Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#241
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

.. кстати он как то появляется внезапно. такое ощущение что он везде. всё читает. блюдёт таксссать  :lol:

могет он не зря китайские картинки шлёт, могет он в ихнем плену. и таким образом нам намекает? :-)
  • 0

#242
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

.. кстати он как то появляется внезапно. такое ощущение что он везде. всё читает. блюдёт таксссать  :lol:

могет он не зря китайские картинки шлёт, могет он в ихнем плену. и таким образом нам намекает? :-)


.. такая жайка :lol: а может правда в плену. А давайте В92 на ноубади сменяем, нам 92 ни к чему, а так хоть какая то польза от него будет. а глядишь так и китай победим, если у них наш товарищь будет :lol:
  • 0

#243
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

глядишь так и китай победим

А вы еще и с Чиной воююете?
  • 0

#244
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

.. такая жайка :-)  а может правда в плену. А давайте В92 на ноубади сменяем, нам 92 ни к чему, а так хоть какая то польза от него будет. а глядишь так и китай победим, если у них наш товарищь будет  :lol:

нда, обмен конечно спорный, тока если В92 послать как казахского тэйкунавта, в качестве обмена
  • 0

#245
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
и сразу нафих на луну послать
  • 0

#246
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

глядишь так и китай победим

А вы еще и с Чиной воююете?


.. а сезон такой. мы со всеми воюем :-)
  • 0

#247
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

  тока если В92 послать как казахского тэйкунавта, в качестве обмена

...да нам бы его просто послать. он же не уходит.
  • 0

#248
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

.. а сезон такой. мы со всеми воюем  :-)

после выборов отстреляетесь :lol:
  • 0

#249
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Слушайте, а 92 - это не год ли рождения?
  • 0

#250
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Слушайте, а 92 - это не год ли рождения?

это его сексуальная ориентация :-)
  • 0

#251
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Хм-м, вы вот говорите

я вас сколько читаю, столько хочу

, киля пишет обратное, что дескать никто не читает.
И кому верить? И есть ли резон кому-либо здесь верить? И есть ли резон вааще чего-либо у кого-либо спрашивать? :-)
Не надо так близко к сердцу зачитываться моей писаниной, а тем более стараться не пропуская строчить ответы на каждую мою белиберду :lol:

Ну хорошо, хорошо... Дабы не искушать стороны до обращений к внеуставной лексике - разбежимся с миром :lol:

ЗЫ. Но только до завтра! :lol: :lol:

балагурить нет желания. ответ получен.
  • 0

#252
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

... и Соль то уже не было на свете...

бряхня. два часа назад ее видел. предложил за кофе сбегать, но она предпочла сама доковылять. только согласилась, чтобы я предложил ей руку :-)
  • 0

#253
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А сердце? :-)
(как банально, правда? -_-)
  • 0

#254
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так. Ну шо тетки? Стоило мне уйти как сразу налетели как сороки?

глядишь так и китай победим

А вы еще и с Чиной воююете?

.. а сезон такой. мы со всеми воюем :lol:

сезон называется ПМС :lol:

...да нам бы его просто послать. он же не уходит.

А я решил теперь поплавать в ваших водах, уважаемая рыбка. Только постарайтесь от радости не метать икру в таком количестве - а то от этого могут быть и дети :lol:

Слушайте, а 92 - это не год ли рождения?

Я же уже Вам говорил что мелко мыслите - подойдите к вопросу более масштабней: приложите фантазию, подключите воображение, обратитесь в конце концов за помощью к более эрудированным кадрам - например к Соль или Старой волчице.
Короче кумушки-подружки Ариадна с Карантино, обоим еще нужно работать и работать над собой и своим воображением

бряхня. два часа назад ее видел. предложил за кофе сбегать, но она предпочла сама доковылять. только согласилась, чтобы я предложил ей руку  :-)

Осетр, это не удивительно - а вдруг бы вы ей чего в кофе сыпанули? После всего что с ней сделал коварный ВИТО и чего про нее тут выложили она теперь никому не верит.
И прально кстати делает :lol:
  • 0

#255
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А этот, который без плоти - ты из какой *** вылез?
  • 0

#256
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
милому другу посвящается:
Изображение

1. После апгрейда головного хоум компутера, был собран второй, специально для баловства в инете. И когда, при регистрации в форуме ЦТ потребовался ник, то долго не ломая голову было взято первое слово от марки чипсета (Ali-Alladin) этой же материнской платы: Ali. Далее совсем просто:  Ali-Man.


  • 0

#257
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зе бест!
верными путями идете , товарисч ))
  • 0

#258
Правильный пАдонАк

Правильный пАдонАк
  • Гость
  • 9 сообщений
Ууу ну прям любо дорого глядеть. Килечка, дай я тя поцалую, радная мая! :lol:

Дед солью падонкав отстреливал на даче как ща помню :-) Вот вам и применение в хозяйстве тыкскыть
  • 0

#259
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
"Это провал!" - подумал Штирлиц, провалившись в канализационный колодец... ©

Noue, а вы оказывается опасный человек - зря я вас недооценил. Даже аватар тот еще раскопали... Теперь мне ясно почему вас к Соле влечет... :-)
Все-таки спалили. Ладно, предлагаю мировую а в ответку тоже аналогичный подарок для многоуважаемой кили:
милой кильке посвящается :lol: http://web.host.kz/l...Foto/Blondy.jpg
киля, чесслово и ни капли иронии - именно такой вас раньше и представлял
ИМХО. Думаю что сия картинка в самый раз бы пришлась к аватару главной Блондинки цт :lol:

могет он не зря китайские картинки шлёт, могет он в ихнем плену. и таким образом нам намекает?

Гарантино, а могет вы сами тоже недавно из этого плена? на обоих фотах ясно же видать что плакаты бэушные, зажеваные.

Видать бестелесный их у себя дома над койкой отодрал

Сообщение отредактировал V92: 12.11.2005, 10:06:58

  • 0

#260
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Nobody убили :-)

киля, как убили?! Когда??! Кто??!!! За что??!!!! Ах, ну да... я же сам вчера их об этом попросил.

Вы бы киля как-нить скрытней этому радовались, а то неудобно ведь перед КГ - она так ждала с ним встреч!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.