Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#341
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Жду ответ от John :D

Group!!!
Taking fire need assistance! :fie: даете линку на слив альбома? Или хотя бы нескольких песен? please!!!
  • 0

#342
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2 Ascare:

link

link

link

а вообще здесь :D

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2006, 10:33:21

  • 0

#343
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
2 Ascare
спасибо огромное за текст...
Вообще Incubus отличная группа ...особенно нравятся ранние вещи...Pardon Me...Stellar...Wish You Were here

#344
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Кстати давайте поддержим песню Anna Molly в хит параде в топике выше

#345
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Скачал таки LG. Щас слушаю, нахожусь в тихом шоке, поэтому никаких выводов делать пока не буду. :smoke:
Одно понял - не зря я дожил до сих пор, чтобы это услышать.
Особенно Dig....
  • 0

#346
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот прикол, сегодня специально в нет-кафе ходил чтоб LG слить, слил, вечером приносят извещение с почты, мол "заберите свой LG"
Альбом, на первый взгляд, очень... необычный чтоли? (хотя и не было у них вроде "обычных")
  • 0

#347
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
10 points Agent Simon!

Thanks a lot! :D

Ну что же, вроде есть ссылки, качайте вещи и жду ваших рецензий, мнений. Как я помню их предыдущий альбом - он занял порядком времени чтобы я до него дошел. Если сюрпризы продолжаются, то это только радует. Жду ответа от Джона на мой пост. Over
  • 0

#348
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Ух эх!!

Ну что же я вот только услышал Anna Molly.
For crying out loud, ой как пахнет перцами в начале... Блин... Может я еще дойду до этой песни, но пока не очень нравится. Попсовым мотивом пахнет... Но делать нечего качаю остальное и думаю завтра все будет. over
  • 0

#349
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет всем.
Ascare - без проблем! Желающие - просите. А это ты от их лица как пресс служба подёшь официальный запрос?)))
Вот вижу пополняются ряды послушавших альбомы! Поздравлямля!
Кстати - Что касается следующего сингла Dig - ребята выпустят его тогда, когда мы (фанаты) смонтируем для них видео(до 15 января). К сожалению это распростроняется только на жителей США. Но мы - смертные с другово материка можем просто скачать инструменты и наброски для монтажа(6 шт. по гигабайту каждый!))))). Там группа снятая на зелёном фоне в нескольких ракурсах. Дополнительная информация - IDIGINCUBUS.COM. Эх - я бы попробовал!))

И ещё - в одном из podcast ссылки на которые я давал - mike Говорит что DIG одна из тяжелейших песен, которые они когда либо записывали - шутник?!?!?!?
Кстати - песня отличная. Я когда её услышал - сразу понял что это следующий сингл!

И небольшой комментарий - не представляю ещё какой нибудь альбом где Бойд бы звучал так хорошо - просто идеально. Слышиш иногда подобные вокальные способности и у других груп, но в живьём они это подтвердить не могут. А если представить что вокал incubus всегда идеален на сцене то этот альбом утвердит его как одного из лучших!

Сообщение отредактировал John Gribanovsky: 19.12.2006, 16:39:45

  • 0

#350
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Джон Вас понял, дай плиз в личку контакты по которым можно с тобой связатся. С тобой свяжутся :smoke:

Итак друзья мои, ахтунг я продолжаю слушать альбом. Да он есть у меня на player'e. Да я его немного осваиваю.
Итак чем я немного расстроен. ребята ищут новый стиль, занимаются поиском. Я уже говорил что являюсь поклонником именно периода двух предыдущих альбомов, а именно Crow left... and Morning View... Что такое поиск новых стилей по сути? Эт изменение настоящего стиля на новый. Это может привести к рождению нового стиля, либо, к сожалению, это падет на копирование чьих-то стилей... Хотя может не копирование, но очень сильное сходство. К сожалению в некоторых случаях это произошло с Light Grenades... paper Shoes - это откровенный Radiohead и Anna Molly - намек на RHCP. Love hurts может очередная баллада в стиле Southern Girl, но опять таки очень и очень на что-то похожая. (Кстати не подскажете на что, я у верен и у Вас было такое чувство). Та многообещающая Dig - по мне слишком слащавая... Но изменился ли стиль в 100% как в свое время у metallica с альбомом Saint anger? Ответ нет и это наверное единственное что радует. Вещи как Light grenades, Rogues, а самое главное a kiss to send us off - это в их духе и стиле... Признатся я только и слушаю a kiss to send us off, кричу на улице эту фразу и пугаю бабушек, потому что для меня это Incubus в своем родном стиле. Kiss to send us off - это аналог Nice to know you and Megalomaniac. Вот такое мнение у меня сегодня и мой пока сырой взгляд на альбом. Кстати деление песен на части это ново для группы и мне немного напонимает стиль Pink Floyd.

