Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#721
a.eric

a.eric
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Алла добрый вечер. У меня возникла проблема, мы с женой заказывали на сайте анастасия.нет и не правильно указали адрес. теперь посылка по трек номеру видит в почтовом отделении Сарасоты уже с 14 числа и не двигается. Подскажите что делать в этой ситуации.


Здравствуйте!

Нам нужен трек номер, прийдется ехать в это почтовое отделение, возможно отдадут.
Напишите, пожалуйста, запрос на info@almapost.com
Спасибо большое Алла, щас вышлю вам трек номер и все остальное. Мы готовы оплатить затраты на это. Еще раз спасибо
  • 0

#722
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Алла добрый вечер. У меня возникла проблема, мы с женой заказывали на сайте анастасия.нет и не правильно указали адрес. теперь посылка по трек номеру видит в почтовом отделении Сарасоты уже с 14 числа и не двигается. Подскажите что делать в этой ситуации.


Здравствуйте!

Нам нужен трек номер, прийдется ехать в это почтовое отделение, возможно отдадут.
Напишите, пожалуйста, запрос на info@almapost.com
Спасибо большое Алла, щас вышлю вам трек номер и все остальное. Мы готовы оплатить затраты на это. Еще раз спасибо

 

 

Я не получила трек от вас.


  • 0

#723
Aselya Suleimenova

Aselya Suleimenova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Алла, я решила впервые попробовать заказать сама из США. Есть ли у вас на сайте подробная инструкция от начала (какую карточку приобрести) и до получения заказа. Меня интересует сайт Сефора. И как делать заказ с 4%? Спасибо. 


  • 0

#724
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Алла, здравствуйте! Подскажите, пжл, принимает ли карту и есть ли доставка в Казахстан с saks.com? Спасибо!
  • 0

#725
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Алла, я решила впервые попробовать заказать сама из США. Есть ли у вас на сайте подробная инструкция от начала (какую карточку приобрести) и до получения заказа. Меня интересует сайт Сефора. И как делать заказ с 4%? Спасибо. 

 

Здравствуйте!

 

Добро пожаловать!

Подробную информацию Вы найдете на нашем сайте, в разделе "Узнать Больше"

Карточкой можно пользоваться любой.

Сефора не принимает КЗ карты и на этот магазин распространяется AlmapostPrime 4%, вместо стандартных 7%.

Для этого Вам необходимо разместить заказ на сайте, в вашем кабинете, раздел "Мои заказы".


  • 0

#726
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, здравствуйте! Подскажите, пжл, принимает ли карту и есть ли доставка в Казахстан с saks.com? Спасибо!

 

Здравствуйте!

 

SAKS принимает КЗ карты!

На сколько я знаю, прямой доставки в КЗ нет. Но, может что то поменялось, посмотрите на сайте условия доставки))


  • 0

#727
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Эх, жаль что раньше вашу тему не увидела, уже бы свою посылку получила. Зато в следующий раз смогу воспользоваться вашими услугами. :)

 
Добро Пожаловать!!!

Планировала заказать в январе, но не утерпела, вчера оформила заказ на Gymboree.:) надеюсь успею его получить в этом году.
Алла, подскажите пож-та, откуда лучше заказывать мобильные телефоны? Конкретно интересует LG.
  • 0

#728
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, подскажите пож-та, откуда лучше заказывать мобильные телефоны? Конкретно интересует LG.

 

amazon.com !!! 


  • 0

#729
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Алла, здравствуйте! Подскажите, пжл, принимает ли карту и есть ли доставка в Казахстан с saks.com? Спасибо!


Здравствуйте!

SAKS принимает КЗ карты!
На сколько я знаю, прямой доставки в КЗ нет. Но, может что то поменялось, посмотрите на сайте условия доставки))

Как думаете сейчас стоит заказывать что либо или из за рождественских праздников идти будет долго?
  • 0

#730
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Когда приходят посылки в Казахстан? по каким дням?


  • 0

#731
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Алла, здравствуйте! Подскажите, пжл, принимает ли карту и есть ли доставка в Казахстан с saks.com? Спасибо!


Здравствуйте!

SAKS принимает КЗ карты!
На сколько я знаю, прямой доставки в КЗ нет. Но, может что то поменялось, посмотрите на сайте условия доставки))

Как думаете сейчас стоит заказывать что либо или из за рождественских праздников идти будет долго?

 

 

Конечно стоит )) 

Ни одна служба сейчас не застрахована от задержек. Но, лучше попробовать успеть)))


  • 0

#732
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Когда приходят посылки в Казахстан? по каким дням?

 

Обычно четверг. Но, в данный период по разным.


  • 0

#733
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!! картерс принимает карты с кз? и за какой срок доставят до Атырау?если я самостоятельно сделаю и воспользуюсь вашим сервисом доставки. спасибоо
  • 0

#734
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!! картерс принимает карты с кз? и за какой срок доставят до Атырау?если я самостоятельно сделаю и воспользуюсь вашим сервисом доставки. спасибоо

 

Здравствуйте!

 

Carters принимает КЗ карты. Могут только запросить информацию для верификации принадлежности карты, имейте ввиду.

Нужно будет предоставить запрашиваемые данные и все будет ОК.

Из Алматы в Атырау 2-3 рабочих дня.

Из США в Алматы 7 дней.


  • 0

#735
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
если заказывать с картерс там до вашего склада в америке доставка 6$ да?
  • 0

#736
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Алла, подскажите пож-та, отправка в четверг до обеда это до какого часа конкретно. У меня посылка прибыла на склад в 12.13, это еще до обеда или после?:)
  • 0

#737
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

если заказывать с картерс там до вашего склада в америке доставка 6$ да?

 

Да, если заказ менее 50$.

Если более 50$, то доставка по США бесплатная.

Но! следите за обновлениями на сайте, условия доставки могут меняться.


  • 0

#738
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, подскажите пож-та, отправка в четверг до обеда это до какого часа конкретно. У меня посылка прибыла на склад в 12.13, это еще до обеда или после? :)

 

К 12 отправка уже сформирована.


  • 0

#739
Citram0n

Citram0n
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить отправить посылку весом в 2кг, коробка примерно 60х60х15см (ботинки для сноуборда). И еще вопрос такой, по штатам почта написано что доставит 17-22 декабря то какого числа он тут будет?


  • 0

#740
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Алла, подскажите пож-та, отправка в четверг до обеда это до какого часа конкретно. У меня посылка прибыла на склад в 12.13, это еще до обеда или после? :)

 
К 12 отправка уже сформирована.

Сегодня статус у моей посылки отправлена, так что похоже я успела в последний момент.
  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.