Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки девочки! Сколько вы всего понаписали! Я прям разрываюсь - хочу не выпадать из темы и в тоже время я сейчас как никогда устала и хочу спать. И не могу прочитать все ваши события.
Вкратце: нас выписали и сегодня у нас дома под шампанским свекровь сказала, что будет у нас жить неделю и учить всему. Из РД она у мужа из рук прям Миланку выхватила. Блин, мне смешно прям)
Короче, моя мама похоже от ревности сказала что завтра она сама приедет мне помогать и они будут чередовать дежурство. Блин мы с мужем тихо угарали от этой Санта-Барбары. Но надо отдать должное, моя доча сегодня спала очень спокойно свекровь очень умело с ней обращалась. Первым делом ее дома отпоили водичкой и вы знаете ребенок мирно спал! У меня очень мало молозива! Молока еще нет. Я думала у моего ребенка колики, а она просто извивается от нервов и злится что не может высосать. Я то дура тупая грудь не разрабатывала в РД, а сегодня свекровь прощупала комки! Короче будем мои титки в порядок приводить. Сегодня появился аппетит и молоко стало наливаться в грудь, но надо конечно ее массировать и еще раз массировать. А еще вчера в РД была такая ночь тяжелая. У нас топили на убой и ребенок перегревался пиздец просто. Нервничала, голодная была. Короче не было у меня в планах помощников, а теперь сразу война за внучку началась. Посмотрим как сегодня ночь пройдет. Свекровь спит в зале, муж принимает ванную, я лежу в любимой постели, Милашка мирно сопит.
Наира, когда можно надеть бандаж?
  • 0

#1882
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки девочки! Сколько вы всего понаписали! Я прям разрываюсь - хочу не выпадать из темы и в тоже время я сейчас как никогда устала и хочу спать. И не могу прочитать все ваши события.
Вкратце: нас выписали и сегодня у нас дома под шампанским свекровь сказала, что будет у нас жить неделю и учить всему. Из

вот она -польза конкуренции)))
Девочки , не забывайте про капусту. Капустный лист на груди творит чудеса, и не надо никаких усилий, что бы комки разбить и расцедиться.
  • 0

#1883
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки девочки! 

Привет!!! с выпиской вас!!!! Как отлично ваши бабушки вступили в конкуренцию  :D

Давай набирайся сил и опыта, как говорится, родные стены помогают!!!! Кстати как твой шов? не сильно беспокоит? Милану сама носишь на ручках? 


  • 0

#1884
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кипиш, с выпиской вас! Пусть молочка будет много, а ночки будут спокойными!! Ну не фига бабушки устроили вокруг внучки кипиш)))
  • 0

#1885
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Бубенчик, поздравляю с лялей! молока, спокойных ночей и здоровья!

Кипиш, повезло тебе со свекровью и мамой)))


  • 0

#1886
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кипишная, с выпиской! Наладится ГВ, дома и стены помогают! Мамы молодцы, помощницы)))
Бубенчник, с масиком!
Что то Хэппи не слышно...
Наира ты умница, все успеваешь!
Камочек посмотрела твои фотографии в инсте, красотка))))
Бану с денежкой)))) начнутся приятные хлопоты теперь))))

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 15.11.2013, 21:26:22

  • 0

#1887
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кипиш, действительно поприкладывай капустный лист на ночь хотя бы, тока надо чтобы он сок дал.

а как так мало молозива и нет молока? ты еще чем то прикармливаешь ее? по идее у тебя хорошее молочко должно прийти уже.

 

как шов? болит? ты купалась уже? сняли стежки?


  • 0

#1888
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш, солнце с выпиской тебя!!!
Пусть ГВ наладится на славу!
Бубенчик, с рождением малышки! Молочных рек вам!
Бану, ну наконец-то оторвешься на покупках для масика!
Посмотри Планету детства, там кроватки недорогие. У меня кровать и комод в 50 тыщ.обошлись со скидкой.
Камочек, сорок дней это классно! Желаю хорошо отметить, тем более папочка ваш приедет на выходных!
Тахин, и вам желаю поскорей до этой датки добежать))).
Но энжел, суперски что все у вас замечательно на Узи, и доча молодец, не подвела мамочку!))))) Желаю вам с Шуркой хорошо провести культурный вечер!))))
У нас тоже по Узи все отлично ттт!!!
Я так рада!!!
Многоводие Голентовский нам снял, сказал на фоне принятия препаратов прошло все, уффф!)))))
В понедельник не буду Узи делать, покажу АГ заключение д.Миши.
А еще нам ПДР ставят на 31 декабря!!!))))))))
Шуркин, прям на твою днюху)))). У моей мамы 31 декабря ДР, и еще у лучшего друга мужа тоже 31го.
До этого 28-30 декабря ставил))))).
Ходила на Узи с мужем, он чуть в монитор не залез)))), все снял на сотку с разрешения Голентовского. Вес сыночка 2240гр. Все у нас замечательно сказал напоследок д.Миша и вручил пару 3D снимков)))). Сыночек копия своего папули))))))). Голентовский сказал, что сынок ваш такой волосатик))))), грит на живот нажимаю датчиком Узи, а волосы аж калышатся в околоплодных водах))))))))))). Воооот она причина моей ежедневной изжоги!)))))))
И еще сказал, что малыш наел себе толстенькие щечки)))))).
Уффф...слава Аллаху все у нас хорошо! Спасибо девочки за вашу поддержку!
Наир, я на след.неделе планирую на экскурсию сгонять в роддом.
Седня до обеда все шторы и тюль муж в ручную перестирал. Пользуясь его отпуском припахала его. После Узи в Магнум зашли за продуктами. Муж себе пива взял разливного в честь праздника)))). Домой приехали, я все шторы перегладила, муж повесил. Поужинали и за ужином я у мужа отпила пару глотков пива и все! Я дома!!!)))))))) В смысле капец я теперь без сил никакашка лежу)))))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 15.11.2013, 21:41:57