Ругайте меня, убивайте, но я признатся ждал очередного Morning view... God damn it!....
  • 0

#351
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ascare прав, многое напомнило мне по звучанию и исполнению вышеуказанные команды. Но, с другой стороны - ведь второго ACLOTM или MV нам не видать, верно?
Я например, не особо расстроился что услышал в LG и перцев и radiohead, и Nirvana и старый и новый Incubus и т.д.
Отнеситесь к этому попроще
А альбомчик мне понравился, даже очень. Бойд снова демонстрирует чудеса вокала, как сказал John

Сообщение отредактировал agent_simon.KZ: 20.12.2006, 16:07:31

  • 0

#352
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Согласен что Бойд обладает отличным вокалом. In fact это мой любимый мужской вокал.

Я продолжу мои ассоциации. Младший брат сказал что некоторые вещи пахнут SOAD, лишь разные гит. эффекты и разный вокал яссно дело. Он же мне подсказал на что похожа вещь Love Hurts. Есть какой-то франц. рэп - там мелодия очень похожа!!!
  • 0

#353
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Еще жаль что было отсутствуют оркестровые вставки. Как это было в Morning view.

Как бы я не хаял новый альбом - он у меня всегда в бесконечном Playlist'е :eek:
  • 0

#354
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем здарова! Мой гребанный провайдер пудрит мне мозги уже месяц! ***бали!

По теме!: альбом поражает разбросом стилей, что мне особо импонирует. Шедевральные песни a kiss 2 send us off, rogues, !!! DIG !!! (whatever u may think) и остальные песни в стиле Нового Incubus. Я в восторге. Реально. Я бы хотел еще пару треков в стиле "ak2suo" и тогда, наверняка, я бы потерял дар речи :) Именно, дабы оставить нас дееспособными в альбом были введены love Hurts, Pendulous threads. Кстати в последней используется проигрыш из leech (clotm)... в целом - гениально, Ascare, боюсь мы больше не услышим MV... никогда...
Всем peace!
cd - must-have
  • 0

#355
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Pendulous threads похожий, если не тот же эффект гитары.

Кстати я хотел обсудить такой вопрос. Бывает, что при приходе нового члена группы у людей возникают негодования, что мол не так играет, старый был лучше и прочее.
Я заметил что у меня такого нет, Ben Kenney меня просто поражает своим талантом. И на этом альбоме его работа хорошо заметна с ним саунд группы улучшился. Причем заметно. Я восхищался на Alive at red rocks, как он импровизировал над партиями Катунича. По моему мнению Ben Kenney басист который достойно заменил Алекса Катунича, но и вложил много нового в группу. А как Вы считаете? :bored:

Джон, думаю скоро позвонят. :)
  • 0

#356
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я, откровенно признаюсь, не силен в классификации басс партий как хороших/нехороших, но я просто абажаю игру Бэна, на ALIVE AT RED ROX, он, имхо, показал всем кто он такой...
на альбоме LG также отлично себя проявил
  • 0

#357
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
LG - на некотрых басовых партиях есть эффект дисторшн, это есть как в RAGE AGAINST THE MACHINE, а следовательно очень рульно! Всех с наступившим кстати:laugh:
  • 0

#358
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Брэндон Бойд лучший певец в мире... да. я сказал :cry:
  • 0

#359
ZeeLot

ZeeLot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Рад пополнить ряды форумчан - поклонников Incubus!
Читая сообщения невольно вспомнил с чего все началось - впервые я услышал их в 2001, это была Nice To Know You...потом познакомился с Make Yourself, а через какое-то время дрожа от нетерпения распечатывал свеженький A Crow Left Of The Murder. Еще через год в полной эйфории надрывал глотку на одном из концертов турне, целый день искал в магазинах Fungus Amongus, к счастью с S.C.I.E.N.C.E все было проще :D А сейчас - в наушниках Mike Eizinger терзает струны своей гитары в Anna Molly - слушаю LG в первый раз (хм...даже как-то говорить стыдно ;) )!
Для меня ясно пока одно - парни опять взяли новую высоту. Приятно, что с каждым альбомом каждый из них поднимается на новый уровень и технически, и эмоционально. Затыкаюсь и слушаю дальше...
  • 0

#360
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я всегда говорил что нас мало, но этот малый народ самый понимающий!!!

Рад приветствовать Zeelot, твои эмоции по поводу группы очень даже понятны для нас:rolleyes: Я так понял ты был на их концерте? Когда, где и какой был set list. Было бы неплохо почитать твои впечатления.

LG - слушаешь поздно? Хм, я так не думаю. Ты наверное купил альбом, а у нас у всех скачанные мп3 с инета. Мы альбом конечно купим, но проблема в том что у нас его еще нет и не скоро предвидится.

Ок, пиши, примерно по постам ты понял сколько нас, кто мы и что мы.

Laters...

over
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.