Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Peut-on jamais guerir de son enfance?
  • 0

#122
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хруст, объясните мне в чем принципиальная разница м/у ХО, так сказать humble opinion и высказыванием личного мнения. Я так понимаю ваше личное мнение, отнюдь не скромное, так как находясь в старонних наблюдателях вы глаголите только истину, но все же...снизайдите до скромно высказывающей свое мнение :rolleyes:
  • 0

#123
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Peut-on jamais guerir de son enfance?


Вы думаете на французском будете меньше раздражать? :D (не в обиду , как говорится :rolleyes: )
  • 0

#124
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы думаете на французском будете меньше раздражать?



не, просто умнее казаться :rolleyes:
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет, просто по-русски это не звучит.
Ивана, мне очень приятно, что я Вас раздражаю. Бич современности - безучастность и равнодушие. К тому же нравиться женщинам - плохой признак.
  • 0

#126
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сердца у вас нет, скажу я вам Хруст. Человек тут умирать собрался ради меня, а вы "просто ХО..."


.. одно маленькое уточнение, которое может так изменить ваше положение в палате- не ради Вас, а из-за Вас, а вернее от сознания, что мир настолько несовершенен :rolleyes:
  • 0

#127
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

не, просто умнее казаться  :D

искренне- Куда уж больше то?! :rolleyes:
  • 0

#128
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хруст, объясните мне в чем принципиальная разница м/у ХО, так сказать humble opinion и высказыванием личного мнения. Я так понимаю ваше личное мнение, отнюдь не скромное, так как находясь в старонних наблюдателях вы глаголите только истину, но все же...снизайдите до скромно высказывающей свое мнение :D

Ну вы и даете, Transaction.... Так он теперь нескоро разберет о чем вы его спросили - как миниум на пару часов вышибли его из общей беседы. :rolleyes: напару с килей :D

ЗЫ. Уважаемая киля! Не умирайте пжста - даже хоть и от смеха. Хватит уж с нас одной Соли :D
  • 0

#129
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А вы Ивана, чьих будете? Или из резерва прибыли на подкрепление?
Что-то в предыдущих боях вас не приметил..
  • 0

#130
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так он теперь нескоро разберет о чем вы его спросили - как миниум на пару часов вышибли его из общей беседы. :rolleyes:  напару с килей


..это столько Вам хватило, чтоб понять что имелось в виду?

ЗЫ. Уважаемая киля! Не умирайте пжста - даже хоть и от смеха.


клянусь. не умру. я буду жить вечно. а то кто ж вам еще правду вам скажет? Кстати, Вам стринги не жмут? :D уважаемая киля.
  • 0

#131
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что-то в предыдущих боях вас не приметил..


.. а я и боев то не приметила. так.. шлепанье по попкам :rolleyes:
  • 0

#132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
БДСМ?
Это ж в "Сексе"...
  • 0

#133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что-то в предыдущих боях вас не приметил..


Хоть и колется, но хочется
Ринуться в эпистолярный бой.
В виртуальную песочницу
Ты ныряешь с головой.

з.ы. Жизнь одна, кратки ее мгновенья, но уютно рыться в шелухе... Моралистское стихотворенье написала, хоть сама в грехе.
  • 0

#134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, объясните мне в чем принципиальная разница м/у ХО, так сказать humble opinion и высказыванием личного мнения.

Transaction, абсолютно никакого.ИМХО

Я так понимаю ваше личное мнение, отнюдь не скромное,

если бы я хотел сказать, что мое мнение нескромное, не сомневайтесь, я так бы и сделал.

так как находясь в старонних наблюдателях вы глаголите только истину,

если вам так угодно считать, то... Хотя я, считаю, что в данном случае вы высказали не ХО, а использовали навешивание ярлыка

но все же...снизайдите до скромно высказывающей свое мнение :rolleyes:

Надеюсь, я доступно объяснил, что значит иметь ХО и вешать ярлыкм?

#135
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Так он теперь нескоро разберет о чем вы его спросили - как миниум на пару часов вышибли его из общей беседы. :rolleyes:  напару с килей


..это столько Вам хватило, чтоб понять что имелось в виду?

ЗЫ. Уважаемая киля! Не умирайте пжста - даже хоть и от смеха.


клянусь. не умру. я буду жить вечно. а то кто ж вам еще правду вам скажет? Кстати, Вам стринги не жмут? :D уважаемая киля.

киля, а вы че - уже сам на сам начали заговариваться?
А вот Трансакция своим вопросом вышиб бедного Хруста из седла почти на 2 часа. :D
Как я и предсказал - так оно и вышло :D
  • 0

#136
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кстати сегодня стринги уже не модно, и даже более того - признак дурного воспитания и вкуса. Точнее отсутствие последнего.

Да и погода давно не располагает к такой аммуниции - можете запросто застудить чего у себя по женской части :rolleyes:

Это наверное вас Хруст на это совратил?
  • 0

#137
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Дорогой Али, попросите модераторов вернуть вам один из ваших прежних ников. Чесснослово ваши диалоги с Килей точьвточь, что было с полгода назад ))))
этот ник "V92" не в состоянии скрыть недостатки (кои являются продолжением наших достоинств, как водится) вашей экспрессивной и, безусловно, талантливой натуры.
али я не прав?! )))
  • 0

#138
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
фсе, тема для меня перестала быть даже развлекательной :rolleyes:
Ное, теперь я пожалуй с вами соглашусь, диареей у нас так страдать может только один сабж.
Алиман. по последнем сопливым россказням я думала вас надольше хватит сюда не ходить :D
Оставляю место для царапанья груди и доказавания, что он не он и козел не он :D
  • 0

#139
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Шли бы вы от греха куда подальше уважаемый. А то вон ночь уже на дворе - всякое может случится
  • 0

#140
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
уважаемая киля! Предыдущий совет касался не вас, если что.

Вы лучше постарайтесь своему другу внятно объяснить, что я глубоко соболезную по поводу его утраты, но никак не смогу заменить ему Соль.

Что это вообще за старнные наклонности у вашего знакомого? Что за назойливые домогательства?! Кажется уже же была беседа с ним на эту тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.