Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
5000 кг вес малыша???ого! Богатырь.
  • 0

#1842
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дана, с хорошим походом! абалдеть у тебя богатырь будет, весь в папашку)))


  • 0

#1843
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

я заварное боюсь есть...если на белковом креме, но у тебя, Кики, походу сливочный был)

почему боитесь?я, к сожалению, вообще эклеров не боюсь) у меня и сейчас в холодильнике лежит эта вкуснятина..

 

сальмонелеза мне ток не хватало, если белковый крем, кто ж его знает, что там за яйца используют...а на сливочном креме тяжеловато...


  • 0

#1844
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
5 кг - настоящий богатырь! у меня подруга в феврале родила сама такого богатыря, и так прикольно что ему сразу вещи для 3-х месячных стали одевать. а сейчас он вообще большой, но такой сладкиииий!
  • 0

#1845
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мишка, колись, ходила к руководству сознаваться? Колготки-ты в каком районе?-они почти везде есть, где обычные продают, просто спрашивать надо, цены от 1300 до 1600, я уже говорила, что за 600 купила Лимакс 40 ден, очень понра, так что на любом базаре, торговом центре иди к лоткам с колготами и спрашивай есть ли пузяшные. 


  • 0

#1846
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления! !
Ого, Даночка, прям баскетболист у вас!!
Девочки-мамочки, у вас детки складывают губки в трубочку? Моя старшая в первые месяцы так делала имладшая щас делает. Так угарно!! Еще долго так, будто насвистывает мелодию. Вчера показывала сестре фотки с таким и губками, она чуть не подавилась со смеху)))
  • 0

#1847
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну у нас папа двухметровый...так что рост в него..я тоже все свекрови говорю, что надо все брать на три месяца, она не верит. хотя муж родился тоже большим..

у нас есть знакомая, сама маленькая, вес 42 кг, но муж высокий. родила сама 4500 кг пацана, просто никто не ждал такого веса. так она еще и за беременность не набрала толком вес..все ее ругали за недовес


  • 0

#1848
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, я утром кормлю сама, днем малыш на груди, потом я сцеживаю 90 гр и даю ему из бутылочки (2-3 раза), вечером он на груди и я даю смесь 90гр. Мы едим 5-6 раз максимум. Стали наконец набирать вес. Сделай знаешь как: перед кормлением взвесь малыша, потом покормила грудью и опять взвесь. Разница - это сколько малыш поел. Остальное докорми либо сцеженным молочком либо смесью. Норма 120мл 5-6 раз в день (у тебя же 3-4 недели?).
Дана, ну у тебя богатырь. Ттт на него и на тебя!!!
Хеппи, Кипиш, Карик - вы куда пропали?
Прун - тебя тоже не видно...
  • 0

#1849
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, неа, всё ещё очкую, но после выхов скажу уже точно))

сёдня снова с др.отдела девочка спросила то ли это, что она думает))) а моим хоть бы хны))

попробовала по куску от двух тортов, ещё и литр сока выдула, это полный капец...)) держите меня семеро))))

а ещё чёта охота куда-нить сходить потусить, давно у меня такого желания не было...)

по колготкам спасибо, буду спрашивать тогда, по негуманным ценам нашла, буду искать по разумным))


  • 0

#1850
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы все таки посмотрите этот сериал про беременных. Он документальный и про 16-летних. но там все не заканчивается родами, показывают как они потом спраляются с малышами и всем остальным. Довольно интересно http://seasonvar.ru/...6-2-season.html


  • 0

#1851
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чёто мне про 16-летних неохота смотреть...)


  • 0

#1852
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!  :dandy:


  • 0

#1853
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой девочки, забыла сказать: сегодня пошла в роддом и мне сеяли узелки от косметического шва. Шов ттт в норме, меня еще на кресле осмотрели. Тоже ттт ок. :). Купили послеродовой бандаж. Уже ношу. Надеюсь живот так быстрее в норму придет.
  • 0

#1854
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девы все таки посмотрите этот сериал про беременных. Он документальный и про 16-летних. но там все не заканчивается родами, показывают как они потом спраляются с малышами и всем остальным. Довольно интересно http://seasonvar.ru/...6-2-season.html

Кам, я смотрела этот сериал года 3 назад по МТV. Там некоторые истории жесть. Есть парочка которые отдадут своего Ре бездетной паре, а через пару мес эта девочка опять залетает.
  • 0

#1855
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

тебе курантил с какой целью назначали?

Просто он хорошо плаценту "штопает", ну то есть если есть вероятность, что она тонкая или поврежденная, то курантил тут хороший вариант

 

вроде для расжижения крови... еще до Б назначали.. но он мне не подошел, назначили тромбо асс..


  • 0

#1856
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Шурка, мы тоже идем на Маргаритку седня! )

вы на какое время? мы на 18.30

Тоже)
  • 0

#1857
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, я тоже в измире!

Седня была на узи у Голентовского, какой он все таки славный)
У нас все в норме, доча перевернулась головкой вниз, до этого тазовое было предлежание, так что я спокойна) пдр ставит 08.01, весим мы 2100)) встретила там Хэппи, надеюсь у тебя тоже все хорошо ! Отпишись!
  • 0

#1858
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет!
Наира, со снятием узелков тебя! Тахин и Камочек- вас с датами лялек!
Шурка с получением заказа!
Кики, правильно, что перемерила сама... Пусть в обменке тебе исправит.
Всем, кто вечером сегодня идет развлекаться, желаю приятных эмоций и позитива!
Даночка, так интересно про богатыря написала своего! Хорошо, что все ок у вас... Дату уточнили ПДР?
Ну вот... Я сходила на последний прием к АГ.
сделали КТГ, все славабо ок. Поздравили с доношенной беременностью.
Ничего не болит, не тянет, не беспокоит! Полет высокий!
Ща пойду наводить марафет-купила классные тени, сделала маник и укладку. Девичник у подружки в хор.ресторане.
Пойдем с пузиком прогуляемся!
  • 0

#1859
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, я тоже в измире!
Седня была на узи у Голентовского, какой он все таки славный)
У нас все в норме, доча перевернулась головкой вниз, до этого тазовое было предлежание, так что я спокойна) пдр ставит 08.01, весим мы 2100)) встретила там Хэппи, надеюсь у тебя тоже все хорошо ! Отпишись!


Слушай, ты можешь глянуть свой первый скриниг в обменке, там указана дата зачатия и ПДР. Какие у тебя там даты? Хотела ориентир поймать. У меня 2 января вроде. На последнем узи мне не сказали дату родов, вот и хожу гадаю.
  • 0

#1860
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Аладина, я тоже в измире!
Седня была на узи у Голентовского, какой он все таки славный)
У нас все в норме, доча перевернулась головкой вниз, до этого тазовое было предлежание, так что я спокойна) пдр ставит 08.01, весим мы 2100)) встретила там Хэппи, надеюсь у тебя тоже все хорошо ! Отпишись!

Слушай, ты можешь глянуть свой первый скриниг в обменке, там указана дата зачатия и ПДР. Какие у тебя там даты? Хотела ориентир поймать. У меня 2 января вроде. На последнем узи мне не сказали дату родов, вот и хожу гадаю.

Там в обменке по дате последних мс же. Они были 3 апреля. Пдр он ставит не по этой дате, а по размерам. Потом сравнил уже и говорит все сходится. То есть это ровно 40 недель.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.