Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#21
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла доброе утро! С переездом в новую темку!

Я также следила за старой, но пока ничего не заказывала, все никак нет времени подробно почитать, что и как

плюс я путаюсь с адресами. Но раз у вас такая интересная акция, то воспользуюсь персональным шопером!

 

Хотелось бы уточнить, это за каждую выкупленную вещь 4%?

Также присоединяюсь к вопросу про доставку горнолыжного оборудования

 

Ответ в ЛС 


  • 0

#22
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Начались скидки в связи с Veteran's Day в США.

 

Macys extra 10%- 15% - 20% promocode: VETDAY

 

действителен до 11/11


  • 0

#23
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Алла, добрый вечер, у меня все вроде бы получилось, мне нужно вам выслать письмо с сайта или что-то другое, что мне теперь дальше делать?))


  • 0

#24
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, добрый вечер, у меня все вроде бы получилось, мне нужно вам выслать письмо с сайта или что-то другое, что мне теперь дальше делать?))

 Превосходно!

Теперь, как только продавец предоставит вам тракинг номер, вам необходимо зарегистрировать покупку в разделе Мои Посылки!

И далее отслеживать ее по тракингу до прибытия на склад, а потом по изменению статуса в кабинете до прибытия в Алматы!!!


  • 0

#25
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

На childrensplace.com

 

код на 25% скидку до 11/11: W3125HP

 

коды на 20% с сегодня до 1/01/14 : Y6HPOST13  и  A7HPOST13


Сообщение отредактировал AllaM: 07.11.2013, 10:06:11

  • 0

#26
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Алла, вопрос чайника:

 

Как обычно происходит курсовая разница? Чаще всего держатели обычных казкомовских карт переплачивают 

по курсу самого банка? То есть, сумма блокируется, а потом после отгрузки списывается со счета?

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Angeli4: 07.11.2013, 15:48:07

  • 0

#27
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мы объявляем АКЦИЮ С 10 НОЯБРЯ ПО 29 НОЯБРЯ СКИДКУ на УСЛУГУ ПЕРСОНАЛЬНОГО ШОППЕРА!!!!! теперь не 7%, а 4% на размещенные заказы!!!

Ух, классно! :)
С переездом в новую тему!

И сразу несколько вопросов, 6pm и nordstrom принимают наши карты?
  • 0

#28
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, вопрос чайника:

 

Как обычно происходит курсовая разница? Чаще всего держатели обычных казкомовских карт переплачивают 

по курсу самого банка? То есть, сумма блокируется, а потом после отгрузки списывается со счета?

 

Заранее спасибо!

 

Курсовая разница будет считаться по курсу данного банка, которым вы пользуетесь.

Да, все верно!

Сначала банк блокирует сумму, а после того, как продавец выпустит товар, и предоставит вам тракинг номер, эта сумма будет списана с вашего счета.

 

Иногда, когда покупка не удалась!!!, то сумма находится в блоке месяц ( у Казком). Это КЗ банки так придумали. И часто говорят, что это продавец держит деньги в блоке. Это не правда. Ни один продавец не держит деньги в блоке!!!

После этого срока, сумма автоматически разблокируется и появляется на вашем балансе.

Пожалуйста имейте это ввиду.)))


  • 0

#29
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Мы объявляем АКЦИЮ С 10 НОЯБРЯ ПО 29 НОЯБРЯ СКИДКУ на УСЛУГУ ПЕРСОНАЛЬНОГО ШОППЕРА!!!!! теперь не 7%, а 4% на размещенные заказы!!!

Ух, классно! :)
С переездом в новую тему!

И сразу несколько вопросов, 6pm и nordstrom принимают наши карты?

 

 Спасибо и добро пожаловать!

 

ДА, принимают! 


  • 0

#30
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

как вам? красотаааааа

 

www.antropologie.com  


  • 1

#31
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

И снова здравствуйте)))

Алла, подскажите, сейчас на 6pm можно самому покупать или только американскую карту они принимают, я читала, вроде бы писали в прошлой теме, что проблемки начались при оплате картами КЗ? Кое-что приглядела там, хочу обувь зимнюю это марки Bearpaw, можете что-нибудь про нее сказать, качество и размерную сетку? и детскую посоветуйте, пожалуйста, на 24 размер. Спасибо.


  • 0

#32
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

как вам? красотаааааа

www.antropologie.com

Качество хорошее?

Алл, сорри за задержку оплаты, никак не получается. Сегодня же оплачу :)
И вопросик: как вам магаз Stein mart? И почему то кожаные сумки стоят так дешево, не в курсе???
  • 0

#33
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

как вам? красотаааааа

www.antropologie.com

Качество хорошее?

Алл, сорри за задержку оплаты, никак не получается. Сегодня же оплачу :)
И вопросик: как вам магаз Stein mart? И почему то кожаные сумки стоят так дешево, не в курсе???

 

 

качество очень хорошее.

 

Stein mart Это стоковый магазин, такой же как TJmaxx и разные outlets.

