Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#681
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

Подскажите, какую лампу надо ставить для ксенона?помню что был D4S , а то одна то горит то нет

все верно...D4S. но не факт что это лампа... лампы обычно сразу тухнут, а вот когда "то горит, то нет" это может и блок быть...
были у меня 2 блока, но уже все продал.
Неа уверен что в лампе дело, раз в году такое начинается. Там же еще есть цифрки , 4000к что ли. Я забыл какую всегда выбирал

 

т.е. каждый год лампы меняешь??? лампы должны дольше ходить...

бери просто оригинал лампы на свою машину по вин-коду в тсп или еще где-нибудь. кельвины у всех с завода одинаковые...


  • 0

#682
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ну ;) беру филипсы в подвале за 9тысяч , вот они и как раз год дают гарантию. А в тсп сколько стоит?
  • 0

#683
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ну ;) беру филипсы в подвале за 9тысяч , вот они и как раз год дают гарантию. А в тсп сколько стоит?

фиговый какой-то филипс раз не больше года...

в тсп нужно звонить


  • 0

#684
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Никто себе диски не красил? Можете мастеров посоветовать, а то на родных дисках вся краска облезла.

 

Привет) если еще актуально - Сафар, +7 777 2597121, +7 747 2597121.

классно отреставрировал и цвет получился клевый)


  • 0

#685
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

датчики удара целые, температура тоже врятли, правильную щас показывает.
ок, спс, зайду узнаю у них )

так что это за блоки?

 

ещё не добрался до тсп ) обязательно отпишу как узнаю


  • 0

#686
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Никто себе диски не красил? Можете мастеров посоветовать, а то на родных дисках вся краска облезла.

 

Привет) если еще актуально - Сафар, +7 777 2597121, +7 747 2597121.

классно отреставрировал и цвет получился клевый)

 

спасибо, еще актуально.

уже отзвонился, но что-то цена покраски у него равна цене б/у дисков. 


  • 0

#687
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ну ;) беру филипсы в подвале за 9тысяч , вот они и как раз год дают гарантию. А в тсп сколько стоит?

я себе китайские поставил, почти год уже отходили, ттт, нареканий нет

в кар сити 13000 за пару, Mikrouno


  • 0

#688
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а че оригинальные лампы не ставите? 

или они космически дорогие? зачем дубликаты?


  • 0

#689
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Скажите где их продают, возьму без раздумья
  • 0

#690
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Скажите где их продают, возьму без раздумья

много где...лексус центр алматы, тойота центр жетысу, тсп, арсенал, у котовского на заказ...


  • 0

#691
Gamble

Gamble
  • Гость
  • 6 сообщений

приветствую всех. Я счастливый обладатель GS 350 2009 года awd американец, купил в декабре с 60000 км пробегом. Недавно поменял масло в двигателе, и мне посоветовали поменять масло и в АКПП, так как пробег уже составляет 71000 км. И не мог не заметить что коробка при резком нажатии на педаль газа пинается! Не сильно но заметно. Короче тупит. Устранит ли эти неприятности замена масло?  Еще на форуме наткнулся на тему прошивки АКПП,у некоторых GSоводов были характерные тупняки, и все кто проделывал данную операцию избавились от этого недуга! Стоит ли мне тоже сделать это? До или после замены масло? Подскажите контакты людей которые занимаются этим, и где лучше поменять масло в АКПП? Стоит ли приобрести масло фильтр прокладку итд. самому? Заранее благодарен!


  • 0

#692
Gamble

Gamble
  • Гость
  • 6 сообщений

Если что есть 2 блока ксенона б/у со старой машины в рабочем состоянии. Не мерцают. Парт номера будут позже

предложение еще актуально? под блоком ксенона вы имеете ввиду блог розжига в оригинале?? у меня левая фара тупит то горит то не горит! Электрик сказал что блог розжига на левой стороне стоит китайская дешевка, это не я! Эт прежний хозяин! Если актуальна скиньте ваши контакты в лс.


  • 0

#693
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

приветствую всех. Я счастливый обладатель GS 350 2009 года awd американец, купил в декабре с 60000 км пробегом. Недавно поменял масло в двигателе, и мне посоветовали поменять масло и в АКПП, так как пробег уже составляет 71000 км. И не мог не заметить что коробка при резком нажатии на педаль газа пинается! Не сильно но заметно. Короче тупит. Устранит ли эти неприятности замена масло?  Еще на форуме наткнулся на тему прошивки АКПП,у некоторых GSоводов были характерные тупняки, и все кто проделывал данную операцию избавились от этого недуга! Стоит ли мне тоже сделать это? До или после замены масло? Подскажите контакты людей которые занимаются этим, и где лучше поменять масло в АКПП? Стоит ли приобрести масло фильтр прокладку итд. самому? Заранее благодарен!

