Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#81
Elinna

Elinna
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ просветите меня плиииз!
Я давно уже пытаюсь разобраться в истинном облике Вито Карлеоне и только еще больше захожу в тупик. У меня просто не укладывается в голове как можно одновременно быть добрым, умным, согласитесь далеко необычным, талантливым человеком и полной мразью, сволочью и падонком?

Читая его тему Люди и Образы я вижу веселого, интересного, внимательного мужчину, знающего как задавать вопросы (это ему не отнять) и действительно умеющего предлагать нестандартные повороты в интервью.

Читая тему Благотворительность - я вижу доброго, сердечного человека, которые практически за свои деньги снимает ролик для детей больных лейкемией, причем он даже не гониться за славой, не тщеславит, словно это само собой разумеющееся. Помогает детдомовским детям, а это говорит о многом.

Но!!!!!!!!!! Читая его посты помимо этих двух тем я вижу гадкого, подлого человека который все время старается устроить какие-то бучи на форуме, провоцирует на гадости, оскорбляет как хочет других людей, вечные грязные намеки, какие-то шоу со сменой масок, как бес который питается чужыми страстями.

Я запуталась. Я испытываю к этому человеку ненависть и любовь, уважение и жалость, разве это нормально чтобы человек вызывал столь различные чувства. Есть хоть кто-нибудь на форуме кто его знает таким какой он есть на САМОМ ДЕЛЕ? Это не простой вопрос, я действительно хочу это знать и хочу разобраться, я пыталась с ним списаться по ЛС но напоролась опять таки на эту непонятную двойственность, тройственность, не знаю как еще назвать?

Вито, а может быть ты сам напишешь правду? Если ты не хочешь делать этого в личке, может быть здесь ответишь, чтобы мы все могли понять кто ты? А может быть ты просто гениальный псих страдающий развоением личности?
  • 0

#82
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тогда вам даю время до вечера


.. мда, это еще надо умудриться не пройти на должность даже коня наполеона :rolleyes: В92, милый, может вернетесь к знакомому конюху на стационар? :D
  • 0

#83
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

2: V92,Need A Light  вы шо однояйцевые близнецы, которых разделили при зачатии? чего пишете одновременно, и в тех же темах?

Еслия скажу, что V92 - мой клон-проект, это тебя успокоит? Лиж бы тебе было хорошо.

Сообщение отредактировал Need A Light: 07.11.2005, 13:56:39

  • 0

#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Народ просветите меня плиииз!


хахахах, копикэт, что ж вы так долго молчали? :rolleyes:
ЗЫ. Блин, жалко обед заканчивается, самое интересное начинается :D
Ребята, вы только пожарче, пообиднее пострайтесь. В92, ну пожалуйста, у соседей что ли поспрашивайте как пооригинальнее отвечать :D
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Избиение младенцев.
  • 0

#86
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Избиение младенцев.


.. ну если эти младенцы сами встают в коленно-локтевую позицию, то паркуа не па, собссно? :rolleyes:
  • 0

#87
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне казалось, что не коня, а мерина наполеона :D

ЗЫ. Хруст, а вы сразу можете быть свободны - ибо от вас в этом деле как от козла молоко :D :rolleyes:

V92, я уступаю вам пальму первенства в конкурсах на мерина и молочного козла без боя. Вы неподражаемы и вне конкуренции.
Бу-га-га :D

#88
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Вито, а может быть ты сам напишешь правду? ...

VITO, действительно, ты наверное единственный ЦТшник не проинтервьюированный в Людях и Образах... Непорядок...

#89
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Еслия скажу, что V92 - мой клон-проект, это тебя успокоит? Лиж бы тебе было хорошо.

вах-вах!! переходя на ТЫ, вы намекаете на будущий симпатичный вечер с последующим брудершафтом в дёсна? :rolleyes:
зы: мне будет хорошо, если фантики перестанут разговаривать, ну хотя бы со мной :D
  • 0

#90
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Акси, а младенец то кто? :rolleyes:

#91
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

зы: мне будет хорошо, если фантики перестанут разговаривать, ну хотя бы со мной :rolleyes:

по рукам. Тешу себя надеждой, что паритет будет обоюдным

Сообщение отредактировал Need A Light: 07.11.2005, 14:35:49

  • 0

#92
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

по рукам. Тешу себя надеждой, что паритет будет обоюдным

не могу этого гарантировать, "люди делятся на тех кто способен на всё и тех, кто не способен ни на что", я играю вне правил, не обессудьте, задрать бычка-это святое. :rolleyes:
  • 0

#93
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ну епрст... Вернусь к теме. После громких заявлений Соль о предстоящих разоблачениях, после утверждений о том, что Соль в адвокатах не нуждается, после, наконец, сложившегося у меня представления о Соль как о сильной личности, остроумной и язвительной собеседнице, как-то нелогично, неестественно мне читать заявления Вито о физической невозможности Соль расставить точки над ё в теме. Цельный образ распадается на кусочки неравной величины и неявной превалентности. Возможно, я не права, и не стоит от человека ожидать слишком многого. Только все же очень хочется услышать хоть что-нибудь от самой Соль. Без посредников. Зачем? Мы лично незнакомы, скорее всего, незнакомы и останемся. И дело не в том, кто прав, кто виноват. Просто хочется, чтобы цельный и гармоничный ЦТ-шный образ Соль таким и остался. Но это, конечно, мое сугубо личное хотение, ничего общего с хотениями Соль и ее предпочтениями не имеющее. И все же...

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.11.2005, 15:08:04

  • 0

#94
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Элис, ху зис ф@@ing Элис :rolleyes:
  • 0

#95
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Ну епрст...

это как сказал один диссидент: "если бы Америки не было, её нужно было бы придумать" :rolleyes:
  • 0

#96
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Квентина Гарантино, смешная ты. Пытаешься поиграть с человеком которому повыше колена. Играть с тобой не интересно, потому что таких людей кругом пруд пруди.
Слишком уж похожа на на вымученный сознанием блевок
обыденной повседневности.
чау-какау
  • 0

#97
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
koshkuns, вы мнея пораже...

Вы что ситате, при "физеческой невозможности", кому-то есть дело до вашего сугубо личного хотения?
  • 0

#98
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Сорри за оффтоп:
Вроде бы я Вас лично, Transaction, ни к чему не призывала и ничего от Вас не ожидала. Просто высказала свое мнение, сугубо личное, и ни к кому, кроме Соль, не относящееся. Так в чем, скажите, принципиальное отличие Вашего поста от моего? Все то же ХО, которое движет нами...
  • 0

#99
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сорри за оффтоп:
Вроде бы я Вас лично, Transaction, ни к чему не призывала и ничего от Вас не ожидала. Просто высказала свое мнение, сугубо личное, и ни к кому, кроме Соль, не относящееся. Так в чем, скажите, принципиальное отличие Вашего поста от моего? Все то же ХО, которое движет нами...


ви есть цитировать дедушко ХО шиминя? :rolleyes: :D

а причем тут СОль?
она что вьетнамка? :D
  • 0

#100
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='dr Mengele' date='07.11.2005, 15:09']
ви есть цитировать дедушко ХО шиминя? /QUOTE]
На Ваш вкус: ХО = сокр. вариант от IMHO = In my humble opinion = имею мнение, хрен оспоришь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.