Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#41
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Date/Time

Activity   Location
 - 
 
11/12/2013  -  Tuesday
4:45 am
On FedEx vehicle for delivery
 
PALMETTO, FL
4:38 am
At local FedEx facility
 
PALMETTO, FL
 - 
 
11/11/2013  -  Monday
4:49 pm
Departed FedEx location
 
ORLANDO, FL
2:47 pm
Arrived at FedEx location
 
ORLANDO, FL
 - 
 
11/06/2013  -  Wednesday
8:30 pm
Arrived at FedEx location
 
LOS ANGELES, CA
4:08 pm
Picked up
 
LOS ANGELES, CA
2:57 pm
Shipment information sent to FedEx

 

Алла, скажите, пожалуйста, почему пишут, что Palmetto или до нашего адреса еще не добралось? Написано вроде, что курьеру передано )))Первый раз заказываю, оч.переживаю, дочам на ДР платья.

 

Если в статусе нет слова Delivered, значит посылка еще в пути! Не переживайте, она обязательно доберется до нужного адреса. Можете мне написать в ЛС тракинг, если хотите, я сама проверю.


  • 0

#42
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Светлан, а что за qvc? Тоже инет магазин?
Дадите ссылку? Qvc.com не открывает

http://www.qvc.com/
Access denied выдает (((

Алла, спасибо за наводку на tjmaxx и оперативность выкупа!
Успела на бесплатную доставку :D
Очень хорошие цены на распродажах на сумки.
Прикупила 2 сумки от Badgley mishka и Christopher Kon. Надеюсь на качество теперь)))

Светлана, гляньте обязательно сайт, может что понравится :)

 

Алла, спасибо, что ответили за меня, не часто захожу - наскоками! Zayaa спасибо за наводку, что касается qvc так там ассортимент не очень, на мой взгляд, выбирать не из чего, просто вот так вот повезло однажды с этой сумкой.... А так я в modnoque очень много интересного для себя нахожу джинс набрала штук пять GF Ferre, Gilliano, Jast Cavalli качество супер, да так по мелочи - шарфы, детскую обувь, куртки детские, в общем очень нравится этот магазин. А по поводу отправки, так я согласна с Аллой иногда сразу в течении недели на склад в США приходит, а иногда, значительно реже, приходится ждать, но конечно же не месяц-полтора, гораздо меньше по времени. Спасибо ещё раз за наводку, обязательно загляну!!! ;)


  • 0

#43
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Если в статусе нет слова Delivered, значит посылка еще в пути! Не переживайте, она обязательно доберется до нужного адреса. Можете мне написать в ЛС тракинг, если хотите, я сама проверю.

Ок, спасибо!  


  • 0

#44
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Получила сегодня посылку с Landsend. Что сказать, как Алла и говорила, качество трикотажа очень хорошее. Пошив преимущественно Бангладеш, но видно что с контролем качества все в порядке: цвета такие же как на картинках, пошив ровный, аккуратный, ничто не торчит. Вобщем, довольная я :)

Заказала еще с 6pm обувку, посмотрим как пройдет проверка по карте моей. Пока что прислали на почту номер заказа с пометкой Received

П.с. кстати оплату РР не пропустил сайт.
Начитавшись тырнета вбила реальный биллинг с некоторыми поправками. Надеюсь пройдет.
  • 0

#45
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо, девушки, что делитесь опытом и впечатлениями!

 

По поводу биллинга, если они пришлют какие то запросы по верификации карты, это нормально. Им нужно убедиться, что это действительный владелец карты.


  • 0

#46
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Что такое раздел МОИ ЗАКАЗЫ на сайте www.almapost.com ?

 

Это услуга Персонального Шоппера, раздел, для размещения заказов!

Она необходима тогда, когда продавец не принимает КЗ карты к оплате или самостоятельная покупка не возможна, по каким-либо еще причинам.

Эта услуга платная - 7% от стоимости заказа.

 

Сейчас на нее акция до 29 ноября 4%!!!

 

Чтобы разместить заказ, необходимо заполнить форму: ссылку на товар, указать цвет, размер, количество и комментарии, если нужно.

У заказа есть несколько статусов, все они с разным цветом:

 

красный - заказ Новый ( только на этом этапе возможно внести коррективы)

желтый - заказ подтвержден, обработан и готов к выкупу ( выкупается после предоплаты или достаточной сумме на вашем личном балансе)

голубой - заказ инвосирован (продавец принял оплату и списал сумму с банк карты);

зеленый - заказ завершен, ему присвоен Тракинг номер и он переезжает в раздел МОИ ПОСЫЛКИ, где вы теперь можете наблюдать за динамикой его передвижения.

 

На каждом этапе вашего заказа, вы получаете уведомления на ваш e-mail ( кроме инвосированного статуса)


  • 1

#47
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Заказала еще с 6pm обувку, посмотрим как пройдет проверка по карте моей. Пока что прислали на почту номер заказа с пометкой Received

П.с. кстати оплату РР не пропустил сайт.
Начитавшись тырнета вбила реальный биллинг с некоторыми поправками. Надеюсь пройдет.

 

Доброе утро, девушки!

С 6рм заказывала разок с посредником. Из 4х пар, только с одной промахнулась. Качество отличное. Брала копеечные туфли, эспадрильи, босоножки и балетки!

