Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#2381
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Отличное масло, лью уже  1,5 года. Все тип топ



почем для форумчан продаешь? литр и 4, цена?
 
9500 за 4 л канистру и замена бесплатно. В подарок каждому  уплотнительное кольцо пробки слива масла



дороговато,есть где дешевле

Сообщение отредактировал fgh: 04.10.2014, 17:06:19

  • 0

#2382
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


может кто продает заглушки птф по разумной цене? ниче если бэу,тольк целые,без трещин
  • 0

#2383
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сегодня поменял тормозные колодки передние, менял сам. Заняло на все про все 1 час. 

Колодки купил за 4500тыс.тг ориганал. Пробег у меня 26800тыс.км 

Прилагаю фото

7ianjcsiwjezvfma18uqtu9o9.jpg

 

ayq2g6xp6bz8t8u4bjphwp8ta.jpg

 

ndumsmg0em5314rynpjgrtvyf.jpg

 

9ahuznwmcxl5kyfpmwufru2dl.jpg

 

gh192p83wsae5c3g8d5dsh1dm.jpg

Разница между новой и старой колодкой. Старая нижняя.


Сообщение отредактировал Ambriel: 05.10.2014, 22:38:00

  • 0

#2384
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

50%? Ещё бы не походила?


  • 0

#2385
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да не стал рисковать. Скоро холода. Потом менять не захотелось бы. Что бы привело к скрипу и износу самого диска что не гуд. Лучше заменить и забыть. Кстати оставалось до спец.метки (скобки) всего ничего. После замены в емкости тормозной жидкости уровень поднялся с середины до максимума.

Сообщение отредактировал Ambriel: 05.10.2014, 23:21:57

  • 0

#2386
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Ambriel, не скрипят?


  • 0

#2387
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ТТТ, все хорошо. не скрепят. На самих колодках написано что маде ин корея.


  • 0

#2388
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а так можно сканировать абсолютно все машины с OBD2 разъемом[/quote]
а как долго шел товар после заказа и где забирали, они сами позвонят с почты? Просто заказал еще 1 сентября, пока тишина, никто не звонит, не пишет.
  • 0

#2389
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а как долго шел товар после заказа и где забирали, они сами позвонят с почты? Просто заказал еще 1 сентября, пока тишина, никто не звонит, не пишет.

порядка 30 дней. С почты конечно позвонили, но я отслеживал перемещения через трек номер. И точно знал, когда и где она находится.

вы где заказали?


  • 0

#2390
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

добрый день! 

вот и настал день, когда мы расстались с Киарюшкой. Воспоминание хорошие, но одновременно немного грустные. 

Все нижеописанное является моим сугубо личным мнением: 

1. класс машины, необходимо смотреть сразу, все дело в том Класс машины у нас B, но машина выглядела на смелую С. и если вы ранее ездили на D классе, у вас просто не получится (как не получилось у меня долго пользоваться этой машиной)  

2. ходовка отвратительная, очень жесткая. пробои там, где их даже в плохом сне не должно быть. Конструкторам большая двойка. Проставки поставить, вообщем рукожпоство только и помочь может, русские мастера умеют все. 

3. Коробка при газовании может пинаться. Надеюсь эту проблему решили с установкой новой коробки. 

4. Помню когда покупал с салона, ценник в накладных самого Бипека была около 12 000 долларов США. Сейчас понимаю, что действительно красная цена этой машинки именно эта стоимость. Больше она не стоит. Кому интересно посмотрите стоимость этой машины в Китае или США, думаю ориентировочно так и выйдет 

5. дизайн, машины хороший получился. Сам себя ловил несколько раз, когда стою в пробках, что еду на Рио, а засматриваюсь на рио.

 

 

".... вообщем топор потом нашли, но осадок остался" 

Всем пока, может еще встретимся на других форумах марках авто.


  • 0

#2391
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а как долго шел товар после заказа и где забирали, они сами позвонят с почты? Просто заказал еще 1 сентября, пока тишина, никто не звонит, не пишет.

порядка 30 дней. С почты конечно позвонили, но я отслеживал перемещения через трек номер. И точно знал, когда и где она находится.
вы где заказали?
все получил, позвонили утром с почты, забрал кнопки на руль и подлокотник
  • 0

#2392
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

мои кнопки что то в китае зависли, как прибыли в урумчи, с тех пор уже дней 20 прошло, не вылетают в кз :(


  • 0

#2393
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Всем привет!

 Подскажите хочу заказать видеорегистратор.  Как можно его подключить, чтобы не через прикуриватель питание было и по салону шнуры не торчали. Вроде как то можно через предохранители.


  • 0

#2394
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@captcha, сверху к плафону освещения подключают или через стойку к прикуривателю (изнутри).

хорошие инструкции: http://kiario4.ru/t2456/


Сообщение отредактировал TMA93: 08.10.2014, 12:40:16

  • 1

#2395
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

@TMA93, О шикарно!! Спасибо!

Но у меня блин руки не из того места растут для таких дел. Подскажите сколько у мастера может такое дело стоить? И как это повлияет на гарантийку. При варианте через плафон.


  • 0

#2396
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@captcha,

около 5к тг. может дешевле. гарантийка на электронику по идее должна слететь и то, если будет доказано, что неисправность произошла из за стороннего вмешательства. 


  • 1

#2397
kda_danik1404

kda_danik1404
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! Народ вот такая ситуация у меня, случайно капли воды попали в куда ремень вставляют, так вот там же датчик, теперь пишалка о непристегнутом ремне то работает то не работает. Как вы думаете по гарантийке сделают?


  • 0

#2398
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Как вы думаете по гарантийке сделают?

не говорите им, что туда вода попала. Просто сломалась защелка/датчик.  

Вот немного похожая ситуация, только здесь заклинивание защелки из за пролитой воды http://kiario4.ru/t4754/ - отзывная компания. т.е. ремонтируют по гарантии.


Сообщение отредактировал TMA93: 10.10.2014, 12:12:11

  • 0

#2399
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати мои кнопки на руль наконец то "прилетели" в Казахстан  :dandy: жду не дождусь :)


  • 0

#2400
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Заменил сегодня масло и сменил тапки на зимние в astana car service.
обошлось в 4500 тг. (шиномонтаж 3500 и замена масла 1000)
Сервис понравился: все так просторно, чистинько, мастер аккуратный.

 

C473_5437D513.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.