Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#381
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
!wowowowo! я шокиирован... фанаты - звери! Их фанаты запросто могли бы давать мастер классы нашим профессионалам...
  • 0

#382
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Честно говоря лажа что первый клип так и второй.
Мультяшный еще хватает по началу, но потом напоминает скупо сделанную флэшку. Идея интересная, но смысла мало.

А о первом даже и говорить не хочется.
  • 0

#383
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У них есть 2 номинации - выбор фантов и выбор группы. Я думаю выберет в конце группа и хорошенько ещё отшлифует всё.
  • 0

#384
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Объехав на выходных все крупные магазины ( муз ) в ате, нашёл только 1 альбом enjoy incubus да и то на складе за 3 версты...ещё не известно найдут или нет....)))
а с аты нет никого, кто бы мог бескорыстно ( ну или за пиво)) поделиться имеющимся богатством???
  • 0

#385
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сейчас уже на сайте idigincubus.com выложены финалист и грандфиналист. За анимированное видео получил парень fan's and band's choice, а гранд приз получил некто за 5е видео. Я кстати за него и голосовал. Там где странная история одной пары. Честно говоря это не самый лучший вариант. По моему там мало было достойных. Лучше бы сами сняли.

LEVIK - обращайся
  • 0

#386
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Стойте, я что-то подумал. Я вчера смотрел и вспомнил, вроде же было уже вручение (на том же сайте есть ролик) и выбрали мультяшный клип. Разве не так?
  • 0

#387
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну вроде как да, но там есть ещё какая то наминация grand prize - разве это не тот чье видео будет клипом?
  • 0

#388
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Сейчас уже на сайте idigincubus.com выложены финалист и грандфиналист. За анимированное видео получил парень fan's and band's choice, а гранд приз получил некто за 5е видео. Я кстати за него и голосовал. Там где странная история одной пары. Честно говоря это не самый лучший вариант. По моему там мало было достойных. Лучше бы сами сняли.


Согласен. По мне их самый лучший клип это концертный Nice to know you.
  • 0

#389
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А мне мультяшка понравилась. Интересно, сделано под дизайн обложки альбома, там тоже на каждый трек текст и картинки такие прилагаются
Блин на эту песню там как раз эта девка башку копает на картинке.

Сообщение отредактировал agent_simon.KZ: 19.02.2007, 15:29:21

  • 0

#390
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я согласен насчёт мультяшного - у incubus такого ещё не было(drive не считается), идея хороша. И сам тот факт что человек совершенно не использовал ресурсы, что группа давала фанатам - уже поднимает его планку над всеми остальными участниками. Разве что видео сначала захватывает идеей, потом тормозит со всеми процессами внутри клипа. если видео официальное будет это то его придься серьёзно редактировать и дополнять.
  • 0

#391
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Имхо, вы все забыли, что это работа простых любителей Incubus. Надо бы на это скидку сделать. Ессесно не Megalomaniac или Pardon me, но подумайте, смогли бы вы сделать хоть отдаленно что-то достойное конкуренции с этими клипами. Я - нет. Песня изначально не перегружена каким-то скрытым смыслом и в целом - простая. Клип-анимэ лучший, стоит добавить в середину клипа еще какую-нибудь историю "человека из головы", дабы рассказать отчего он такой.
  • 0

#392
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Так все бы наши советы и комментарии человеку и вообще бы идеально получилось!
  • 0

#393
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Имхо, вы все забыли, что это работа простых любителей Incubus. Надо бы на это скидку сделать. Ессесно не Megalomaniac или Pardon me, но подумайте, смогли бы вы сделать хоть отдаленно что-то достойное конкуренции с этими клипами. Я - нет. Песня изначально не перегружена каким-то скрытым смыслом и в целом - простая. Клип-анимэ лучший, стоит добавить в середину клипа еще какую-нибудь историю "человека из головы", дабы рассказать отчего он такой.


Anime janei yo!!!!
Это абсолютно не аниме. Хотя учитывая взаимную любовь между Incubus и их поклонников в Японии, аниме клип уже давно пора снять :D
Да, анимированный клип хватает в начале. Но потом начинается столько "курева", такое ощущение что все тормозит и клип не подходит темпу песни:) Да были бы неплохими флэшбеки, больше стилистики и рисунка (минимализм немного пугает, так как он постоянен и напоминает стилистику flash анимации).
  • 0

#394
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Короче деффка которая копает башку, как я говорил картинка на вкладыше на песню Dig, чувак который сидит внутри головы - иллюстрация к Anna Molly, а утыканное всякой *нёй сердце - это к Love Hurts. В общем чувак прикольно придумал связать эти картинки в одну историю, правда в середине действительно скучновато, но все ж очень неплохо
  • 0

#395
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ухх ты... Кто здесь? А аватар у тя Сэм просто супер!