  • 0

#1889
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хэппи, с хорошим походом на узи! Так здорово посмотреть на масика, очень рада за вас!
Камочек совсем забыла, с первой датой))) пусть растет принцесса маме и папе на радость!

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 15.11.2013, 21:41:14

  • 0

#1890
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, когда можно надеть бандаж?

Кипиш! С выпиской!!! Бандаж можно носить после снятия узелков от шва (у тебя же косметический шов? Если да то его не снимают, а просто отрезают узелки через 10-15 дней). Если шов не косметический, то после снятия шва.
Кипиш, найди время, почитай мои посты про КС , там все что надо после родов. И тогда много чего будет проще:). На своей шкуре все испытала.
Прикладывай капусту - надо ее хорошенько ошарашить кипятком и в горячем (но терпимом) виде листья приложить к груди, чтоб все полностью закрыло и накрыть пеленкой. Через 30-40 мин снимаешь и грудь мягкая. Но воняет, что может ребенка отпугнуть. Я сделала 1 раз, в самом начале. Сейчас ритуал: ежедневно мы делаем массаж, разрабатываем грудь и сцеживаем. Если молока мало, попей апилак и много чая с молоком. Плюс не забывай про солнечные ванны, чтоб физиологич желтушка прошла быстрее
  • 0

#1891
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Капусту можно слегка отбить ручкой от кухонного ножа. Тоже сок дает и эффект лучше.
  • 0

#1892
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блииин, так хочу сладкого, а дома нифига его нет. Мороженного хочу, ну или пироженку на крайняк)))). Мужа гонять в магазин не хочу, итак загоняла его сегодня со стиркой и уборкой))))).
Хук, и еще кто-то из девочек, как вы с ума сходите от бытовой химии?))))) Это же ужас как оно пахнет беее)))), седня чистила ими чайник и газ.плиту, чуть не задохнулась))))).
  • 0

#1893
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Бубенчик, желаю скорейшего восстановления и молочка много!
Кипиш, с выпиской! Везет что все помогают, это хорошо! Научат всему да и отдохнешь.
Хэппи, No Angel, с удачными узишками! Даст Аллах родим примерно в одно время одна за другим.
Бану, с денюжками! Так переживала недавно быстро получила!
  • 0

#1894
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты наша активная беременяшка! Так держать. С хорошим узи!!! С покупками!!!
  • 0

#1895
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Блииин, так хочу сладкого, а дома нифига его нет. Мороженного хочу, ну или пироженку на крайняк)))). Мужа гонять в магазин не хочу, итак загоняла его сегодня со стиркой и уборкой))))).
Хук, и еще кто-то из девочек, как вы с ума сходите от бытовой химии?))))) Это же ужас как оно пахнет беее)))), седня чистила ими чайник и газ.плиту, чуть не задохнулась))))).

С хорошей узишкой!!!! а я прям раковину с удовольствием опять по чистила, не давно ))))))))))


  • 0

#1896
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бубенчик поздравляю!
Ноу энджел доча молодец!
Хэппи мы же все говорили что все у тебя хорошо! Тоже хочу к дяде Мише! Но у него запись на два месяца вперед!.
Бануаст с денюжками!
  • 0

#1897
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи, с хорошей узишкой! Классно так написала про малышика в животике)))
Кипиш, с выпиской!

Я вот в думках, мне перед завтрашним скринингом пить курантил, фольку и фемибион? Он не повлияет на кровь?
Балин, чет начинаю очковать...
  • 0

#1898
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дина не выдумывай! Все ок будет! Не пей если думаешь что повлияет!
Кипиш с выпиской! Доча твоя умничка! Камочек поздравляю! Вроде недавно родила, а уже 40 дней пролетело.
У меня после экватора тоже как то тянется время!
Завтра у мама др, пеку творожный пирог, как остынет покрою фруктами и желе!
  • 0

#1899
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, кто пользовался многоразовыми подгузниками? на Чоко есть скидки на них, не знаю стоит брать или нет.

http://www.chocolifeme.kz/12341


  • 0

#1900
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хэппи, так классно написала про масика, прям сижу улыбаюсь, раза за вас!

У меня по ходу дочурка будет лысая )), изжоги почти нет, редко бывает только.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.