Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#361
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Первой песней Incubus, которую я услышал и она мне понравилась была Stellar, потом Drive, Wish You Were Here, Pardon me... И я влюбился... До сих пор мучаюсь :D

У Sam'a есть ЛИцензионный диск LG, с книжкой-вкладышем, ухх, какие там рисунки :mad:
Типа, Брэндон танцующий на кратере вулкана или он же, улыбаюшийся, с пронзенными якорями плечами... "Must-See" stuff...

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 19.01.2007, 21:07:45

  • 0

#362
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я пошел от Wish you were here. Влюбился в Nice to know you. и поехало.
  • 0

#363
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня все было проще - услышал Megalomaniac и... забыл.
Потом уже "случайно" :D Ur_Conscience дал послухать ACLOTM, ну а потом Morning View и понеслось.

А лицензия действительно лежит у меня прям со Штатов (надо же похвастаться :mad:. Приятно однако. Хотя я думаю что диск появится в продаже довольно скоро и без особых траблов, так же как ACLOTM
  • 0

#364
ZeeLot

ZeeLot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем!
Ascare, прошу прощения за молчание, отвечаю на твой вопрос:
03.07.2004 (God...как быстро летит время :D ) - Worcester, Massachussets
К сожалению, опоздал на разогрев, SPARTA так и не услышал, ну в общем, там и не до них было...
Check up the setlist!

pistola - честно говоря не ожидал
nice to know you
wish you were here - началось!!!
idiot box
vitamin -
с импровизацией, как на Alive At Red Rocks, начинает сносить крышу - публика в экстазе :-)
everything is dead - слышал в первый раз, даже название узнал не сразу...
sick sad little world - сыграли без импровизации (как на AARR) и намного сильнее! бесподобно!!! ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!!!
warning
talk shows on mute
drive - remix -
это просто шедевр...больше и сказать нечего
here in my room - уже теряю дар речи (читать - охрип :D )
just a phase - перехожу в состояние, которое не поддается адекватному описанию :-)
magiс medicine - кто не слышал - вещь с S.C.I.E.N.C.E.
сет DJ Kilmore - около четырех минут все летаем
11 am
zee deveel -
Брендон сообщает, что это исполняется live в первый раз
priceless - все, это уже слишком! Просто безумие! Я не представляю как можно добиться такого мощного драйва!!!
овация, выходят на бис:
[b]pantomime
agoraphobia
megalomaniac -
обессиленный падаю в кресло (Прим.:мы были на сидячих местах) - перегрузка нервной системы, машинально достаю сигареты и курю штуки три подряд - Fatality и Game Over...
  • 0

#365
ZeeLot

ZeeLot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Написал, и как-то даже заново пережил :-)
Как вам set list? - просто ураган!
  • 0

#366
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
fock me hold tight!!!

Сет лист очень рульный, :weep:
Все сfмые лучшие песни прозвучали на этом концерте, просто нет слов, спасибо за обзор концерта
Как ты там оказался? Ты из КЗ или уже "не наш"? :laugh:

over
  • 0

#367
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я в конечной стадии состояния "Мега-ЗАВИСТИ"!
Zeelot - u rock mate!
  • 0

#368
ZeeLot

ZeeLot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Просто ездил по Work & Travel в Штаты, как раз в то время инкубусы были в турне по Америке - да я просто обязан был их увидеть :) А сам - из Калининграда. Может как - нибудь и к нам зарулят... :lol: У нас, кстати, два года назад были The White Stripes - так что все серьезно :)
  • 0

#369
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ну них себе мечты... Хотя... Может это для нас "мечты"... :)

White Stripes - заблудились что-ль? Мимо Берлина проскочили? :)
  • 0

#370
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Lexxx, мы с Сэмом Тут бываем.
  • 0

#371
its_lex

its_lex
  • Гость
  • 9 сообщений
Так и знал что найду вас здесь :smoke:
  • 0

#372
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Написал, и как-то даже заново пережил :smoke:
Как вам set list? - просто ураган!

А почему Pardon Me не было

#373
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А Вы кто? Добро пожаловать в ветку INCUBUS.
Реально, почему Pardon me не сыграли? Видать сыграли. Неофициально. Врят ли без нее хоть один концерт случается.
  • 0

#374
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
а может им так заело играть pardon me.... :rolleyes:
  • 0

#375
Nafa

Nafa
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет, если меня кто-нибудь здесь еще помнит! :cool:

Так и знала, что бурное обсуждение LG уже давно имеет место быть. Да уж, альбом, как минимум, удался... Пришлось сделать вторую копию, дабы совсем его не затаскать.
Опять же, если кого-то интересует мое мнение: помимо, собственно, Incubus, на альбоме очень плотно обитают RHCP и SOAD - ну, пожалуй, и все остальное вами перечисленное тоже. Хотя, эти больше всех. Еще могу добавить, что Qiucksand ну ОЧЕНЬ сильно похожа на Alice in Chains, особенно на их композицию Jar or Flies. Я прикола ради запустила Qiucksand Alice'оману, так он подумал, что это какая-то их редкая запись :D
И еще: Paper Shoes чем-то напомнила мне Битлз - нет, даже не Битлз, а сольник Джулиана, сына Леннона. Вот такие ассоциации. А излюбленный трек на сегодняшний день, почему-то, Oil and Water.

to ZeeLot:
Ну, во-первых, приятно познакомиться и привет Калининграду. У меня там есть хорошие знакомые-дезигнеры...
А, во-вторых - большой респект!!! Читала сет-лист, щедро снабженный твоими эмоциями и впечатлениями, и с каждой строчкой пульс реально учащался, и сердце бешено колотилось. Ей Богу, не вру! Вот даже сейчас: пишу, а оно так стучит, так стучит... :-)

to all:
Скоро весна. Будете у нас на "Колыме" - заезжайте, всегда рада!
From Moscow with love :-)
  • 0

#376
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
А хто сказал что мы Вас забыли:spy: Все по моему наоборот:D Шучу, конечно welcome back!!!

Знаете, думаю у Вас уже у всех наступило. В общем это такое чувство как и с CLOTM, альбом доходит медленно и постепенно. В общем такое ощущение что я зашарил альбом и только сейчас. Ды были мысли на сходство, но при поиске стилей (а если была задана цель создать чувство что альбом записывали разные команды) это всегда бывает. Я сейчас и забыл на что это было похоже :bored:
Но скажу еще вот что. Brandon вытягивает команду и я возможно повторюсь, но он 40% успеха группы. Это абсолютно экстраординарная личность в истории рока.
  • 0

#377
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Да кстати, есть пару вопросов о группе. А именно как у них идет творческий процесс?
Mike придумывает основную мелодию, Brandon лирику, остальные подстраиваются?
Хотя у Brandon есть вещи типа Pantomime - думаю написанная им одним.
  • 0

#378
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Здарова....
я пару раз смотрел live morning view
оч понравилось....
где в ате мона купить сабж??
  • 0

#379
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Это к алматинцем. :rolleyes:

Кои бывают здесь очень редкий.
  • 0

#380
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Может быть можно совершенно случайно можно наткнуться на чудо! Но вероятность ничтожна, особенно насчет ДВД. Лучше и наверное даже дешевле заказать за бугром!
А Алматинцы просто busy people! Теперь есть возможность чаще здесь появляться!
Кстати кто нибудь следит за конкурсом IDIGINCUBUS? Там на сайте есть 5 претендентов и если не ошибаюсь уже один из них потенциальный победитель. Клип номер 2, анимированный. Очень интересная идея. загляните - idigincubus.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.