Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Квентина, как страшно жить...
честно скажу, что описанное выше по п. II п.п. А касается и меня... периодически возникает такое ))) 
Дохтор, как с этим можно справиться?

выход один: лечиться. записаться ко мне на приём, своего покемона можно оставить дома :-)

я ведь доверчивый, могу и вправду на приём притащиться )))
а куда именно?

2Али, ради бога разблокируйте свой старый ник и вернитесь со своим лицом )).
  • 0

#282
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Осталось лишь уточнить с каким из Али: Ali-Man, Ali-Baba, Ali-Papa, Али-Дед, Али-Я или пр. Али :-)
Хотя зачем вам это? Прошлое никогда нельзя вернуть - каким бы оно не было.
Даже и виртуальное.. :lol:
  • 0

#283
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Лиц много, жопа одна :-)

#284
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Это вы хруст правы, только темкой ошиблись чуток - вам это в другую запостить надо, к Эйфории - вот там в самый раз подойдет! :-)
  • 0

#285
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

.. как только перестала читать алимана, то обнаружился интересный алгоритм его умомучений.. где то вот так-
Кто Нибудь - гав
Алиман- гавгвггавгавгавгавгагвагавгав
КН-гав-гав
А- гавгавгав (вообщем до конца строки)
а уж если кто нибудь гав-гав-гав
то алиман уже захлебываясь и на две страницы.
Вот пример. Вернее лабораторная работа.
В92 ВЫ ДУРАК! 
(сейчас  на несколько страниц будет предложен краткий обзор моей скромной персоны  :D )
эх, не ту птицу дятлом назвали  :shy:

:lol: :lol: Я просто плачу! Киля, он же буквально все воспринял. Теперь гавкает, хрюкает еще и мумукает :lol: :-) . :lol:
Маразм крепчал... Вот уж во истину- заставь дурака молиться- лоб расшибет
  • 0

#286
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
МАдам, крайне огорчен что заставил вас излить слезы :-) Это была всего лишь попытка общения с юзером киля на привычном для нее языке, но
рад что хоть такой "пещерный" юмор вам оказалось под силу понять :lol:

Р.С. Вот и еще одна парочка на цт нашли друг друга.
И я искренне рад за Ивана. Для нее теперь Хруст это уже не диагноз - это ее судьба.
  • 0

#287
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

МАдам, крайне огорчен что заставил вас излить слезы ;) Это была всего лишь попытка общения с юзером киля на привычном для нее языке, но
рад что хоть такой "пещерный" юмор вам оказалось под силу понять :D

Р.С. Вот и еще одна парочка на цт нашли друг друга.
И я искренне рад за Ивана. Для нее теперь Хруст это уже не диагноз - это ее судьба.


Товарисч! Дорогой! ну нельзя же быть таким вездеСусчим!!!
В своем посте я обращалась к Киле, плакакаля из-за нее же :D
Если уж вы не смогли понять язык Эйфории, когда она вас послала, то боюсь ничего более понятного не смогу придумать.
В общем, даже ваш пещерный юмор мне не осилить. Признаю свою полную капитуляцию, буквально умываю руки. фсе, Вы меня победили. помещаю вас в игнор ;) Одна маленькая просьба, попытайтесь взять себя в руки и ничего мне не отвечать :)
  • 0

#288
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вы опять ошибаетесь мадам, полагая что наша знакомство с Эйфорией закончилось на посылках по общеизвестной ссылке. Вовсе даже нет.
У девушки очень развитый ум (в отличии от некоторых здешних) и также еще кое-что чисто по-женской части ;) (в отличии от некоторых здешних) :)

А вы быть может жаждете сыграть роль подсвечника на рандеву с Эйфорией что такой интерес?
  • 0

#289
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вы опять ошибаетесь мадам,  полагая что наша знакомство с Эйфорией закончилось на посылках по общеизвестной ссылке. Вовсе даже нет.
У девушки очень развитый ум (в отличии от некоторых здешних) и также еще кое-что чисто по-женской части :D (в отличии от некоторых здешних) :D

А вы быть может жаждете сыграть роль подсвечника на рандеву с Эйфорией что такой интерес?



Ты невминяевый? Да еще и трепло?. ;)
чес. слово, ты достал. В общем, на старт- и ...по посылке по известной ссылке. и желательно с концом., всмысле навсегда :)
  • 0

#290
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

я ведь доверчивый, могу и вправду на приём притащиться )))
а куда именно?

если при этом не будет никакой сексуальной подоплёки, всегда готова на помощь.
  • 0

#291
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
;) Логика претензий "чиста ивановская" - кажется не я, а вы следом лепите свои комменты на все мои посты. А как иссяк запас знакомых приличных слов так навязываем интимную форму общения? :)
  • 0

#292
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
\/ 92, у тебя хорошо получилось расскрутить тему о Соли и её применении. Она тебя попросила или ты просто альтруист? :)

Па субжу:

Солью солят, "растапливают" лёт, пытают людей, кормят жывотных итд итп. Думаю тема моими ответами полностью раскрыта. Если ашыбаюсь дабафти ищё чёнить. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.