Перейти к содержимому

Фотография

как его понять...не могу понять парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Сколька тебе лет девочка? может твой геморный депресняк, ничто иное как подростковый лепет 9-ти классницы? И нет никакой маркови-любови,есть лишь иллюзии. Ну а если тебе больше 21-23 -то убей себя нераздумывая  :eek:, ибо если ты вогнала парня в такое положение, значит,что ты даешь позорно, или готовишь отвратно, или ты нудная до безобразия (есть вариант что все вместе). ШУТКА :D неужто парней мало :D

Это грубо... у человека проблема а ты!!! И не важно скока ей лет и как она готовит!!! Просто надо иметь понимание а не просто тупо прикалываться!
  • 0

#62
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

расстались мы, потому что он нечего не хочет... потому что ему ничего не надо.... ему все в падлу.... короче вырвали из меня душу и сердце...

может быть ему ваша речь не понравилось? немудрено уйти от девушки, которой все не впадлу...
  • 0

#63
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

может быть ему ваша речь не понравилось? немудрено уйти от девушки, которой все не впадлу...

"Я его харчится зову каждый вечер, а ему Баланду хавать не вмасть падле... Каждый вечер к себе на Хату отканает, на барабулю сходит, и под шконку на шканаре кимарить до побудки"
А помоему, такой сленг вносит определённую изюминку в отношения...
  • 0

#64
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


может быть ему ваша речь не понравилось? немудрено уйти от девушки, которой все не впадлу...

"Я его харчится зову каждый вечер, а ему Баланду хавать не вмасть падле... Каждый вечер к себе на Хату отканает, на барабулю сходит, и под шконку на шканаре кимарить до побудки"
А помоему, такой сленг вносит определённую изюминку в отношения...


Ага что нить типа того как она тебе скажет "Милый поехали погуляем да заодно и нажремся в го***ще" - романтика просто обалдеть.
  • 0

#65
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

скажите, кто-нибудь делал когда-нибудь паузу в отношениях и чем это заканчивалось?

Как то МЫ сильно повздорили, он стукнул кулаком, так как счиатает себя настоящим мужчиной, и сказал, - "Давай расстанемся, я должне подумать, мы не сможем быть вместе и бла бла бла, и добавил еще кучу всяких гадостей, которые невыносисмо вдержать любой норм. женщине (эх, где настоящие мужчины???). Я конечно же в слезы, в истерику, но выдавить из себя ничего не смогла, только сказала: -"Пока!" и мы разбежались. Было ли это паузой, дейстивтельно ли он хотел уйти от меня, но попалакав и помучившись 10 дней без него, я закапала свою гордость, позвонила к нему и пригласила его в кино, он согласился, мы встретились, я сказала что сильно по нему скучала, что он мне оч. дорог, поцеловались и довольные разбежались по домам. пока тьфу, тьфу, тьфу не ругались!
  • 0

#66
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
А еще, мы - женщины, должны уступать и прощать (конечно не забывая о своем - Я) хоть кто-то в этом мире должен быть мудрее!!! И тогда жизнь будет хороша и жить будет хорошо!!!
  • 0

#67
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
я этим согласна.... мы ж тетки мудрые создания :eek:) не то что некоторые
  • 0

#68
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мудрые... понимающие... тонкие.... всепрощающие...
какие еще эпитеты придумали мы для себя?...

да пошли они все!!!!!! люби их, прощай, понимай и тонко чувствуй...
а что взамен?.... слышать ежеминутно "Я свободен", "ты и думать то не умеешь, потому что нечем", "вы все тетки одним миром мазаны", "что-то не устраивает - уходи" и прочую белиберду?

надоело... устала...
кто меня будет любить, понимать и прощать?...

Сообщение отредактировал Юнона: 02.08.2005, 19:43:36

  • 0

#69
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Это грубо... у человека проблема а ты!!! И не важно скока ей лет и как она готовит!!! Просто надо иметь понимание а не просто тупо прикалываться!

Очень важно скока лет!!! ОООЧЕНЬ важно как готовит, ты наверняка парень не чуявший семейное счастье, поэтому фтыкай пока что, как мамка котлетки жарит!
  • 0

#70
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А еще, мы - женщины, должны уступать и прощать (конечно не забывая о своем - Я) хоть кто-то в этом мире  должен быть мудрее!!! И тогда жизнь будет хороша и жить будет хорошо!!!



