Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон "Гламурная белка"Самал 2, различные виды массажа от 1500 тг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#521
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Спасибо за ответ)

У нас скоро годовщина, думаю к вам наведаемся)


  • 0

#522
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Спасибо за ответ)
У нас скоро годовщина, думаю к вам наведаемся)

Приходите. Мы привыкли к именинникам, невестам, семейным праздникам и отьезжающим за границу)
  • 0

#523
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Есть две программы: weekend на одного (двоих)- 5000 (9000) и традиционный банный ритуал на одного (двоих) - 6500 тг (12 000 тг)
Структура одинаковая: баня+пилинг+массаж, но в первую программу массажа входит 25 мин, а во вторую - 50 мин...
Вот вторая программа продается в разы чаще первой. Как сказал один мой знакомый- "если уж пришел и разложился, то минимум на 100 мин")
  • 0

#524
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Очень приятно, когда приезжают мужчины и покупают программы для своих дам. Особенн с тезисом "дайте самое хорошее". В нашем салоне "самое хорошее" не есть самое дорогое. Самое хорошее - это то, что отвечает потребностям клиента.

Если у клиента повышенный порог чувствительности, то ему подойдет вместо антицеллюлитного массажа просто классический массаж, а продлить воздействие на проблемные области поможет зональное обертывание под пленку термогелем или белой глиной. Выполнить можно как у нас в салоне (сразу после массажа -500 тг), так и дома самостоятельно.
10 сеансов такой "добавки к массажу" стоят 500*10-10%=4500. Термогель для домашнего использования 250 мл 2090 тг и стрейч 1300 тг. Но его хватит на 25-40 обертываний.

Сообщение отредактировал dalila: 17.07.2015, 07:50:24

  • 0

#525
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
У нас аномально высокий спрос на...баню) почему то в голове ассоциация с чабанами, которые в жару пасут овец в шапке и пальто).
Любители бани знают, что после процедуры процесс потения продолжается, но структура выходящей жидкости - иная, не липкая.
  • 0

#526
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Открою маленький секрет: массаж 75 мин стоит у нас 6000 тг, а массаж 100 минут 6800 тг женский и 7800 мужской. То есть, дополнительные 25 минут вы получаете не за 2000 тг, а за 800 тг.
  • 0

#527
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сколько стоит парафанго на все тело? Заранее спасибо


  • 0

#528
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сколько стоит парафанго на все тело? Заранее спасибо

Цена на парафанго в нашем салоне - одна из самых низких (если не самая) в городе. И, скорее всего, мы продаем больше всех процедур. Например, в прошлом году было продано около 100 процедур парафанго. За 3 недели работы нового салона - уже 10. Мы имеем связь с поставщиками Парафанго и сами его завозим, поэтому имеем возможность (пока) держать цену.
Процедура называется Бархатные ночи в Крыму и включает в себя, помимо непосредственного обертывания, еще и массаж-пилинг 15 минут, а также финальный массаж в 50 минут.
Полная структура:
1. Бочка или баня или восточная плита
2. Пилинг 15 минут обновляющий
3. Нанесение парафанго (все тело до "под грудью"). Грудь, верхняя часть спины и руки бе парафанго. Возможно нанесение отдельно на верхннюю часть рук по доп запросу. Объем состава парафанго на процедуру -750 грамм. Соответственно, если клиент весит более 80 кг, то обрабатываемая область может быть уменьшена, либо производится доплата.
Дело в том, что сам состав парафанго очень дорогой, плюс, нанесение его требует мастерства и времени.
ПС: В нашей практике ни разу пока что повышенный обьем парафанго на процедуру запрошен не был.
4. Отдых в парафанго 30-40 мин
5. Удаление парафанго
6. Массаж 50 мин

http://glamurnaya-be...-barhatnye.html

Сообщение отредактировал dalila: 17.07.2015, 23:11:35

  • 0

#529
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Так как сейчас лето и у нас все-таки СПА дача,то чай, который мы предлагаем свои гостям, содержит, помимо чая, смородину (лист), мяту и ягоды.

 

Но это лирическое отступление)

 

Я бы хотела рассказать о пользе обертывания ламинарией. Очень хочется избежать рекламных образов, связанных с этим обертыванием, так как вы и так их знаете.

Что про ламинарию известно менее (или что не пишут СПА салоны в своих рекламных буклетах)

Ламинария - профилактика старения, в ней содержатся соли альгиновой кислоты, а в них - гиалуроновая кислота.

