Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#861
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Здравствуйте!

 

Такая же ситуация и у меня. Быть может уведомление с опозданием пришло? :)


  • 0

#862
Rauanish

Rauanish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

 

Такая же ситуация и у меня. Быть может уведомление с опозданием пришло? :)

 

Дозвонился, все в порядке, уведомление "криво" отправлено.


  • 0

#863
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Здравствуйте!

 

Такая же ситуация и у меня. Быть может уведомление с опозданием пришло? :)

 

Дозвонился, все в порядке, уведомление "криво" отправлено.

 

Супер! Спасибо!


  • 0

#864
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Здравствуйте! С обеда не могу дозвониться на номер склада (срабатывает автоответчик), хотелось бы сегодня забрать посылку.


Сообщение отредактировал brunette_@: 04.06.2015, 17:35:16

  • 0

#865
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!

Планируете ли Вы не включать доп. плату за обувную коробку, хотя бы из под детской обуви?

Спасибо!

 

Здравствуйте!

 

К сожалению, нет. 


  • 0

#866
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! С обеда не могу дозвониться на номер склада (срабатывает автоответчик), хотелось бы сегодня забрать посылку.

 

Здравствуйте!

 

На нашем сайте указаны несколько номеров телефонов, пжл, если один телефон не отвечает, попробуйте позвонить на другой )))

 

Спасибо.


  • 0

#867
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Алла, здравствуйте! Заказал через вас впервые. Сегодня (в субботу) получил уведомления от USPS и UPS о том, что они пытались доставить посылки, но ваш офис был закрыт. Они оставили уведомление. Вопросы: а) почему вы не принимаете посылки по выходным? Впервые с таким сталкиваюсь, с myus.com такого не было... б) что будет с моей посылкой, если USPS больше не будет её доставлять? Вы сами за ней поедете на почту? При покупке нет возможности указать, что доставка будет осуществляться на business address, а не на residence.

Вот такие отчёты пришли, по первой посылке:

Business Closed SARASOTA, FL 34233 June 6, 2015 9:27 am

по второй посылке:

Exception Reason: Business not open. USPS notice left


Сообщение отредактировал banzaj: 06.06.2015, 22:46:00

  • 0

#868
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, здравствуйте! Заказал через вас впервые. Сегодня (в субботу) получил уведомления от USPS и UPS о том, что они пытались доставить посылки, но ваш офис был закрыт. Они оставили уведомление. Вопросы: а) почему вы не принимаете посылки по выходным? Впервые с таким сталкиваюсь, с myus.com такого не было... б) что будет с моей посылкой, если USPS больше не будет её доставлять? Вы сами за ней поедете на почту? При покупке нет возможности указать, что доставка будет осуществляться на business address, а не на residence.

Вот такие отчёты пришли, по первой посылке:

Business Closed SARASOTA, FL 34233 June 6, 2015 9:27 am

по второй посылке:

Exception Reason: Business not open. USPS notice left

 

 

Здравствуйте,

 

да, по выходным склад закрыт.

Посылку доставят в рабочий день, не переживайте.


  • 0

#869
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

День добрый!

Не могу воспользоваться мобильным приложением Almapost.

Не принимает мои логин и пароль.

В чем может быть проблема?

у меня тоже такая проблема, мне сказали что другие не жалуются, заносите правильно.

 

 

 

 

 

День добрый!

Не могу воспользоваться мобильным приложением Almapost.

Не принимает мои логин и пароль.

В чем может быть проблема?

у меня тоже такая проблема, мне сказали что другие не жалуются, заносите правильно.

 

Уверен на 100%, что правильно ввожу.

 

 

 

День добрый!

Не могу воспользоваться мобильным приложением Almapost.

Не принимает мои логин и пароль.

В чем может быть проблема?

 

Приложение AlmaPost - отключено.

С февраля 2015 действует приложение Postal.kz

 

g1ZFqEL.jpg

 

YUx3hQh.jpg


  • 0

#870
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Здравствуйте,

да, по выходным склад закрыт.

Посылку доставят в рабочий день, не переживайте.

 

Доставили, всё в порядке. Меня больше интересовало - что будет, если они сами повторно не привезут. Позвонил, Юрий заверил, что и в этом случае вы бы сами забрали с почты.


  • 0

#871
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Алла здравствуйте! На ряду с посылками вес которых составляет 0,5-2 килограмма, мне также приходит "мелочевка" вес которых может составлять грамм 20-30. За доставку одного такого "конвертика" вы взымаете как за 100 гр. На мой взгляд это не справедливо, особенно когда у вас на сайте это не оговорено.

