказывал..

На сайте Kia.ru можно посмотреть оригинальные номера, а Емекс по ним даст разных производителец
  • 0

#3803
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

в RIO с ростом 183 см удобно будет сидеть водителю?


  • 0

#3804
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня рост 195, удобно только если есть регулировка руля по вылету, такая опция сейчас есть только в хэтчбеке. Должна появиться так же в рестайлинговой версии...
  • 0

#3805
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если только, кто поможет. На очереди установка кнопок на руль, заказал на али, как приедут буду просить кого нибудь с форума. Пока знаком с Тимуром ТМА93, буду его просить

ДД. скиньте пожалуйста ссылку на Али, тоже хочу поставить.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#3806
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Если только, кто поможет. На очереди установка кнопок на руль, заказал на али, как приедут буду просить кого нибудь с форума. Пока знаком с Тимуром ТМА93, буду его просить

ДД. скиньте пожалуйста ссылку на Али, тоже хочу поставить.

 

Заранее спасибо.

 

 

http://ru.aliexpress...1911284659.html


  • 0

#3807
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

в RIO с ростом 183 см удобно будет сидеть водителю?

берите рестайл, там рулевая колонка регулируется начиная с компл. Люкс,

можно будет настроить без проблем.


  • 0

#3808
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Рио бодрячком, серебро в топ-25 продаж в апреле :)

 

e5b7915d1f66f927d4b707d7d9d6f6ad04.jpg


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 02.06.2015, 17:34:35

  • 0

#3809
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Если только, кто поможет. На очереди установка кнопок на руль, заказал на али, как приедут буду просить кого нибудь с форума. Пока знаком с Тимуром ТМА93, буду его просить

ДД. скиньте пожалуйста ссылку на Али, тоже хочу поставить.

 

Заранее спасибо.

 

 

http://ru.aliexpress...1911284659.html

 

Рахмет! Даже установка показана. Тетка ключами орудует прикольно  :dandy:


  • 0

#3810
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Сегодня поменяли руль на Рио 2012 года по гарантии - облазила "кожа".
  • 0

#3811
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

У меня рост 195, удобно только если есть регулировка руля по вылету, такая опция сейчас есть только в хэтчбеке. Должна появиться так же в рестайлинговой версии...

 

Скажите и как хэтчбек с двигателем 1.4 ? Устраивает динамика и т.д.?

спасибо


  • 0

#3812
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

 

Скажите и как хэтчбек с двигателем 1.4 ? Устраивает динамика и т.д.?

спасибо

 

Лично меня устраивает.


  • 0

#3813
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Сегодня наконец то дошли руки до своей машины. Подключил дополнительные стопы, но так, что при движении днем работает 4, при включении габаритов и света - 2 (чтобы ночью не слепить), но при включении заднего ПТФ снова 4. До этого на днях поставил самодельный модуль ДХО (раньше давал ссылку на схему) - теперь после заводки горит только дальний вполнакала, габариты не горят. 


  • 0

#3814
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сегодня наконец то дошли руки до своей машины. Подключил дополнительные стопы, но так, что при движении днем работает 4, при включении габаритов и света - 2 (чтобы ночью не слепить), но при включении заднего ПТФ снова 4. До этого на днях поставил самодельный модуль ДХО (раньше давал ссылку на схему) - теперь после заводки горит только дальний вполнакала, габариты не горят. 

фото-видео отчетик было бы отлично, посмотреть что и как работает, как смотрится... 


  • 1

#3815
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Салам всем! Вчера увидел у себя на лобовом стекле скол. Сегодня заехал к мастеру по стеклу на молодежке находится (Астана). Пол часа работы и скол сделали. Остался конечно след. Но теперь не распалзется по всему стеклу. 


  • 0

#3816
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересные картинки: 

 

965757cs-960.jpg 565757cs-960.jpg

 

Максимальный крутящий момент на 1.6 получается в районе 4200 об/мин. При разгоне выше крутить не имеет смысла


  • 0

#3817
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет. Принимайте в свои ряды, Киа Рио хетчбэк 2015. :hi:

За рулем я новичок, машина первая.

Два дня назад после езды на автомобиле инструктора пересела на свою и обнаружила следующее:

при парковке, когда нужно выровнять авто я, держа педаль тормоза, должна выкрутить руль до конца вправо/влево.

Сначала все ок, но где то в середине процесса, руль становится тугим и не "идет" дальше, пока не нажмешь газ.

Кто подскажет - это норма?? Или в сервис идти на диагностику?? :confused:

При обычных поворотах такого нет, руль крутится нормально.

И на автомобиле инструктора такого не было, да и он говорит  - или это такой тип гидроусилителя или что-то не так.

И еще - где можно посмотреть когда проходить ТО1, 2 и тд??

спасибо!


Сообщение отредактировал Niyara: 14.06.2015, 19:38:47

  • 0

#3818
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Это у вас каждый раз при парковке так? сколько раз замечали? на хэтчах электрический усилитель руля, который делает руль тяжелей на больших скоростях и легче при парковке. У себя замечал что пр-т парковке если быстро крутануть руль от оборота до оборота, то в конце второго оборота его как будто закусывает, но обычно только когда быстро крутишь.
  • 0

#3819
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Да, это каждый раз ((. И я быстро не кручу руль, пока еще не виртуоз, потихонькуу поворачиваю и раз - он стопорится и не идет, пока газ не нажмешь.

А я боюсь пока еще парковаться с газом.


  • 0

#3820
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У вас хэтч казахстанский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.