Балетки чудесные, за 23 доллара, с супинатором, самые удобные из всех, что у меня раньше были.

 

Зая, хотела бы уточнить:

Планирую сама оттуда заказать, начиталась форумов и написано, что шипинг - это адрес США, а биллинг - адрес, на который зарегистрирована карта.

В графе штат - АА

в графе Зип - 99999

Вы так делали?

 

И еще вопрос по айдили, там схема регистрации адреса и платежной карты такая же?

 

Заранее всем спасибо!


  • 0

#48
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день,

Напишите более подробно ваши тарифы, на примере если я выкупаю товар самостоятельно стоимостью 100$ и весом не более 1 кг, или две три посылки, за входящую почту надо доплачивать? 


  • 0

#49
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день,

Напишите более подробно ваши тарифы, на примере если я выкупаю товар самостоятельно стоимостью 100$ и весом не более 1 кг, или две три посылки, за входящую почту надо доплачивать? 

 Здравствуйте!

 

Доставка стоит 20$ за 1 кг до Алматы, в регионы доставка оплачивается дополнительно.

Без дополнительных оплат. И вес по факту, если посылка 200гр, то оплачиваете 2$. 


  • 0

#50
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Получается, если я смогу что-то приобрести самостоятельно, использую свою карточку и ваш адрес, оплачиваю только доставку до Алматы?

Не плачу за выходящую посылку, за консолидацию, и хранение?


  • 0

#51
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, все верно! Доставка оплачивается при поступлении посылки в Алматы.

Вам только необходимо!!! зарегистрировать свою посылку на сайте в разделе МОИ ПОСЫЛКИ, вписав тракинг номер и заполнив таблицу. 


  • 0

#52
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А сколько дней можно хранить свою посылку у вас? И если придут две посылки допустим по 200 грамм, и того 400 грамм, я буду платить не больше 20$ за доставку? Или за каждую надо будет платить по 20$


  • 0

#53
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

И снова здравствуйте))) Алла, подскажите, сейчас на 6pm можно самому покупать или только американскую карту они принимают, я читала, вроде бы писали в прошлой теме, что проблемки начались при оплате картами КЗ? Кое-что приглядела там, хочу обувь зимнюю это марки Bearpaw, можете что-нибудь про нее сказать, качество и размерную сетку? и детскую посоветуйте, пожалуйста, на 24 размер. Спасибо.

 

Вроде принимает, попробуйте указывать билинг и шипинг американский. 


  • 0

#54
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Angeli4, вы совершенно правы. В биллинге так и указываете: Зип 99999, Штат АА (как пишет инет так делают все иностранные покупатели).
В City вписываете свой реальный город, страну.
Также в строке Адрес я указала все те данные при открытии карточки. И номер мобильный кстати указала реальный))) (последние 10 цифр).
Ночью часа в 3 заказала, днем уже отшипили. Так что нормально все, платеж проходит.

По айдили...там я вбивала одинаковый биллинг и шиппинг, штатовский. Проблем не было.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.11.2013, 18:54:21

  • 1

#55
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А сколько дней можно хранить свою посылку у вас? И если придут две посылки допустим по 200 грамм, и того 400 грамм, я буду платить не больше 20$ за доставку? Или за каждую надо будет платить по 20$

А какая разница платите вы отдельно или вместе. Оплачиваете же вы фактический вес.
400 гр=8 $
200 гр+200 гр=4+4=8 $

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.11.2013, 18:51:28

  • 0

#56
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Без дополнительных оплат. И вес по факту, если посылка 200гр, то оплачиваете 2$.

 

Сорри! Ошибка!!! не 2$, а 4$!!! 


  • 0

#57
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

А сколько дней можно хранить свою посылку у вас? И если придут две посылки допустим по 200 грамм, и того 400 грамм, я буду платить не больше 20$ за доставку? Или за каждую надо будет платить по 20$

 

Мы не храним и не консолидируем. Все что приходит, сразу отправляем. Консолидировать рекомендую в Алмате, бесплатно))

Оплачиваете только фактический вес!, хоть сколько посылок. 


  • 0

#58
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Очень срочный вопрос.
Нужно заказать одну позицию со ebay.
Списались с продавцом он отказывается отправлять напрямую в Казахстан.
Я вам в Лс сейчас скину ссылочку посмотрите и скажите сколько окончателтьно будет стоимть вместе в вашими услугами.
Очень срочно т.к. в наличии остался 1 последний размер наш.
  • 0

#59
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень срочный вопрос.
Нужно заказать одну позицию со ebay.
Списались с продавцом он отказывается отправлять напрямую в Казахстан.
Я вам в Лс сейчас скину ссылочку посмотрите и скажите сколько окончателтьно будет стоимть вместе в вашими услугами.
Очень срочно т.к. в наличии остался 1 последний размер наш.

 

Я ответила вам в ЛС


  • 0

#60
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые клиенты!

 

Пожалуйста, примите во внимание, что у Флориды и Алматы большая разница во времени!

Поэтому все ответы на ваши письма и запросы иногда вы получаете через какое то время!!!

Не нужно беспокоиться, что на ваше письмо не ответят!

Это исключено!

 

Все письма, запросы, вопросы обязательно будут рассмотрены и на каждое письмо вы получите ответ!

 

Спасибо за понимание!


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.