Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#21
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

с переездом! а я думаю, почему в той теме ничего процитировать не могу))


  • 0

#22
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я тоже каждый раз говорю себе съедать меньше, но тогда быстро опять кушать охота, а часто кушать не получается на работе, да и некрасиво за столом все время жевать, так что приходится объедаться(. 

Гугуша, в этот раз хочу попробовать в бесплатное и ему благодарность, но при условии что точно будет нормальная палата, вроде у него свои есть, но это уже после нового года пойду решать, поговорю с ним.


  • 0

#23
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всех с переездом!
Я спокойно кушаю 3 раз в день как и раньше такими же порциями как и до Б. Пару раз на ночь мучила изжога, но ттт все прошло.
Девочки, мне кажется слипы для НБ брать не стоит, вы же заранее не знаете каким родится малыш. Если одежка чуть велика то ничего страшного вырастет, если мала то уже не оденешь. Я допустила ошибку купила пару слипов НБ так ни разу их не одели, потому что они реально крошечные. Такие слипы больше мелким новорожденным подходят или недоношенным. Первый год малыш не по дням а по часам будет расти, вы только будете успевать ему новые шмотки покупать. ИМХО, ползунки и распашонки вещь бесполезная и крайне неудобная. Вся спина и животик потом все время открываются. Лучше покупать боди и на первое время пока холодно слипы.
  • 2

#24
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мишка,на твоем сроке тоже ела за 2,а то и за 3 ))) вот недавно началось только такое с желудком....
  • 0

#25
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира, очень помогает, когда кормишь кушать и горячий чай пить. То есть одновременно. Максик то же висит, я его называю вечно голодный ребенок.
  • 0

#26
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Всех с переездом!
Я спокойно кушаю 3 раз в день как и раньше такими же порциями как и до Б. Пару раз на ночь мучила изжога, но ттт все прошло.
Девочки, мне кажется слипы для НБ брать не стоит, вы же заранее не знаете каким родится малыш. Если одежка чуть велика то ничего страшного вырастет, если мала то уже не оденешь. Я допустила ошибку купила пару слипов НБ так ни разу их не одели, потому что они реально крошечные. Такие слипы больше мелким новорожденным подходят или недоношенным. Первый год малыш не по дням а по часам будет расти, вы только будете успевать ему новые шмотки покупать. ИМХО, ползунки и распашонки вещь бесполезная и крайне неудобная. Вся спина и животик потом все время открываются. Лучше покупать боди и на первое время пока холодно слипы.

 

Аладина, спасибо за совет по детским вещам! плюсанула =)

 

я тоже кушаю также как и до Б. 2-3 раза в день.


  • 0

#27
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, не набирайте много маленьких вещей. Мы вот крупные, и чтото уже маленькое сразу, но нам все отдали поэтому не жалко.
  • 0

#28
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кики, я за 2-х не ем)) но думаю со временем порции-таки сократяца)

поначалу правда ела и первое и второе, щас уже нет) зато ем всякие там пирожки, булочки, как раз то, что есть бы и не надо))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 07.11.2013, 14:41:49

  • 0

#29
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, не набирайте много маленьких вещей. Мы вот крупные, и чтото уже маленькое сразу, но нам все отдали поэтому не жалко.
  • 1

#30
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого! Пока спала переехали все))).
Пусть в новом домике в скором времени зазвучат "беременные" разговоры планирушек, а мы, пузяшки в положенный срок родим и будем наслаждаться мамством!
  • 2

#31
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девы с переездом

посмотрите как круто http://www.adme.ru/f...a-zhizn-580605/


  • 1

#32
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира, я может пропустила, а как вы сыночка назвали? Нам педиатры разрешили купаться, пока пупок не отпал, только в кипяченой воде. Так что у нас вчера уже было первое. Наверное нас модераторы погонят отсюда
  • 0

#33
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

абалдеть как всё круто с одной стороны и как просто с другой))

девочки, скиньте табличку Хук где недели и месяцы сопоставляюца, я себе скопирую)) пасиб!


