Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#901
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

 

Паджеро не комфортная машина. В идиале хотел продать ее и купить камри50. Продаю его уже месяца 4, особо никто и не звонит, цена у меня не самая дорогая. Предлагают обмен на всякий неликвид, 460-й единственный вариант который заинтересовал.

460й как бэ тоже неликвид же )
С вами нельзя не согласится(

 

в чем "+" 460?  мотор более живучий из-за объема, коробка 8-ми ступенчатая

"-" более прожорлив, ходовка из-за тяжелого двигателя менее живучая, неликвид

 

еще один большой минус это налог космический, по сравнению с 3,5литра

 

ну она сказал что налог не пугает. а при покупке кто то задумается, отсюда и неликвид

хочется отличной динамики и небольшой расход - GS450H!


Сообщение отредактировал And: 26.09.2014, 12:13:42

  • 0

#902
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Не могу сказать что сейчас и 300 и 350 ликвидные машины. Сейчас ликвид то что стоит до 10к$
  • 0

#903
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

 

 

 

 

Паджеро не комфортная машина. В идиале хотел продать ее и купить камри50. Продаю его уже месяца 4, особо никто и не звонит, цена у меня не самая дорогая. Предлагают обмен на всякий неликвид, 460-й единственный вариант который заинтересовал.

460й как бэ тоже неликвид же )
С вами нельзя не согласится(

 

в чем "+" 460?  мотор более живучий из-за объема, коробка 8-ми ступенчатая

"-" более прожорлив, ходовка из-за тяжелого двигателя менее живучая, неликвид

 

еще один большой минус это налог космический, по сравнению с 3,5литра

 

ну она сказал что налог не пугает. а при покупке кто то задумается, отсюда и неликвид

хочется отличной динамики и небольшой расход - GS450H!

 

 и еще если хочешь проблему под названием "гибрид" !!! Знакомый с Астаны рассказывал как у них дела обстоят со спецами, точнее полное отсуствие при поломке его гибрида (у него тоже Лексус рикс гибрид)


  • 0

#904
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Соглашусь с Андреем.  GS450h будет повеселей с динамикой. Обслуживание гибридов у нас никакое. У офицалов тока. Да и то, наверное, не ахти какое.


Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 26.09.2014, 14:06:02

  • 0

#905
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 и еще если хочешь проблему под названием "гибрид" !!! Знакомый с Астаны рассказывал как у них дела обстоят со спецами, точнее полное отсуствие при поломке его гибрида (у него тоже Лексус рикс гибрид)

 

 

Бабушка  соседка на лавочке тоже мне рассказывала, как у ее знакомой сын его знакомого....

он уже что то ремонтировал? спецов соглашусь, что нет. там ломаться нечему. электромотор  живучей   бензинового в несколько раз. батарейки тоже хватает надолго. сдохла - можно поменять ( ну не совсем дешево , при замене спец не нужен) у Рыксов нужно смотреть за инвертором, у ГС проблем с ним не возникало. просто народ у нас боится гибридов (а вдруг батарейка сядет, а вдруг электромотор сломается, а вдруг... и т.д., как раньше лет 20 назад шугались коробку автомат). , хотя при этом не задумываются и берут новые автомобили напичканые электроникой по самые нехочу, которые при поломке стоят кучу бабла (БМВ, мерс). у меня товарищ гибрида с америки пригнал Рыкса, откатал на нем 40 тыс миль  здесь и продал, купил посвежее опять гибрида. никаких проблем не было. тойота не внедряет в новые авто  совершенно что то новое, а перетаскивают со старых моделей все, что уже проверено годами и постепенно внедряют новое. 

хочешь послушать с первых уст, то на форуме на нашем есть  ГС гибрид 2007 года, он думаю  расскажет


Сообщение отредактировал And: 26.09.2014, 17:31:31

  • 0

#906
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

для Slam:

Регулировка направления по вертикали: 

С помощью отвертки отрегулируйте направление дальнего света в соответствии с требованиями, используя винт регулировки дальнего света фар A. Картинки в приложении 

С помощью отвертки отрегулируйте направление ближнего света в соответствии с требованиями, в одинаковой степени повернув винты регулировки ближнего света фар A и B. 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
На заключительном этапе винт регулировки фар следует поворачивать по часовой стрелке. Если винт затянут чрезмерно, ослабьте затяжку, а затем затяните его снова так, чтобы последний оборот совершался по часовой стрелке. 
УКАЗАНИЕ: 
Выполните регулировку направления света фар при ближнем свете. 
Направление света смещается вверх при вращении винта регулировки по часовой стрелке и вниз – при вращении винта регулировки против часовой стрелки. 

Регулировка направления по горизонтали: 
С помощью отвертки отрегулируйте направление света фар в соответствии с заданным диапазоном, используя винт регулировки B. 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
На заключительном этапе винт регулировки фар следует поворачивать по часовой стрелке. Если винт затянут чрезмерно, ослабьте затяжку, а затем затяните его снова так, чтобы последний оборот совершался по часовой стрелке. 
УКАЗАНИЕ: 
Выполните регулировку направления света фар при ближнем свете.