при резком нажатии и должно чувствоваться переключение. это же не вариатор. если при спокойной режиме езды чувствуется именно пинок (переключение тоже должно с 1-2 чувствоваться, но практически незаметно), то можно  поменять масло. хотя масло в коробке меняется при пробеге от 80 тыс (по мнению российского форума. хотя официалы говорят что масло вообще не меняется.).  а у тебя 70 тыс, если пробег реальный. масло и фильтр с прокладкой покупать самому. 


  • 0

#694
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Если что есть 2 блока ксенона б/у со старой машины в рабочем состоянии. Не мерцают. Парт номера будут позже

предложение еще актуально? под блоком ксенона вы имеете ввиду блог розжига в оригинале?? у меня левая фара тупит то горит то не горит! Электрик сказал что блог розжига на левой стороне стоит китайская дешевка, это не я! Эт прежний хозяин! Если актуальна скиньте ваши контакты в лс.

 

проверить легко блок или лампа. поменяй лампы местами


  • 0

#695
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Ну ;) беру филипсы в подвале за 9тысяч , вот они и как раз год дают гарантию. А в тсп сколько стоит?

я себе китайские поставил, почти год уже отходили, ттт, нареканий нет

в кар сити 13000 за пару, Mikrouno

 

покупал Hitachi, цена в районе 10 тыс.  1.5 года нормуль


  • 0

#696
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



Ну ;) беру филипсы в подвале за 9тысяч , вот они и как раз год дают гарантию. А в тсп сколько стоит?

я себе китайские поставил, почти год уже отходили, ттт, нареканий нет
в кар сити 13000 за пару, Mikrouno
покупал Hitachi, цена в районе 10 тыс. 1.5 года нормуль
И как сразу горит на полную? И не желтоватый ли? В карсити покупали?
  • 0

#697
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Если что есть 2 блока ксенона б/у со старой машины в рабочем состоянии. Не мерцают. Парт номера будут позже

предложение еще актуально? под блоком ксенона вы имеете ввиду блог розжига в оригинале?? у меня левая фара тупит то горит то не горит! Электрик сказал что блог розжига на левой стороне стоит китайская дешевка, это не я! Эт прежний хозяин! Если актуальна скиньте ваши контакты в лс.

 

продал уже все


  • 0

#698
Gamble

Gamble
  • Гость
  • 6 сообщений

 

приветствую всех. Я счастливый обладатель GS 350 2009 года awd американец, купил в декабре с 60000 км пробегом. Недавно поменял масло в двигателе, и мне посоветовали поменять масло и в АКПП, так как пробег уже составляет 71000 км. И не мог не заметить что коробка при резком нажатии на педаль газа пинается! Не сильно но заметно. Короче тупит. Устранит ли эти неприятности замена масло?  Еще на форуме наткнулся на тему прошивки АКПП,у некоторых GSоводов были характерные тупняки, и все кто проделывал данную операцию избавились от этого недуга! Стоит ли мне тоже сделать это? До или после замены масло? Подскажите контакты людей которые занимаются этим, и где лучше поменять масло в АКПП? Стоит ли приобрести масло фильтр прокладку итд. самому? Заранее благодарен!

при резком нажатии и должно чувствоваться переключение. это же не вариатор. если при спокойной режиме езды чувствуется именно пинок (переключение тоже должно с 1-2 чувствоваться, но практически незаметно), то можно  поменять масло. хотя масло в коробке меняется при пробеге от 80 тыс (по мнению российского форума. хотя официалы говорят что масло вообще не меняется.).  а у тебя 70 тыс, если пробег реальный. масло и фильтр с прокладкой покупать самому. 

 

с 1 го на 2 ой чувствуется не сказал бы что не заметно, но это ладно. Есть пинок когда трогаюсь с места т.е когда нажимаю тормоз ставлю на D или R есть пинок, не сильный но и не слабый! Подскажи какое лучше масло покупать ? 8 литров будет достаточно? ну и последнее, просьба! Скинь пожалуйста в лс контакты  Володи.


  • 0

#699
Gamble

Gamble
  • Гость
  • 6 сообщений

вытекли передние амортизаторы ( Lexus GS 350 awd рестайл, америка) кто менял подскажите цены?


  • 0

#700
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

вытекли передние амортизаторы ( Lexus GS 350 awd рестайл, америка) кто менял подскажите цены?

не ниже 40 штук за единицу. после девальвации наверное еще дороже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.