Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#261
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А я сразу почуял что кто-то под меня тут копает - это хорошо что у меня с Noue за все это время никогда не возникало серьезных конфликтов. Ибо страшно иметь таких врагов! :-)
  • 0

#262
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. как только перестала читать алимана, то обнаружился интересный алгоритм его умомучений.. где то вот так-
Кто Нибудь - гав
Алиман- гавгвггавгавгавгавгагвагавгав
КН-гав-гав
А- гавгавгав (вообщем до конца строки)
а уж если кто нибудь гав-гав-гав
то алиман уже захлебываясь и на две страницы.
Вот пример. Вернее лабораторная работа.
В92 ВЫ ДУРАК!
(сейчас на несколько страниц будет предложен краткий обзор моей скромной персоны :lol: )
эх, не ту птицу дятлом назвали :-)
  • 0

#263
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Что с вами, уважаемая киля? Ваше сообщение внушает страх за ваше здоровье - неужели опять кошелек украли на базаре?!

Ну не надо так сильно переживать из-за этого, рыбка - деньги в наше время и дурак заработает, а вот друзей купить нельзя :-)

ЗЫ. Как увидел ваш пост, так сразу вспомнил как в фильме Старик Хоттабыч отучал одного мальчика говорить плохие слова.
Ну прям один в один монолог из того фильма! :lol: :lol:
  • 0

#264
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Килечка, чессно слово существует какая-то магическая связь между вами )))
Киль, ты в прошлой жизни никого не теряла? ))) :-)
  • 0

#265
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да я совсем не обижаюсь на нее. Это она только снаружи такая злюка, а внутри - сплошной шербет :lol: :-)
  • 0

#266
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
хахах, я ж сказала. алиман вы действительно дурак. с чем вас и поздравляю. первый раз вижу такое настойчивое желание демонстрировать это.
Ное, ничего не теряла. даже кошельки и кошелки. Но намек поняла, больше не буду. :-)
  • 0

#267
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не верьте ей Ноуе - украли! И сперли очень солидную сумму!! Это у нее от отчаяния приступ нервного смеха, а так она сейчас в очень сильных расстройствах.
Бедняжечка, как жаль что меня не было рядом с вами, Моншер :-)

ЗЫ. Я сразу увидел что вы добрый челвек - помогите девушке утешить ее горе! Я берусь передать ваши пожертвования лично ей в руки, в целости и сохранности
  • 0

#268
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а по мне так пусть ))
  • 0

#269
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Что значит "пусть"?! Так вот значит какое ваше истинное личико у уважаемого Ноуе? Как стал вопрос о деньгах, так сразу помидоры врозь?! Ну теперь я понимаю почему бедная девушка такая озлобленная и недоверчивая как дикая кошка, если в такой кампании приходится ей общаться каждый день!

киля! Я вам сам дам денех! Мнохо денех!! Только аватар поменяй, пжста :-)
  • 0

#270
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
киля! гав-гав-гав!
Где Хруст хрю-хрю-хрю?
Где все остальные му-му-му?
Неужели их всех пиф-пиф-паф?

ЗЫ. Я про аватар вполне даже серьезно попросил...
  • 0

#271
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
/me медленно сползает под стол...
  • 0

#272
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сахар и его злоупотребление?
Не а ми пронравилось в Конгресс-Холле высТУПЛЕНИЕ акимов с балалайками,38 попугаев отдыхают,да и отценки Толька 1 у некоторых вааще 0.
Тля- на изучение языка выдали в следующем году по 33 тенге на брата.
  • 0

#273
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
киля! Это не я его позвал, если че
  • 0

#274
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мда... осень-с.
Скоро она закончится.
V92 порадует нас теперь только весной.
  • 0

#275
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
киля! И ее не я позвал, если че
  • 0

#276
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А есче Соль можно топить в унитазе, только что пошел и утопил в сартире, хорошо тонет... мдя

Афтар, утапись в унитазе :-)


Навероне и все предыдущие 1490 сообщений "были столь же локоничны и информативны".

Только после того как ты убешь себя ап стену :lol:
  • 0

#277
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Киля: будешь у нас на Колыме, дам тебе почитать занимательную книгу
ПСИХИАТРИЯ, Р. Шейдера, тебе станет понятно поведение тэйкунавтов :lol:
некоторые выдержки:
I. Общие сведения. Навязчивые состояния (называемые также ананкастными реакциями) широко распространены. Как временное явление они наблюдаются у большинства здоровых подростков и взрослых. Часто встречается также психастеническая психопатия ? состояние, при котором склонность к навязчивому повторению мыслей и действий является чертой характера. Кроме того, 2?3% взрослых страдают неврозом навязчивых состояний.

II. Виды навязчивостей

А. Навязчивые мысли (обсессии) ? это беспрестанное повторение нежелательных, нередко тягостных мыслей, представлений и влечений, от которых нельзя избавиться усилием воли . Всегда есть ощущение их насильственности. Больной понимает, что навязчивые мысли берут начало в нем самом (в отличие от больного шизофренией, который уверен, что его мыслями кто-то управляет)

пожалей тэйкунавта, он не властен над своими мыслями :-)
  • 0

#278
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Квентина, как страшно жить...

честно скажу, что описанное выше по п. II п.п. А касается и меня... периодически возникает такое )))
Дохтор, как с этим можно справиться?
  • 0

#279
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Квентина, как страшно жить...
честно скажу, что описанное выше по п. II п.п. А касается и меня... периодически возникает такое ))) 
Дохтор, как с этим можно справиться?

выход один: лечиться. записаться ко мне на приём, своего покемона можно оставить дома :-)
  • 0

#280
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Квентина, как страшно жить...

честно скажу, что описанное выше по п. II п.п. А касается и меня... периодически возникает такое ))) 
Дохтор, как с этим можно справиться?

Noue! Не надо бояться дружок - нехорошая тетя с плохими книжками очень далеко отсюда и не сможет своими обсессиями достать тебя.
А вы, уважаемая Карантино, не могли бы свои настольные книжки впредь читать "про себя", а не в слух - Ноуе и так недавно пережил страшную трагедию, едва не потерял своего "самого родного человека на цт", а тут еще вы со своим навязчивыми ананкастными реакциями лезете.

ЗЫ. И не надо сманивать чужих клиентов - я лечу и дешевле и лучше и вместе с покемонами! Где ваша врачебная этика и клятва Гиперката?!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.