Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#741
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить отправить посылку весом в 2кг, коробка примерно 60х60х15см (ботинки для сноуборда). И еще вопрос такой, по штатам почта написано что доставит 17-22 декабря то какого числа он тут будет?

 

Здравствуйте!

 

Такая посылка будет иметь объемный вес около 9 кг. Напишите, пожалуйста, вам нужна упаковка? Возможно объемного веся не будет, либо он будет меньше, если отправлять без коробки.

Отправка будет 18 декабря и 22 декабря последняя в этом году. 


  • 0

#742
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Алла, подскажите пож-та, отправка в четверг до обеда это до какого часа конкретно. У меня посылка прибыла на склад в 12.13, это еще до обеда или после? :)

 
К 12 отправка уже сформирована.

Сегодня статус у моей посылки отправлена, так что похоже я успела в последний момент.

 

 

Здорово! Ожидайте!


  • 0

#743
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Алла, здравствуйте! Когда ожидать посылку, отправленную 12 декабря?
  • 0

#744
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

http://www.amazon.co...8895040&sr=1-11 ДД подскажите вот этот шлем если заказать то когда примерно придет и можно примерную стоимость с дорогой посчитать?? СПС


  • 0

#745
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, здравствуйте! Когда ожидать посылку, отправленную 12 декабря?

 

Здравствуйте!

 

Уже в Ате


  • 0

#746
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

http://www.amazon.co...8895040&sr=1-11 ДД подскажите вот этот шлем если заказать то когда примерно придет и можно примерную стоимость с дорогой посчитать?? СПС

 

Здравствуйте!

 

Следующая отправка планируется 5 января.

Стоимость доставки 20$ за 1 кг фактического веса.

Как указано на amazon, примерный вес шлема 0.5 кг.

Если Вы покупаете самостоятельно, то оплачиваете только доставку, если покупаем мы, то плюс 4% за услугу Персонального Шоппера - АлмапостПрайм.


  • 0

#747
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Добрый вечер. Как обстоят дела с посылками отправленными 19 декабря?


  • 1

#748
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

если я закажу на днях  ничего страшного ?  по времени не важно когда получу ну то есть до 10-15 января)


  • 0

#749
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Добрый вечер. Как обстоят дела с посылками отправленными 19 декабря?

мне пришло сообщение что посылки задерживаются из за перегрузки в порту и изменений новогоднего трафика до 30-31 декабря

Сообщение отредактировал lyalyaika: 27.12.2014, 22:23:35

  • 0

#750
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Алла, Добрый День! Тоже хочу узнать про праздничные-выходные дни. Какой у вас график работы?  У меня на подходе на склад (США) пара посылок (примерный день доставки правда уже дважды переносился), они так же как обычно будут получены после праздников?  На почте нет ограничений, сколько дней не получать посылку, когда уже пришла? если у вас каникулы, например.


Сообщение отредактировал Salut-mir: 28.12.2014, 03:40:57

  • 0

#751
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД! Заказала в декабре с разных зарубежных сайтов товара (обувь, сумка, кисточки макияжные - для личного пользования) на сумму 245.000тенге. Но получила товаров в декабре на 100.000тенге. Остальное придет в январе. Сейчас на сайтах скидки, хочу еще купить приблизительно на 400 долларов. Вопрос как таможня высчитывает беспошлинную сумму: по времени оплаты, т.е. если в декабре заказано на 2500 евро или по фактическому заходу на таможню? Короче, меня не заставят платить пошлину?
  • 0

#752
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДД! Заказала в декабре с разных зарубежных сайтов товара (обувь, сумка, кисточки макияжные - для личного пользования) на сумму 245.000тенге. Но получила товаров в декабре на 100.000тенге. Остальное придет в январе. Сейчас на сайтах скидки, хочу еще купить приблизительно на 400 долларов. Вопрос как таможня высчитывает беспошлинную сумму: по времени оплаты, т.е. если в декабре заказано на 2500 евро или по фактическому заходу на таможню? Короче, меня не заставят платить пошлину?

по факту прибытия в КЗ.Даже если Вы заказали в декабре на 2000 евро,а в Кз пришло товара в декабре на 1000евро,то ничего не платите.Все,что больше 1000 евро и есть вероятность,что придет в течение одного месяца,лучше разбить на части и оформить на родственников.


  • 0

#753
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ура!Теперь будет доставка в Астану!


  • 0

#754
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Мне вот интересно, зачем Вам нужны копии УЛ? Что Вы с ними делаете?


  • 0

#755
Ноосфера

Ноосфера
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Когда прибудет посылка, отправленная из США 19 декабря? Пишу в Вам в скайп и на ватсап Татьяне. Полнейший игнор в течение недели. Не первый раз пользуюсь вашими услугами, такого раньше никогда не было. Неприятный осадок, если честно.


Сообщение отредактировал Ноосфера: 30.12.2014, 12:35:04

  • 0

#756
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД! Когда прибудет посылка, отправленная из США 19 декабря? Пишу в Вам в скайп и на ватсап Татьяне. Полнейший игнор в течение недели. Не первый раз пользуюсь вашими услугами, такого раньше никогда не было. Неприятный осадок, если честно.

Вам на почту не приходило сообщение о том что груз задерживается? до 30-31 декабря.


  • 0

#757
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДД! Когда прибудет посылка, отправленная из США 19 декабря? Пишу в Вам в скайп и на ватсап Татьяне. Полнейший игнор в течение недели. Не первый раз пользуюсь вашими услугами, такого раньше никогда не было. Неприятный осадок, если честно.


Тоже ждем посылку от 19 декабря. Сегодня звонили Татьяне, сегодня точно не ждать.:(
  • 0

#758
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Да пусть люди тоже отдохнут :)

Всех с наступающим!


  • 0

#759
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Продам балетки Michael Kors. Американский размер 8.5, на наш 39. Не подошел размер. Были куплены на nordstrom.com со скидкой. Цена 22 200 тг IMG_20150105_203048.jpg
  • 0

#760
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне вот интересно, зачем Вам нужны копии УЛ? Что Вы с ними делаете?

 

Мы с ними ничего не делаем. Это требование Таможенного Законодательства.

УД прикреплено в вашем кабинете, а мы в свою очередь гарантируем сохранность данных и их не разглашение!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.