Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2201
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

17:44 ситуация не изменилась, как был 1 мегабит в секунду так и остался. Требую перерасчет.

Здравствуйте! 

К сожалению, по Вашему адресу наблюдаются ограничения. А если точнее, то был зафиксирован обрыв оптического кабеля. Это и влияет на снижение скорости. Вам оператор должен был сказать об этом. После восстановления, просим сообщить нам, мы обязательно отправим заявку, чтобы рассмотрели вопрос компенсации за доставленные неудобства. (Адилет М.)   

 

Вот именно, должна была сказать, но не смогла. Я спросил, в чём причина, а она растерялась, заикаться начала, так как не  могла на мой вопрос ответить.


  • 0

#2202
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Ну вот и на нашей улице праздник настал. Третий день нет нормального интернета. Страницы еле открываются. Началось разочарование в Билайне. Это что то глобальное или после наведения порядка на чердаке что то сломали?  :faceoff:

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, логин в личку, чтобы мы смогли проверить. (Жасулан Ж.)

 

Отправил.

 

Звонили и сказали что проблема глобальная и за выходные вроде что то изменится. К сожалению ничего не изменилось. Страницы в лучшем случае с третьей попытки открываются. Помимо этого инет еще и отваливается. Вот 20 минут назад к примеру.


  • 0

#2203
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Внешка то появилось, а скорость никакая. КАРТИНА.ТВ ниже 1 мбита. Как и последние две недели, два месяца, два года. Нужное подчеркнуть ;)


  • 0

#2204
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

то работает, то не работает

сделайте стабильное соединение



#2205
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Опять?Вы издеваетесь?С утра же всё хорошо было!Уходил с утра внешка была прихожу вечером внешки нет.Опять в ориджин систему не возможно войти.Билайннеры внешку можно как и другим на долго оставить?  


  • 0

#2206
Fantomapp

Fantomapp
  • Гость
  • 10 сообщений

Origin работает. Большое спасибо и простите, что нагонял на вас пургу.

Опять не работает ._." Придется гнать на вас опять :D


  • 0

#2207
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Билайннеры внешку можно как и другим на долго оставить?
 

И такие есть? :)


  • 0

#2208
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я живу в студенчеком общежитии.(но я не студентка я сотрудник учебного заведения). У нас есть Wifi, только он дохлый. Приходится сидеть возле двери чтобы хорошо ловил, но не всегда удается подключится. Потому что Студенты сидят. Сыночек очень мультики просит. А одни и те же на ноуте ему смотреть надоело. Есть у нас кабельное джи-медиа но там мультики ему не все нравятся))).
ВОПРОС:
МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТСЯ К Билайн "Интернет Дома" через соседний дом???

Если нужен именно "Интернет Дома", то если у вас в соседнем доме окнами прямо против ваших живут хорошие знакомые, то проведите инет в их квартиру (на их имя) поставьте у них вай-фай роутер и пользуйтесь (или потихаря протяните кабель от них к себе через улицу :-)

 

А так, только можно купить usb 3g или 4g модем того же Билайна или Теле2 или ещё кого.


  • 0

#2209
Стас Кузев

Стас Кузев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

origin все еще не работает. в тех поддержке что по телефону что онлайн до сих пор не знают как это объяснить.

UPD. стоило набить пост и мне при ребуте выпадает 85 айпишник, ориджин я себе "починил". а хотелось бы чтобы это решилось на более высоком уровне, и уже оканчательно


Сообщение отредактировал Стас Кузев: 18.02.2014, 21:42:35

  • 0

#2210
Тимур Давлетов

Тимур Давлетов
  • Гость
  • 38 сообщений

День добрый Билайн!
 