Думаю, торопился парень. Реально клип должен быть подинамичней, первый поэтому и стал первым, потому как более смотрибельный и "показабельный" :D

Ты че не в аське?
  • 0

#396
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Короче деффка которая копает башку, как я говорил картинка на вкладыше на песню Dig, чувак который сидит внутри головы - иллюстрация к Anna Molly, а утыканное всякой *нёй сердце - это к Love Hurts. В общем чувак прикольно придумал связать эти картинки в одну историю, правда в середине действительно скучновато, но все ж очень неплохо


Получается это всех и притянуло, ну в смысле то что. он связал все эти картинки с обложки альбома. Немного логической истории, но в итоге очередное клише без капли новшевства в сценарии. Хотя возможно он решил уперется чисто в картинки с обложки, без добавления чего либо своего. В этоге минимализм, slow motion и спад интереса к клипу на половине просмотра. ИМХО :rolleyes:
  • 0

#397
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Собственно предлагаю вот чем занятся.
Многие из нас обладают английским языком с достаточным уровнем для понимания лирики Incubus. Хотя, замечу их лирика очень не проста и банальна как скажем у посовых проектов. Для тех кто любит группу и хотел бы узнать примерный смысл песен, предлагаю немного занятся вольным переводом избранных вещей. Отмечу что не являюсь официально переводчиком и диплома не имею, так что не судите строго. Многих вещей не передать и конечно лучше обладать языком, со мной думаю все согласятся. Ок, хватит болтовни а ближе к делу. Мой первый перевод песня Circles с альбома Morning view (мною кстати самого любимого из творчества группы, пока конечно)
Пожалуйста задавайте вопросы где не понятно или вы не согласны с переводом. Спасибо!
Даю оригинал текста и перевод :-)

Circles

You saw me lost in treading water
I looked pathetic and as helpless as a stinger without a bee
But underneath my presentation. Yeah
I knew the walls were coming down
And the stones that fell were aiming away from me

Chorus:
Hey what would it mean to you?
To know that it?ll come back around again
Hey whatever it means to you
Know that everything moves in circles

I saw you standing in my headlights Blink blink blink
I thought I?d run you down for the weight you left on me
But then I pressed rewind, reversed and drove away
And seeing you, disappear in my rearview
brought to me the word reciprocity

Outro:
Round and round we go
We could know when it ends so well
We fall on and we fall off
Existential carousel

Round and round and round and round and round and round and round and round!!!

=====================================================================

Круги


1)
Ты видела меня потерянным в давящей воде
Я выглядел глупо и беспомощно как жало без осы
Но под моим представлением
Я знал что стены рушились
И упавшие камни отлетали от меня

Припев:
Эй! Что значит для тебя -
Знать что все сново вернется по кругу?
Эй! Неважно что это для тебя значит
Знай что все движется кругами!

2)
Я видел тебя под светом моих фар (мерцание, мерцание)
Я думал что задавлю тебя за груз который ты оставила на мне
Но потом я нажал на промотку назад, развернулся и уехал прочь
И видя тебя исчезающей в моем зеркале заднего вида
Я подумал о слове "возмездие"

Отхождение:
Мы кружимся и кружимся
Мы хорошо знали когда это кончится
Мы падаем и выпадаем...
Живая карусель.... (в значении карусель которая постоянно вертится)
Вертись!

====================================================
Примечание:
*Как и оригинал так и перевод дает Вам повод найти свой смысл в песне. Перевод не буквальный, но и не литературный, пожалуйста имейте это в виду.
*Как Вы знаете в английском языке нет разделения всех предметов на м. ж. и ср. рода, поэтому данную песню можно понимать как в отношении мужского так и женского персонажа. Мною был выбран женский персонаж, так как я считаю он больше подходит этой песне.

Спасибо за внимание и жду Ваших переводов. :mad:

Сообщение отредактировал Ascare: 25.02.2007, 19:21:30

  • 0

#398
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Идеа гениальна! Перевод хорош!

Ascare paves the way for all of us! Rock on, mate!
Gon get it posted another day...
  • 0

#399
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да, я щяс заметил что в инглиш лирике нету крика SPIN :mad: !!! А в переводе есть:lol:
Он сразу после отхождения и самый красивый момент в песне.

Спасибо!!! :spy:

Пишите и вы теперь. :-)
Думаю в след. раз переведу Smile lines.

P.S. Блин аватары на этом форуме ооочень маленькие...

Сообщение отредактировал Ascare: 27.02.2007, 19:18:33

  • 0

#400
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Парни - глянте!

http://www.akkords.ru/ru/1307/admin/

Не она ли!
И куда пропала. Но там большую работу сделала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.