Содержание альгинатов в некоторых видах ламинарии достигает 50%! Если оставить листок сушеной ламинарии в умеренно прохладном месте, то через какое-то время он покроется белыми кристаллами - как живой.

Ламинария профилактика раковых заболеваний, в то же время ее применяют при сильных интоксикациях организма и даже после отравления радиацией (умеет выводить из организма свинец и радионуклиды). Алматы - неморской город, плюс наша экология оставляет желать лучшего. Даже разовое обертывание ламинарией позволит чувствовать себя лучше и поможет организму функционировать более эффективно.

Ламинария - сильнейший сорбент, может показаться, что она не увлажняет кожу, а сушит ее. Но это в краткосрочном варианте. Основная функция в процессе увлажнения - стимулировать собственное увлажнение, то есть, привести кожу в норму.

В Ламинарии в 2000 раз больше йода, чем в наземных растениях и в 20 раз больше йода, чем в ближайшем косметическом соседе - фукусе.

При однократном обертывании Вы получаете (и накапливаете) такое большое количество полезностей, которое можно получить полмесяца питаясь правильно. 

Преимущество курса обертывания пред БАДами - удобнее, быстрее, больше, не нужно 3 раза в день пить горсти капсул. Преимущество БАДов перед обертываниями - в процесс оздоровления вовлекается желудочно-кишеный тракт. Вывод - сочетать курс обертываний и БАДов.

Обертывание ламинарией благоприятно сказывается на функции кроветворения, соответственно, полезно людям с анемией.

 

При приеме Ламинарии внутрь (в виде салата или БАДа) происходит уборка организма благодаря мощному сорбирующему действию - сорбент настолько сильный, что может извлечь свинец даже из костной системы и вывести из организма. Бонус - нормальная перистальтика кишечника, удаление болезнетворных бактерий и снижение аллергических реакций, туда же приплюсуйте вывод холестерина.


Сообщение отредактировал dalila: 18.07.2015, 08:40:48

  • 0

#530
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати, после обертывания листовой ламинарией Вы можете попросить мастера отдать вам вашу ламинарию домой. Положить ее в холодильник. В течение 2 дней использовать повторно в виде обертываний либо просто положив в ванну. Мы используем оставшуюся после клиентов ламинарию для изготовления удобрения для сада)


  • 0

#531
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Одна из моих любимых процедур "Банька по-черному". Длительность 2 часа, стоиость 8500 тг
Ледяное черное обертывание класса экстрим. С телом происходят невероятные ощущения. Лучше взять подружку, но не говорить про что обертывание).
http://glamurnaya-be...bertyvanie.html
Бонус: после смывания маски (когда перестает трясти) весь мир кажется добрым и хорошим, ощущение как будто ты альпинист, заваленный лавиной, а тебя нашли и отогрели. В такую жару самое время попробовать.
  • 0

#532
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Одна из проблем салонов (особенно предлагающих длительные процедуры) - непунктуальные и необязательные клиенты. Товарисчи, просто осознайте одну простую вещь - вот клиентка, записывается на топовое время (выходные), с подружкой. Требует забронировать для нее 2,5 часа времени работы салона и 2 массажистов. За 10 минут до начала процедуры сообщает, что "ой, я забыла/заболела/уехала/не хочу". Ладно бы оставила салон без прибыли, но она оставила массажистов без работы, без оплаты, которые, между прочим, не отдыхают у нас по субботам и воскресеньям. Сообщаю совершенно серьезно: пару таких раз и мы просто отказываем таким клиентам в обслуживании и просим поискать другой салон, потому что  "один раз пришел, один не пришел" = сработал в ноль. Конечно, бывают изменения планов, но не за 5 минут до предполагаемого визита. При наших демократичных ценах это целая большая проблема. Сперва мы терпели, но однажды клиентка 5 раз подряд отписалась и один из них "я приехала не нашла парковки и уехала". Естественно, отказ в обслуживании последовал незамедлительно.