 

e109373e02_424093.pnge109374e01_338174.png


  • 0

#907
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Соглашусь с Андреем. GS450h будет повеселей с динамикой. Обслуживание гибридов у нас никакое. У офицалов тока. Да и то, наверное, не ахти какое.

Так вот, рикс знакомого и лежал у официала 2 месяца , и не знали причину поломки
  • 0

#908
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Хотя о чем я, свежий пример поломки моего gs350го. Ведь нескольким электрикам показывал, машина заводилась и сразу глохла. Все через свой ноут пытаются диагностировать, комп лексуса не даёт ответа. И сразу начинают эти электрики говорит что комп полетел, придётся скоро на штук 2 $ потратится. Отдал потом в Жетысу центр Тойота, у них тоже лежал автор два дня. Они тоже не знаю причину, говорят что все с нуля проверяемых, делаем полную диагностику и т.п. И мне помог тогда Лексус форум , там мне подсказали что у кого то такая же ситуация была и что дело оказалось в датчике топливного давления на моторе. И поехал в Жетысу и им это рассказал, и причина оказалось именно в этом.
Так что мой даже не гибрид, и то наши мастера не могли сделать. Только и умеют поверхностно свои предположении говорить

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 26.09.2014, 23:06:58

  • 0

#909
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

для Slam:

Регулировка направления по вертикали: 

С помощью отвертки отрегулируйте направление дальнего света в соответствии с требованиями, используя винт регулировки дальнего света фар A. Картинки в приложении 

С помощью отвертки отрегулируйте направление ближнего света в соответствии с требованиями, в одинаковой степени повернув винты регулировки ближнего света фар A и B. 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
На заключительном этапе винт регулировки фар следует поворачивать по часовой стрелке. Если винт затянут чрезмерно, ослабьте затяжку, а затем затяните его снова так, чтобы последний оборот совершался по часовой стрелке. 
УКАЗАНИЕ: 
Выполните регулировку направления света фар при ближнем свете. 
Направление света смещается вверх при вращении винта регулировки по часовой стрелке и вниз – при вращении винта регулировки против часовой стрелки. 

Регулировка направления по горизонтали: 
С помощью отвертки отрегулируйте направление света фар в соответствии с заданным диапазоном, используя винт регулировки B. 

ПРИМЕЧАНИЕ: 
На заключительном этапе винт регулировки фар следует поворачивать по часовой стрелке. Если винт затянут чрезмерно, ослабьте затяжку, а затем затяните его снова так, чтобы последний оборот совершался по часовой стрелке. 
УКАЗАНИЕ: 
Выполните регулировку направления света фар при ближнем свете.

 

e109373e02_424093.pnge109374e01_338174.png

спасибо за инфу, будем крутить )


  • 0

#910
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?
  • 0

#911
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?

Я так понимаю, подушку недостаточно просто заменить, наверно вам надо к спецам хорошим заехать, тем кто специализируется на подушках и пр.
  • 0

#912
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?

а разъемы в центральной стойке все подключил и под сидушкой?


  • 0

#913
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?

может есть датчик удара который нужно менять


  • 0

#914
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

масло в движке у кого какой расход?

за 2 500 км. от отметки без четверти до максимальной чуть менее средней


  • 0

#915
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

масло в движке у кого какой расход?

за 2 500 км. от отметки без четверти до максимальной чуть менее средней

 

Вообще нет расхода.


  • 0

#916
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

почитал рос форум, кто как пишет, у кого-то литрами расход, у других не меняется

видимо от стиля езды немало зависит, возможно расход из за моих пристрастий к динамичному разгону и езде в целом


  • 0

#917
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

почитал рос форум, кто как пишет, у кого-то литрами расход, у других не меняется
видимо от стиля езды немало зависит, возможно расход из за моих пристрастий к динамичному разгону и езде в целом

еще от масла зависит. лью мотюль все в норме. Попробуй.
  • 0

#918
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

почитал рос форум, кто как пишет, у кого-то литрами расход, у других не меняется

видимо от стиля езды немало зависит, возможно расход из за моих пристрастий к динамичному разгону и езде в целом

расход масла от этого зависит


  • 0

#919
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?

а разъемы в центральной стойке все подключил и под сидушкой?

 

только забрал машину сегодня, проверю, к электрику заеду.

последний раз по компу ругался именно на ремень, всё остальное было норм.


  • 0

#920
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, поменял я подушки и ремень водительский, и все равно на панели горит подушка. Последний раз у электрика был, на диагностике ругался на ремень, я его сам поменял и также значек горит. В чем может быть проблема?

а разъемы в центральной стойке все подключил и под сидушкой?

 

только забрал машину сегодня, проверю, к электрику заеду.

последний раз по компу ругался именно на ремень, всё остальное было норм.

 

ремень к стойке крепится, к нему разъемы идут. куда вставляется ремень , под сидушкой тоже должен быть разъем (для замыкания цепи)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.