Перейти к содержимому

Фотография

KCELL ВОР!!! ИЛИ...Куда уходят деньги?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#121
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

уйду на Би однозначно.


Воистину мудрое решение ))
  • 0

#122
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так... народ, на кселл приходят смс с россейского мтс ? :-/ что-то у меня ни черта не получается.
  • 0

#123
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

так... народ, на кселл приходят смс с россейского мтс ? :-/  что-то  у меня ни черта не получается.

Похоже кисель сам на себя только СМСки отправляет :D
  • 0

#124
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Похоже кисель сам на себя только СМСки отправляет :D


хеее.... теперь все понятно :-/
  • 0

#125
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Ребят, я недавно детализацию по корпоративному киселю получил. Делал я звонки на Билайн. Срубали меня с шагом по минуте сумму в 40,5 тенге :weep: По тарифам на сайте киселя написано:

Исходящие звонки по Казахстану на номера других операторов сотовой связи и городские номера вне зоны покрытия сети K?cell с 8:00 до 20:00 38.35 тенге сшагом 60 сек.

http://www.kcell.kz/ru/tariff/
Получается опять кисель нагревается, даже на такой мелочи ;) Чёто я не понял, что за хрень. Может кто то объяснит???
  • 0

#126
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне вчера утверждали, что все цены в долларах, и есть средненедельный курс по которому они пересчитывают в тенге. А 38.35 это наверное без НДС, а 40.5 с НДс )))

#127
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
с НДС сумма должна быть более 44 тенге...
  • 0

#128
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Клон, я настоятельно рекомендую подать в суд на кисель по вашему поводу воровства киселем 5 баксов с вашего счета. Если все так и есть, как вы описываете, то киселю будет дешевле отдать вам 5 баксов чем судиться. да и создание прецедента киселю ни к чему. Пожалуйста, подайте на кисель в суд. чую, что вы не сделаете этого и совсем не потому, что вы писали выше а потому, что вы что то недоговариваете или недописываете и не уверены в своей правоте. иначе у юристов уже давно была бы повестка в суд от вас. Согласен, что неприятно быть обманутым на 5 баксов, но гораздо неприятней неразобравшись быть тыкнутым носом в свою неправоту.

как перейдете на билайн, обязательно опишите как там кайфно связь работает и денег не воруют и все прозрачно и вообще шоколадно. они будут рады получить ваши 5 баксов в месяц. не то, чтобы киселю было плохо от эих денег, но счастье абонентов это главное. пусть будет вам счастье в билайне.

Сообщение отредактировал BIGman: 16.09.2005, 17:08:13

  • 0

#129
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Клон, я настоятельно рекомендую подать в суд на кисель по вашему поводу воровства киселем 5 баксов с вашего счета. Если все так и есть, как вы описываете, то киселю будет дешевле отдать вам 5 баксов чем судиться. да и создание прецедента киселю ни к чему. Пожалуйста, подайте на кисель в суд. чую, что вы не сделаете этого и совсем не потому, что вы писали выше а потому, что вы что то недоговариваете или недописываете и не уверены в своей правоте. иначе у юристов уже давно была бы повестка в суд от вас. Согласен, что неприятно быть обманутым на 5 баксов, но гораздо неприятней неразобравшись быть тыкнутым носом в свою неправоту.

как перейдете на билайн, обязательно опишите как там кайфно связь работает и денег не воруют и все прозрачно и вообще шоколадно. они будут рады получить ваши 5 баксов в месяц. не то, чтобы киселю было плохо от эих денег, но счастье абонентов это главное. пусть будет вам счастье в билайне.


Как много иронии... 5 баксов не стоят того, чтобы обращаться в суд. Время дороже. Да и доказать этот чел врядли что то сможет. Биллинг - вешь закрытая для пользователя, но отрытая для техперсонала оператора. А что не говори, технари в Киселе грамотнее маркетологов.
  • 0

#130
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
И, в общем, всем остаётся плакаться здесь...


Что, в общем, все и делают...
  • 0

#131
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
BIGman, понимаешь ли, я бы может и дёрнулся судится с киселём, но в детализации написано: "Детализация вызовов носит информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства, а также не может быть использована для подтверждения или опровержения сумм выставленных счетов". Да и баланс как я могу доказать, что был у меня на начало месяца 32$, а к концу стал 22$. Ведь я его смотрел по интернет-страничке, которую кисель предоставляет на своём сайте. Я считаю правильно говорит praetorian, "Биллинг - вешь закрытая для пользователя". Так что тут всё шито крыто и простой человек никак не докажет, что у него бабки дёрнули, даже сравнивая детализацию с балансом.
Просто я вам написал, а вы думайте стоит ли отдавать деньги Вами заработанные в подарок киселю, который потом жиреет на наших средствах и офисы отделывает крутые.
  • 0

#132
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... в детализации написано: "Детализация вызовов носит информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства, а также не может быть использована для подтверждения или опровержения сумм выставленных счетов".