Да не должны мы ничего уступать и прощать!
И по сабжу: проблема автора, в том что стала она предсказуемой и приелась со своими ужинами и распросами что там у него за депрессия и что он такой грустный, с чего вы решили что кто-то в этом мире есть важнее себя любимой! Какие ужины? и бесконечные звонки, вот и наскучила, и на будущее это все ерунда, что женятся на домашних девушках с ужином, даже если это происходит потом им же и изменяют, любить нужно себя, своих детей и родителей, потому что мужчина может и уйти, а вот семья останется, расставьте пока не поздно авторитеты по другому, и пусть ваш парень интересуется почему же вы не в настроении сегодня.
  • 0

#71
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
to автор: сразу вспомнилась следующая история

Один парень с девушкой встречались в течение четырeх месяцев.
Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар.
Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
Рассказ девушки: У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоeм, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всe такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришeл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всe равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда,
не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещe?
Рассказ парня: На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался. :-)
  • 0

#72
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

я этим согласна....  мы ж тетки мудрые создания :-)) не то что некоторые


a glavno SKROMNIE!!!!!
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автор! Вы меня извините, пожалуйста, но по-моему, перемирие ваше временно. И... оно Вам надо? Ну вот если честно? А если совсем честно? У людей есть привычка вцепиться в прошлое и, даже перейдя на новый этап своего развития, как личности, самому себе ставить подножку, не желая ничего менять. И страх этот перед неизвестностью иногда... очень часто кажется именно тем, что Вы назвали "нам плохо друг без друга".
  • 0

#74
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
А все таки вы ему наодели:-)))
  • 0

#75
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А все таки вы ему наодели:-)))

А почему Вы улыбаетесь? Довольны? Вам нравится видеть, как умирает (или не умирает, мы же не знаем, чем все закончится) чья-то любовь?
Знаете, графиня, я вижу уже третье Ваше сообщение за последние десять минут и... Вы чем-то расстроены?
  • 0

#76
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Gold,
а вы поговорите с ним. Скорее всего у него какие-то проблемы. И человеку просто не хочется ни с кем общаться, даже с вами.
Сужу по себе: порой бывает такое настроение, что никого не хочется ни видеть, ни слышать. Просто ухожу после работы в какой-нибудь скверик и с бутылочкой пива сижу на скамейке. А потом начинаются такие же как у вас обиды со стороны близких людей
  • 0

#77
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Gold,
а вы поговорите с ним. Скорее всего у него какие-то проблемы. И человеку просто не хочется ни с кем общаться, даже с вами.
Сужу по себе: порой бывает такое настроение, что никого не хочется ни видеть, ни слышать. Просто ухожу после работы в какой-нибудь скверик и с бутылочкой пива сижу на скамейке. А потом начинаются такие же как у вас обиды со стороны близких людей


Эгоист!!! это полный эгоизм с вашей стороны!!!!
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Gold,
а вы поговорите с ним. Скорее всего у него какие-то проблемы. И человеку просто не хочется ни с кем общаться, даже с вами.
Сужу по себе: порой бывает такое настроение, что никого не хочется ни видеть, ни слышать. Просто ухожу после работы в какой-нибудь скверик и с бутылочкой пива сижу на скамейке. А потом начинаются такие же как у вас обиды со стороны близких людей


Эгоист!!! это полный эгоизм с вашей стороны!!!!

Почему? Каждый имеет право на личное время и личную свободу, каждый может и должен некоторое время проводить наедине с собой - это правильно и полезно.
  • 0

#79
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений
я согласна, что каждый человек должен отдыхать, и спокойно может побытьь один.... но надо этопросто сказать нормально, и все! все можно понять
  • 0

#80
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

я согласна, что каждый человек должен отдыхать, и спокойно может побытьь один.... но надо этопросто сказать нормально, и все!  все можно понять

Да пусть вообще уйдет, уедит, улетит, лишь бы не держал в неведении!!! Убивает неизвестность и неопределнность. Ты сидишь и думаешь, что с ним как он!!! А у него видите ли дипрессия, "не трож старуха, я в печали"!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.