Поэтому там можно найти вполне хороший deal))

 

КСТАТИ!! забыла же совсем порадовать, что TJMAXX.COM знаменитый стоковый магазин примерно месяц назад открыл онлайн торговлю!!! Правда оплата только амер картой.


  • 0

#34
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Zayaa, перешла я тут по ссылке на Stein mart, тоже интересуюсь кожаными сумками по приемлемой цене, и обнаружила из ассортимента указанного магазина сумку торговой марки D'MARGEAUX, купленную мною в феврале этого года в другом онлайн магазине - qvc, захожу и читаю в описании 

  1. Genuine Leather (что в переводе кожа натуральная) сумма 22,99$. Скажу что эту сумку, как из кожи свиньи, я купила в qvc за 20$, на самом деле к коже не имеет никакого отношения - дешёвый дермантин, к тому же ужасного качества. Покупала на амазоне и сумку марки Tignatello, первоначальная цена была 280$ или около этого, купила за 110 со скидкой, также было написано что кожа....в принципе похожа была только грубоватая, пока ее не зацепили с краю и она не подралась немного, и обнаружилось, что может это и кожа, но не натуральная а пресованная что-ли, толком так и не поняла. А также на qvc покупала сумку В.Makovsky за 30$ кожа отличная качество супер, первоначальная цена была тоже под 200$, так что как повезёт... Что хотела сказать настоящим постом, в принципе надо обращать внимание на первоначальную цену товара, либо приобретать сумки уже раскрученных брендов которые не будут продавать не качественный товар, боясь подмочить свой имидж, также не будут писать в описании товара всякую пургу, а напишут достоверные данные. Удачных и выгодных всем покупок!! :)

  • 2

#35
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Светлана, спасибо вам большое!!! Я тоже недоумевала что за "натуральная кожа" за 29.99 $)))
И по Tignanello тогда хотелки отпадают :)
Кстати, на бренд Маковски я тоже заглядываюсь, на сайте 6pm кажется. Но там цен в 30 $ я еще не встретила.

На моднике очень часто выставляют кожаные сумки итальянских брендов, по очень хорошим ценам. Но там ждать отгрузку 1-1.5 месяца надо, а мне ж невтерпеж)))

По сумкам тогда оставляю марки Майкл Корс, Фолей Коринна. Может у кого будут по ним отзывы?

Сама же хочу поделиться отзывом о HM. Заказывала много чего: трусики своим мальчикам, джинсы, себе топы, рюкзак, домашнюю одежду сыновьям. Половина вещей мэйд ин Бангладеш, половина Турция. Качество и тех и тех очень хорошее, хлопок мягкий мягкий (даже больше Картерса понравились), вобщем все довольны. Тем более за такую цену)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.11.2013, 23:02:18

  • 0

#36
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Светлан, а что за qvc? Тоже инет магазин?
Дадите ссылку? Qvc.com не открывает
  • 0

#37
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

На моднике очень часто выставляют кожаные сумки итальянских брендов, по очень хорошим ценам. Но там ждать отгрузку 1-1.5 месяца надо, а мне ж невтерпеж)))

 

Далеко не всегда!!! Все зависит от наличия на складе или моднику приходится  ждать поставки.

Иногда они очень быстро отгружают.

Например, заказ был у меня 2 дня назад: 2 одинаковые вещи разных размеров: один размер шипнули на след день, а второй прийдет только в начале декабря.

НО! всегда при чекауте или при описании вещи стоит дата примерной доставки!

Так что обратите на это внимание.

А ведь иногда и подождать можно, если оно того стоит)))


  • 1

#38
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Светлан, а что за qvc? Тоже инет магазин?
Дадите ссылку? Qvc.com не открывает

 

http://www.qvc.com/


  • 0

#39
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Светлан, а что за qvc? Тоже инет магазин?
Дадите ссылку? Qvc.com не открывает

http://www.qvc.com/
Access denied выдает (((

Алла, спасибо за наводку на tjmaxx и оперативность выкупа!
Успела на бесплатную доставку :D
Очень хорошие цены на распродажах на сумки.
Прикупила 2 сумки от Badgley mishka и Christopher Kon. Надеюсь на качество теперь)))

Светлана, гляньте обязательно сайт, может что понравится :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.11.2013, 10:07:23

  • 0

#40
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

 

Date/Time

Activity   Location
 - 
 
11/12/2013  -  Tuesday
4:45 am
On FedEx vehicle for delivery
 
PALMETTO, FL
4:38 am
At local FedEx facility
 
PALMETTO, FL
 - 
 
11/11/2013  -  Monday
4:49 pm
Departed FedEx location
 
ORLANDO, FL
2:47 pm
Arrived at FedEx location
 
ORLANDO, FL
 - 
 
11/06/2013  -  Wednesday
8:30 pm
Arrived at FedEx location
 
LOS ANGELES, CA
4:08 pm
Picked up
 
LOS ANGELES, CA
2:57 pm
Shipment information sent to FedEx

 

Алла, скажите, пожалуйста, почему пишут, что Palmetto или до нашего адреса еще не добралось? Написано вроде, что курьеру передано )))Первый раз заказываю, оч.переживаю, дочам на ДР платья.


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.