фигня полная, пусть они Вам там хоть фиги с голубками наприсуют - это останется официальным документом, выданным КЦ.
Берете ту бамажку, пишете исковое и в суд. Чем грамотнее и толковее будет написано исковое - тем больше шансов на осмысленное отношение со стороны судьи. Для судов это не новинка. Если пойдете в суд по "прописке" Алматытелеком - для них эти дела как семечки... На меня там в своё время жалоб килограммы писали)) Судьи там в этих делах натасканные, что такое оборотка, биллинг и прочие замудренности знают как азбуку... Так что дерзайте, от Ваших тут страдай ничего не изменится..Считаете, что Вас обманывают - отстаивайте свои права...ну или посылайте..
Дл яначал анпишите письменное заявление в КЦ (по сабжу)..ну и далее по закону..короче при желании оператору можно наговнять..не деньгами так через СМИ..но должно быть только одно - факты.
  • 0

#133
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А что не говори, технари в Киселе грамотнее маркетологов.



чего же вы тогда ноете, что свзяь отстой и что то не работает или плохо работает. или в этом маркетинг виноват? иногда надо думать, прежде, чем говорить.
  • 0

#134
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

BIGman, понимаешь ли, я бы может и дёрнулся судится с киселём, но в детализации написано: "Детализация вызовов носит информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства, а также не может быть использована для подтверждения или опровержения сумм выставленных счетов". Да и баланс как я могу доказать, что был у меня на начало месяца 32$, а к концу стал 22$. Ведь я его смотрел по интернет-страничке, которую кисель предоставляет на своём сайте. Я считаю правильно говорит praetorian, "Биллинг - вешь закрытая для пользователя". Так что тут всё шито крыто и простой человек никак не докажет, что у него бабки дёрнули, даже сравнивая детализацию с балансом.
Просто я вам написал, а вы думайте стоит ли отдавать деньги Вами заработанные в подарок киселю, который потом жиреет на наших средствах и офисы отделывает крутые.


ну вот, тогда мне кажется судитьс яне стоит ибо у вас фактов с гулькин нос, хотя распечатка является все таки каким то документом.

а на счет жиреет, дык для вас же старается, чтобы побольше офисов было больших, чтоб много народу обслуживать успевал. и еще, с вас просто так денег не берет, вместо ваших денег вам предоставляются услуги сотовой связи. так что такие заявления ни к чему здесь делать.
  • 0

#135
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

BIGman, понимаешь ли, я бы может и дёрнулся судится с киселём, но в детализации написано: "Детализация вызовов носит информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства, а также не может быть использована для подтверждения или опровержения сумм выставленных счетов". Да и баланс как я могу доказать, что был у меня на начало месяца 32$, а к концу стал 22$. Ведь я его смотрел по интернет-страничке, которую кисель предоставляет на своём сайте. Я считаю правильно говорит praetorian, "Биллинг - вешь закрытая для пользователя". Так что тут всё шито крыто и простой человек никак не докажет, что у него бабки дёрнули, даже сравнивая детализацию с балансом.
Просто я вам написал, а вы думайте стоит ли отдавать деньги Вами заработанные в подарок киселю, который потом жиреет на наших средствах и офисы отделывает крутые.


ну вот, тогда мне кажется судитьс яне стоит ибо у вас фактов с гулькин нос, хотя распечатка является все таки каким то документом.

Суд, сам может сделать запрос о предоставлении распечатки.

2 Бигман :smoke: все как мы тогда и обсуждали
  • 0

#136
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



А что не говори, технари в Киселе грамотнее маркетологов.



чего же вы тогда ноете, что свзяь отстой и что то не работает или плохо работает. или в этом маркетинг виноват? иногда надо думать, прежде, чем говорить.


А кто по вашему виноват то? Технари выжимают из сети максимум возможностей, которых явно не хватает на "стадо лемингов"© Sauron666&BIGMan. А вот планирование и прочие прелести - это уже прерогатива туповатых маркетологов Киселя.