Я в принципе понимаю что может показаться смешным вести расчет в "центах", но когда у тебя приходит 4 пакетика общий вес которых не превышает 100 гр и ты за всё платишь 8$, это не справедливо.

Рассмотрите пожалуйста возможность взвешивания перед отправкой всех собравшихся посылок за неделю и уж потом расчета доставки сходя из общего веса.


  • 0

#872
RusL1k

RusL1k
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер!

Стоимость и сроки доставки до Актобе?

подскажите, zappos и 6pm принимает наши карточки?


  • 0

#873
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый вечер!

Стоимость и сроки доставки до Актобе?

подскажите, zappos и 6pm принимает наши карточки?

https://postal.kz/in...ic=our_services - здесь подробная информация о тарифах и сроках.

Названные вами сайты принимают КЗ карты к оплате.


  • 0

#874
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте. Вы можете посчитать во сколько мне обойдется заказ?


  • 0

#875
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла здравствуйте! На ряду с посылками вес которых составляет 0,5-2 килограмма, мне также приходит "мелочевка" вес которых может составлять грамм 20-30. За доставку одного такого "конвертика" вы взымаете как за 100 гр. На мой взгляд это не справедливо, особенно когда у вас на сайте это не оговорено.

Я в принципе понимаю что может показаться смешным вести расчет в "центах", но когда у тебя приходит 4 пакетика общий вес которых не превышает 100 гр и ты за всё платишь 8$, это не справедливо.

Рассмотрите пожалуйста возможность взвешивания перед отправкой всех собравшихся посылок за неделю и уж потом расчета доставки сходя из общего веса.

 

Здравствуйте!

 

Да, согласна, выглядит это не привлекательно.

Действительно, минимальный шаг это 100гр.

 

Мы скоро планируем вводить  некоторые изменения, с возможностью консолидации.

Мы обязательно уведомим всех!!!!  


  • 0

#876
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Вы можете посчитать во сколько мне обойдется заказ?

 

Здравствуйте!

 

Да, конечно. На данный момент у Вас 9 заказов, на примере какого именно заказа Вы хотите, чтобы я просчитала для вас?


  • 0

#877
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И снова здравствуйте! Сегодня забрал посылку (Tracking # LN951222301CN), в кабинете был указан вес - 400 гр. При получении контрольно взвесил и вес оказался 350 гр.  Татьяна сказала что всё правильно - шаг 100 грамм. Почему так происходит??? На вашем же сайте четко расписан расчет стоимости веса. Кроме того, мне почему-то добавили 3$ за "объемный вес", хотя бандероль размером с книжку. 

Прикреплённые изображения:

  • postal.JPG

  • 0

#878
Rauanish

Rauanish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И снова здравствуйте! Сегодня забрал посылку (Tracking # LN951222301CN), в кабинете был указан вес - 400 гр. При получении контрольно взвесил и вес оказался 350 гр.  Татьяна сказала что всё правильно - шаг 100 грамм. Почему так происходит??? На вашем же сайте четко расписан расчет стоимости веса. Кроме того, мне почему-то добавили 3$ за "объемный вес", хотя бандероль размером с книжку. 

Здравствуйте!

Не ответили еще?


  • 0

#879
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И снова здравствуйте! Сегодня забрал посылку (Tracking # LN951222301CN), в кабинете был указан вес - 400 гр. При получении контрольно взвесил и вес оказался 350 гр. Татьяна сказала что всё правильно - шаг 100 грамм. Почему так происходит??? На вашем же сайте четко расписан расчет стоимости веса. Кроме того, мне почему-то добавили 3$ за "объемный вес", хотя бандероль размером с книжку.

Здравствуйте!
Не ответили еще?
Здравствуйте. Пока не было ответа.
  • 0

#880
PSMedia.kz

PSMedia.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

И снова здравствуйте! Сегодня забрал посылку (Tracking # LN951222301CN), в кабинете был указан вес - 400 гр. При получении контрольно взвесил и вес оказался 350 гр. Татьяна сказала что всё правильно - шаг 100 грамм. Почему так происходит??? На вашем же сайте четко расписан расчет стоимости веса. Кроме того, мне почему-то добавили 3$ за "объемный вес", хотя бандероль размером с книжку.

Здравствуйте!
Не ответили еще?
Здравствуйте. Пока не было ответа.

 

Интересно...


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.