Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3441
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Что за хрень?

 
салонный фильтр поменяйте
+ фильтр свистит
Нефигасе. Никогда бы не подумал, завтра утром посмотрю, а как он свистеть может? Пробег всего 4000.
А где он находится?
Фильтр снял, не так уж много пыли. Но поменяю, лишним не будет, лето на носу.
Всем спасибо, свист исчез. Фильтр был тонкий, тонкий. Купил родной фильтр, хотел поменять, не подошел размером, больше оказался, подошел от Спортика, гораздо толще.
  • 0

#3442
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

рискнешь с ветровиками?

да, в неопределенном будущем хочу их заказать)) 


  • 0

#3443
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Обновленный Рио поступил дилерам России

http://kiario4.ru/t10924/#post437249


  • 0

#3444
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Обновленный Рио поступил дилерам России

http://kiario4.ru/t10924/#post437249

 

будем надеяться что та байга нащет осадков орига- случайное недоразумение, очень не хочется с него сходить. на топойле,вроде, новинка лотус квазар 5в30 с доупском киа /не рекламо)


  • 0

#3445
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Shpatel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3446
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Елки палки, как же цены то припали на Рио! Продал свою в сентябре 2014г за 17500, престижа, а сейчас он 12000 уже стоит на колесах.

Сообщение отредактировал Linman: 10.03.2015, 00:30:37

  • 0

#3447
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

пришлось ставить так и уповать на центровку конусами гаек...

ИМХО: это от Лукавого. Коническая часть гаек несёт другую функцию...


  • 0

#3448
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Slik L187, российские, ковка, вес каждого диска 5.8 кг, больше чем на два кг меньше чем родной литой.

 

Родные титанка  были? 

 

С наступлением тепла сверчки не усилились ни у кого?


Сообщение отредактировал captcha: 10.03.2015, 13:41:18

  • 0

#3449
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да, я в курсе что другая функция у гаек, ща вот думаю как это побороть, а пока ездию так, колесо не бьет, значит центровка есть, в противном случае это бы почувствовалось сразу.
Родные диски литые.
  • 0

#3450
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь оплетку на руль с навыками вышивания покупал? Они универсальные или на рио специальные идут, особенно интересует в местах 2-10 и 5-7.
вот есть 2 ссылки. Не знаю подойдут ли?

 

Ссылка 1

 

Ссылка 2


  • 0

#3451
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь оплетку на руль с навыками вышивания покупал? Они универсальные или на рио специальные идут, особенно интересует в местах 2-10 и 5-7.
вот есть 2 ссылки. Не знаю подойдут ли?

 

Ссылка 1

 

Ссылка 2

Можно универсальную, но лучше специальные для рио, там всё продумано и выкроено под руль  - будет смотреться как родная.


  • 0

#3452
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я бы сам "рожок" проверил, сейчас погода такая, то тает то подмораживает, может лед намерз, оттаивает сигналит, подморозит - не сигналит
Скорей всего так. Сейчас как потеплело, все прошло. сигналит нормально. Сигнал стоит стоковый. 
  • 0

#3453
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кста ти подумываю поменять свой родной сигнал на более мощные. Но напрягает то что нужно снимать бампер. 

Можно ли установить без демонтажа бампера, кто подскажет как? 


  • 0

#3454
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Обновленный Рио поступил дилерам России
Интересно у нас когда появится и какая цена будет. 
  • 0

#3455
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кста ти подумываю поменять свой родной сигнал на более мощные. Но напрягает то что нужно снимать бампер. 

Можно ли установить без демонтажа бампера, кто подскажет как? 

Можно но геморно, частично откручивается решетка и отгибается, после чего в эту щель можно установить новый сигнал и старый снять. Мне Антон сигнал устанавливал без снятия бампера.


  • 0

#3456
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Добрый день. Кто-нибудь оплетку на руль с навыками вышивания покупал? Они универсальные или на рио специальные идут, особенно интересует в местах 2-10 и 5-7.
вот есть 2 ссылки. Не знаю подойдут ли?

 

Ссылка 1

 

Ссылка 2

Можно универсальную, но лучше специальные для рио, там всё продумано и выкроено под руль  - будет смотреться как родная.

 

Есть ссылки?


  • 0

#3457
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Есть ссылки?

 

На алиэкспресе много предложений, вот первое попавшиеся.  Или у россиян можно взять - у них готовые комплекты для обшивки, в том числе есть и на карты дверей ручку КПП и т.д. 


  • 0

#3458
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

С наступлением тепла сверчки не усилились ни у кого?

у меня периодически при движении по бугристой поверхности где то справа или в панели или в двери или в кресле что то металлическое позвякивает. Никак не могу найти источник.

иногда водительское кресло тихонько скрипит при ускорении, как старый диван  :D по звуку скрип от куда то из района крепления ремня безоп. доносится.

С потеплением двери начинают поскрипывать, но это норм. смажем.

 

В остальном все отлично. 


  • 0

#3459
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Можно ли установить без демонтажа бампера, кто подскажет как? 

можно, на яме. Снизу откручивается накладка и при наличии длинных и гибких рук :D  по отзывам все хорошо устанавливается :)

 

а что, отдайте Антону на установку. 5к стоило мне


Сообщение отредактировал TMA93: 12.03.2015, 13:34:46

  • 0

#3460
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

печка стала как то громко шуметь, видно фильтр забился. Никто не ставил фильтр от вазов? Я раньше писал модель жигулей от которых к нам подходит салонный фильтр, думаю попробовать взять такой. Все дешевле будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.