  • 0

#533
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Уважаемые клиенты, если я кому то что-то пообещала - мы обязательно исполним))) но не стесняйтесь об этом напоминать администратору) у нас более 5000 клиентов, вчера было 14, из них 3 Татьяны, сегодня - примерно то же, одновременно могут ходить 4 Мадины или 5 ! Ольг). Поэтому мы немного можем запутаться) кроме того, клиенты (войдя во вкус) на ходу меняют программы, увеличивают время массажа и первоначальные процедуры совсем не равны записи) мы сильно лавируем, но обещания (насколько я в кусе) - держим)
  • 0

#534
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сегодня у нас "день срыва клиенток с кушеток", 3 клиентки, не доделав процедуру, умчались после звонка по сотке. Также было 1 проишествие возле салона. Просим всех, при наличии места, парковать машину вдоль забора (это наша парковка для клиентов), потому что оленей, которые могуть повредить машину и уехать - много по всему городу. Через месяц мы поставим видеонаблюдение и немного проще будет
  • 0

#535
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у нас есть процедуры, которые начинаются непосредственно с пилинга, но мое личное мнение - все-таки лучше использовать сперва баню или бочку - тогда пилинг идет более мягко и именно деликатно снимает верхний ненужный слой. Если все-таки клиент не хочет баню или бочку, то в массу для пилинга мы добавляем увлажняющие компоненты
  • 0

#536
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Чем профессинальная косметика тличаеттся от домашних составов? Сбалансированностью комплексных компонентов. Взаимодополняющих компонентов. Именно поэтому мы работаем на Альганике - там даже в шоколаде есть водоросли)
Поэтому обертывние и названо Морской шоколад)
  • 0

#537
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день, подскажите, комплекс баня, скраб, обертывание из ламинарии сколько стоит?

 

 

Все, сама нашла))))

3. Длинные программы: баня плюс пилинг плюс обертывание плюс массаж 50 мин - 8500


Сообщение отредактировал Ванилька: 23.07.2015, 15:03:20

  • 0

#538
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый день, подскажите, комплекс баня, скраб, обертывание из ламинарии сколько стоит?

 

 

Все, сама нашла))))

3. Длинные программы: баня плюс пилинг плюс обертывание плюс массаж 50 мин - 8500

Для простоты рассчетов 8 500  у нас стоит комплекс с любым обертыванием, даже с парафанго. 

Комплекс брать гораздо выгоднне, потому что без бани и с массажем 25 минут вместо 50 цена ламинарного обертывания - 5500). 

 

Несмотря на то, что мы немного подняли цены, они у нас остаются низкими в сравнении с остальными салонами. 

 

Сейчас у нас антицеллюлитный интесив введен (5 сеансов массажа и с обертыванием и 2 отдельно обертывания итого 5 посещений цена 21 000 тг) - три клиентки проходят - отпишусь по результатам.


  • 0

#539
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер!

Хотела бы посетить ваш салон, но не могу определиться с услугой.

О себе: занятая мама двоих детей, младшему 2 месяца. Учитывая последнее не могу отлучаться надолго, максимум на 2 часа.

Я не частый  ходок по салонам, от силы пару раз в месяц. Понимаю, что за разовое посещение не смогу привести в порядок тело после родов, хотелось бы что нибудь для релакса и тонуса. Что можете посоветовать?

И еще немаловажный момент для меня: процедуры должны быть совместимы с грудным вскармливанием. 

 

Спасибо!


  • 0

#540
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый вечер!
Хотела бы посетить ваш салон, но не могу определиться с услугой.
О себе: занятая мама двоих детей, младшему 2 месяца. Учитывая последнее не могу отлучаться надолго, максимум на 2 часа.
Я не частый  ходок по салонам, от силы пару раз в месяц. Понимаю, что за разовое посещение не смогу привести в порядок тело после родов, хотелось бы что нибудь для релакса и тонуса. Что можете посоветовать?
И еще немаловажный момент для меня: процедуры должны быть совместимы с грудным вскармливанием. 
 
Спасибо!

Добрый день. Единственная процедура, полностью совместимая с грудным вскармливанием - массаж. Релакса можно добавить, проведя массаж горячими камнями. Стоимость 70 мин 5900.

Вторая процедура - расширенная. Баня/бочка (если нет противопоказаний, нет послеоперационного шва) +пилинг (кроме шоколадного и кофейного)+массаж (натуральным маслом без добавок) 50 мин. Цена 6500 тг.
Эта процедура занимает от 1,5 до 2 часов.

Поэтому оцените время, которым вы реально распологаете для посещения салона, чтобы действительно расслабиться с учетом дороги до салона и обратно. У нас многие мамы молодые уходят к детям прямо с кушеток по телефонному звонку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.