Кстати, BIGMan, вы так и не ответили на вопрос по поводу отключения активистов. Или вы всех незарегистрированных на себя любимого офорлять станете?
  • 0

#137
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

BIGman, понимаешь ли, я бы может и дёрнулся судится с киселём, но в детализации написано: "Детализация вызовов носит информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства, а также не может быть использована для подтверждения или опровержения сумм выставленных счетов". Да и баланс как я могу доказать, что был у меня на начало месяца 32$, а к концу стал 22$. Ведь я его смотрел по интернет-страничке, которую кисель предоставляет на своём сайте. Я считаю правильно говорит praetorian, "Биллинг - вешь закрытая для пользователя". Так что тут всё шито крыто и простой человек никак не докажет, что у него бабки дёрнули, даже сравнивая детализацию с балансом.
Просто я вам написал, а вы думайте стоит ли отдавать деньги Вами заработанные в подарок киселю, который потом жиреет на наших средствах и офисы отделывает крутые.


ну вот, тогда мне кажется судитьс яне стоит ибо у вас фактов с гулькин нос, хотя распечатка является все таки каким то документом.

а на счет жиреет, дык для вас же старается, чтобы побольше офисов было больших, чтоб много народу обслуживать успевал. и еще, с вас просто так денег не берет, вместо ваших денег вам предоставляются услуги сотовой связи. так что такие заявления ни к чему здесь делать.


Clon, сдается мне, что ваших 5 баксов как раз и не хватало на открытие очередного офиса.
  • 0

#138
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А кто по вашему виноват то? Технари выжимают из сети максимум возможностей, которых явно не хватает на "стадо лемингов"© Sauron666&BIGMan. А вот планирование и прочие прелести - это уже прерогатива туповатых маркетологов Киселя.

Кстати, BIGMan, вы так и не ответили на вопрос по поводу отключения активистов. Или вы всех незарегистрированных на себя любимого офорлять станете?


Преторианец, откуда вы знаете про технарей. Планированием сети занимается не отдел маркетинга. На счет выделенной цитаты. Киньте в меня ссылкой где я Активстов так называл? и еще, не вырывайте слова из контекста.

С какой стати, я должен отвечать тупым юзерам инета, на вопросы, ответы на которые уже не раз звучали в инете и не только? Если некоторые не особо одаренные хотят услышать ответ, пусть звонят в абон отдел и услышат внятный ответ.
  • 0

#139
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


А кто по вашему виноват то? Технари выжимают из сети максимум возможностей, которых явно не хватает на "стадо лемингов"© Sauron666&BIGMan. А вот планирование и прочие прелести - это уже прерогатива туповатых маркетологов Киселя.

Кстати, BIGMan, вы так и не ответили на вопрос по поводу отключения активистов. Или вы всех незарегистрированных на себя любимого офорлять станете?


Преторианец, откуда вы знаете про технарей. Планированием сети занимается не отдел маркетинга. На счет выделенной цитаты. Киньте в меня ссылкой где я Активстов так называл? и еще, не вырывайте слова из контекста.

С какой стати, я должен отвечать тупым юзерам инета, на вопросы, ответы на которые уже не раз звучали в инете и не только? Если некоторые не особо одаренные хотят услышать ответ, пусть звонят в абон отдел и услышат внятный ответ.


Стадо лемингов & тупые юзеры... Нда, Кисель любит своих абонентов.
  • 0

#140
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
BIGMan, не стоит на меня обижаться. То что Кисель - колос это и так понятно. Но не стоит брызгать слюной так, что бедной уборшице приходится каждый вечер драить монитор. У колоса глиняные ноги.
Кисель первый лишь потому, что в нужное время он оказался единственным на рынке стабильно работающим оператором. Можете доказывать и дальше свою не померную крутость, но абоненты не спешат уходить от вас только потому, что у вас громадная абонентская база, а межсетевые звонки в кз пока еще дороги. Ну есть еще преверженность торговой марке, если вы знаете что это такое, и упертые чудики, типа Возмутителя.
Все эти ваши героические потуги направленные на увелечения средней доходности с клиента так и остануться потугами. При таких ценах на услуги звонить больше не станут. А все эти картинки, мелодии и ролики скоро надоедят народу. Мы с вами не в Европах.
И тока не надо мне тереть по ушам, что тут все тупые, а в Киселе все умные.

Недостатки есть у всех. И вас и у КМ. И у Далакома. Все об этом знают прекрасно. Но если уж накосячили, то примите это к сведенью и сделайте так, чтобы это не повторялось, а не доказывайте, что этого не может быть.

Сообщение отредактировал praetorian: 20.09.2005, 11:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.