  • 0

#34
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, я может пропустила, а как вы сыночка назвали? Нам педиатры разрешили купаться, пока пупок не отпал, только в кипяченой воде. Так что у нас вчера уже было первое. Наверное нас модераторы погонят отсюда

Виталий :rotate:


  • 0

#35
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

С новой темкой!

Гайка, мне кажется тебе оптимальнее такой взять как я жду сейчас с Германии/

 

Посмотрела, уже нету на сайте :confused:

Вива, я не умею шить, так что в моем случае - покупное

А я что-то пропустила, скинь пожалуйста что за сайт, может там другие есть? И как выглядит твой?

нашла я его, но размеров уже нет.

Но можно покараулить

http://www.bonprix.d...kelblau-921700/

 

Я хотела взять не ножками, а конвертиком, чтоб проще одевать. А такой с ножками у меня есть леопардик. Думаешь не жарко будет в таком? Мож тогда и не париться, в леопарде и выписаться...


  • 0

#36
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я хотела взять не ножками, а конвертиком, чтоб проще одевать. А такой с ножками у меня есть леопардик. Думаешь не жарко будет в таком? Мож тогда и не париться, в леопарде и выписаться...

Мы то в конце января родимся, потому я к этому комбезу сверху присмотрела одеяло, которое уголком собирается

 

вот такое планирую - http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.11.2013, 15:17:33

  • 0

#37
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

http://www.ebay.com/...=item3f2b896a9d

тоже прикольная вещь и всего 11 баксов, доставка бесплатная


  • 0

#38
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Шурка, сиреневый прям суперский! Вам на январь конечно утепляться надо, еще ж февраль самые морозы.
А второй розовый конверт - его надо по длине смотреть, я его видела вживую, он громадный! Не для новорожденных. Может они разные есть по длине. Но по твоей ссылке написано 87 см - это почти в два раза больше ребенка, и по ширине он большой. Он больше в коляску уже после 3-4 мес


Я теперь ни распашонки, ни штаны - ничего до полугода не буду брать. Вобще неудобно было в первый раз. Слипы и бодики само то! очень удобно, не задираются. Бодики беру, потому что дома топят хорошо, в слипах жарковато иногда будет

 

У нас получается на весну есть два комбеза - оба с раздельными ножками, слегка утеплены, но чисто весенние. Как думаете, стоит ли еще конверт брать или ну его на выписку в конце марта?

   1842-4552-home.jpg1108-2727-home.jpg


Сообщение отредактировал Gai-ka: 07.11.2013, 15:38:12

  • 0

#39
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки.
Наира, ты чего носишься? Береги грудь, тебе сейчас ГВ наладить нужно, а не в гцвп с заразными сидеть! Не обязон пить чай с молоком, просто главно пить, а там хоть компот, чай, воду, вообще в первое время ж сиси разрывает от молока, ты по пописам конроллируй и как набирает. Может изза животика висит.
Я взяла нью борн, т.к в род доме одевать что то нужно, согласна, быстро растут, но и в 0-3 че попало, там итак сморщенный сверчок, а когда все висит на этих косточках вообще не айс) старшая 3200 была, мы носили. Конечно если у вас больше 4кг тогда да, надо побольше.
Кстати, Камосик по моему тогда писала что лучше брать бодики с заклепками на шее, меня мама тоже ругала за декольте. Картерс очень быстро оттягивается ворот. Грудка холодная потом.
Блин мне ничего не помогает с этим защимлением. К врачу наверно идти придется.
  • 0

#40
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне кажется,  что конверт будет лишней тратой денег, купи или может есть одеяло и заверни дополнительно, хоть дома пригодится,а  то этот конверт на один раз считай.

А это розовый да, написано, что в коляску. Ну это так на глаза попался, брать не собираюсь


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.