Хотел показать в каких условиях доходит до нас интернет от билайн.
Все началось с того что перестал работать интернет, дали заявку в службу тех поддрежки, которая практически отсутствует у Билайна  ( были инцеденты что почти месяц не было интернета по причине отсутствия питания к свичц, тупо выбило автомат, ждали тех поддержку 2 недели, ни кто не приехал, полезли сами, нашли автомат и включили, интернет пошел). Ну и в этот раз полезли сами посмотреть что там со свичем, и просто остолбенели от убого вида коммутационного шкафа (см. фото ниже).
Пожалуйста в этот раз отреагуруйте на проблему отсутсвия интернета оперативно, тем более что казахтелеком тянет оптику нам в дом, и я думаю что там постабильней будет работать все.

Да проблема присутствует по адресу Майлина д121 д119.

e28835f7b6eet.jpg

d45637db0a73t.jpg

М-да... у сестры дома был подобный случай, там на крыше творился хаос состоящий не только из проводов и коммутаторов. А ведь поддерживать порядок на чердаке прямая обязанность КСК! Провайдер же не приезжает на плановые проверки каждый месяц. У сестры еще новостройка, они за кск очень много отдают. Потрясли их и решили вопрос. Теперь пылинки сдувают небось...


  • 0

#2211
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Все потому что чердачный монтаж ни кто не проверяет и орган который должен проверять качество не выполняет свои функции 

Жду IDNET и досвидос .... 


  • 0

#2212
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

BEELINE.KZ! Куда делся карагандинский хостинг Beeline на seedtest.net???


  • 0

#2213
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Билайннеры внешку можно как и другим на долго оставить?
 

И такие есть? :)

 

Ну "как у других" имелось в виду провайдеров. :)


  • 0

#2214
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

origin умер снова. спасибо.

пс. команда steam


  • 0

#2215
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Arestion сказал(а) 17 Фев 2014 - 13:28: День добрый Билайн!   Хотел показать в каких условиях доходит до нас интернет от билайн.
Как запустили то! Надо же проверять, все таки чердак ваш. Коли это видели и не раз, могли бы добиться приезда людей с билайна
  • 0

#2216
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

origin все еще не работает. в тех поддержке что по телефону что онлайн до сих пор не знают как это объяснить.

UPD. стоило набить пост и мне при ребуте выпадает 85 айпишник, ориджин я себе "починил". а хотелось бы чтобы это решилось на более высоком уровне, и уже оканчательно

origin умер снова. спасибо

Доброй ночи!

Касательно этого вопроса, мы писали на другой странице. Подробнее здесь http://vse.kz/topic/...t-3/?p=28679213 (Адилет М.) 


  • 0

#2217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все потому что чердачный монтаж ни кто не проверяет и орган который должен проверять качество не выполняет свои функции 
Жду IDNET и досвидос ....

А я отказался от Айдинет.. ((((
У меня племянник долго смеялся (живет и работает в Бельгии в телекоммуникационной компании), когда увидел как наш билайн провода тянет. За это там бы их хорошенько штрафанули бы...
mMqkMwHPgwE.jpg
Друзья тудейтелекомовцы: Сколько бабла вам дать, чтобы вы грамотно по стеночке пробили и завели кабель? даже в самые страшные времена у меня в отделе монтажники так не делали... ((((

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.02.2014, 00:56:43

  • 0

#2218
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Login 0010016507 по идее у меня по акциям примерно 60 должно быть уже...


Добрый день, PIRATE. 
 
По скорости составлена заявка, скоро Вам позвонит специалист.


Переподключил на 100мбс... где хваленная скорость? Хотя бы приличия ради 60 бы сделали...

df112a38e257.jpg
9e64daddb112.jpg

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.02.2014, 01:05:00

  • 0

#2219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Переподключил на 100мбс... где хваленная скорость? Хотя бы приличия ради 60 бы сделали...

Доброй ночи! 

По Вашему логину есть открытая заявка, которая находиться на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте звонка. Спасибо за понимание.  (Адилет М.) 


  • 0

#2220
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Переподключил на 100мбс... где хваленная скорость? Хотя бы приличия ради 60 бы сделали...

А тебя предупреждали что это все сотрясение воздуха и не увидишь ты там никаких ста мегабит и впомине. Теперь убедился?)





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.