Перейти к содержимому

Фотография

KCELL ВОР!!! ИЛИ...Куда уходят деньги?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#161
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

истерики прекратите. чего я отрицать буду? когда отрицал, что сеть у киселя не падала? Вам не надоело приписывать мне то, чего я не говорил? сеть не падала а был небольшой перегруз, но ненадолго. в самале пару часов было трудно куда то дозвониться. и касалось это не всех больше 2 лимов абонов, а лишь небольшой ее части в алматы. так что не раздувайте из мухи слона.


истерично доказывать свойственно вам, Бигман.
Мы же признаем, что у вас работа такая - "защищать" КС от нападков недовольных абоннетов.
Так что все-таки скажете про статистику падение сети\сегментов сети? Небольшой перегруз уже не в счет по вашему получается?
И что, с этой закономерностью абонентам КС надо смириться?
  • 0

#162
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

истерики прекратите. чего я отрицать буду? когда отрицал, что сеть у киселя не падала? Вам не надоело приписывать мне то, чего я не говорил? сеть не падала а был небольшой перегруз, но ненадолго. в самале пару часов было трудно куда то дозвониться. и касалось это не всех больше 2 лимов абонов, а лишь небольшой ее части в алматы. так что не раздувайте из мухи слона.


Истерики говорите... В нижней части города связи не было с обеда и часов так до 6-ти. Если это называется небольшой перегруз, то что тогда падение сети... Неделю восстанавливать станете? И почему КМ & Билайн&Далаком не падают... Или это тоже происки коварных маркетологов ваших конкурентов?
  • 0

#163
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
praetorian, справедливости ради нужно сказать, что падают все - и ксселы, и кмобайлы, и прочие алтелы... Это я могу точно сказать - я и сейчас с двумя девайсами хожу - один КС, другой - КМ...
Тут ничего не поделаешь, железки ломаются - или сами, или с помощью кривых ручек, софтины глючат бывает... В этом отношении "идеальных сетей не бывает"...
Другое дело, что КС-апологеты всегда с пеной у рта доказывают, что "...этого не может быть, потому что не может быть никогда!"
Вот это имхо зря - признавать свои ошибки и оперативно исправлять их можно и нужно - от этого уровень доверия кастомеров только растет...
Вон тот же небезгрешный КМ работает по принципу Avis - "Мы вторые, поэтому стараемся больше."
"Братья и Ко." - ближе надо быть к народу, ближе! :eek:
  • 0

#164
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда............ ну ткните в меня ссылкой где я отрицаю, что связь не падала???????? не сможете, потому что не было этого. падала. я лишь говорил за себя так как в свамле не мог дозвониться сразу пару часов, но дозванивался. При падении сети вообще невозможно дозвониться. про нижнюю часть города не знаю там не был, но сомневаюсь, что там не было свзяи пол дня. Допускаю. что были сложно дозвониться, возможно не с первого и не с тртеьго раза но можно было, что я и делал в самале.

Это первое.

Второе. "Мы вторые, поэтому стараемся больше."перестаньте, вы само то верите в то, что говорите? они не просто стараются, они из кожи вон лезут, но получается плоховастенько.

Третье. не сгущайте краски. у всех есть выбор в конце концов. Не нравится на киселе идите в км и будет у вас счастье и не будет глюков и нервотрепки. Зачем другим то нервы мотать?

четвертое. с пеной у рта вы доказываете что у киселя все хуже некуда. а я же вам пытаюсь доказать, что все это не совсемтак и скорее наоборот, при этом никогда не отрицая проблемы, которые были, есть будут у киселя и всех остальных операторов.

докажите, что это так фактами а не личным мнением, я признаю, что это дейсвительно так. или тоже из тех форуме, кто пустозвонят сопляи пузырями пускают? с фактами в личку. здесь меня больше не будет.
  • 0

#165
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

здесь меня больше не будет.

Госоди, неужели дождались??? Вот интересно только: не будет только в этой теме или вообще на ветке? Если вообще на ветке, то бедные Преториан и Гэндальф - кто ж их веселить-то будет :eek:
  • 0

#166
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вставлю свои пять копеек.
Насчет 30-го числа. Связи не было более 3-х часов, причем я не думаю, что р-он ВАЗа относится к верхней части города, причем получалось дозваниваться, когда набираешь немер полностью +7300 и т.д., а ушел из КМ только потому, что все знакомые на К-Селле. В принципе, особой разницы не замечаю, на "пчелайн" не хочется, т.к. опять всем давать новый номер и т.д. хотя, наверное, придется т.к. корпоративка "левой" фирмы и жду когда ее отключат, хотя плачу вовремя. Вот так. Прочитав все предыдущие страницы, думаю что вряд-ли кто-то реально будет судиться с К-Селл, долго все это. нервотрепка и не стоит того. Возмущаться можно сидя у монитора, а чтобы идти куда-то разбираться нужно время (и нервы), которого лично у меня нет. Поругаюсь в кругу друзей и буду опять платить "деньгу". Или кто-то пойдет до победного? Интересно было бы понаблюдать...
  • 0

#167
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А вы ВОР да ВОР, меньше звонить надобно  куда не поподя, да и не надо забывать блокировку клавиш включать.....
Скока я не пользовался киселем не разу за 5 лет не был обманут.

Если бы я звонил. Приходится экономить и лишний раз из-за высокой цены не звонить. В основном маяковать приходится. У меня в месяц от 1 до 3 звонков выходит и то когда крайне необходимо что то сказать или спросить. Я в основном ГПРС пользуюсь. А эта услуга у них дорогая получается и грабителькая. Ворует на глазах у всех и в тарифах один обман записан.

Можь не очень внимательно ветку прочитал.... но так какого спрашивается овоща вам не уйти к другому оператору, если у КЦ все так плохо? Есть алтернатива в виде супер пупер ЖОПАРЕЗА у КМ(би)
  • 0

#168
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

здесь меня больше не будет.

Госоди, неужели дождались??? Вот интересно только: не будет только в этой теме или вообще на ветке? Если вообще на ветке, то бедные Преториан и Гэндальф - кто ж их веселить-то будет :D

"драма,драма,драма"©к/ф How to Lose a Guy in 10 days :D
:-) :( :(
  • 0

#169
Fandue

Fandue
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Снова #kcell воруют? Положил 1000 тенге, и они так и не пришли на счет. Вот жду детализацию. Но неприятно, что "положил, а услуги нет". Это и называется ВОРЫ, ведь правда?


Сообщение отредактировал Fandue: 19.03.2015, 23:21:18

  • 0

#170
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это и называется ВОРЫ, ведь правда?

Неа. То что вы оплачиваете в киоске - к Кселлу отношения не имееет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.