Перейти к содержимому

Фотография

как его понять...не могу понять парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А он вам кто собственно? Жених, женатый любовник?


парень о мой, которого люблю очень. и переживаю поэтому за него

Тогда нужно срочно забеременеть, обжениться, а потом создать здесь тему Мой муж потерял ко мне интерес...
  • 0

#22
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

спрашивала.... ответ " все нормально" "ничего не происходит"


Плохо спрашиваите... хотя в данном случае и навязываться не советую.
Есть вероятность, что у него аппатия или депрессия. Еще один из вариантов, что у него другая девушка и он просто боится Вам это сказать... А может проблемы какие-то и опять боится поделиться...
Действие только одно - подождать... все разрешится...
  • 0

#23
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений


спрашивала.... ответ " все нормально" "ничего не происходит"


Плохо спрашиваите... хотя в данном случае и навязываться не советую.
Есть вероятность, что у него аппатия или депрессия. Еще один из вариантов, что у него другая девушка и он просто боится Вам это сказать... А может проблемы какие-то и опять боится поделиться...
Действие только одно - подождать... все разрешится...



может дипрессия... все может быть... на счет девушки - сомневаюсь очень... очень надеюсь что разрешиться, и в лучшую сторону
  • 0

#24
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Терпения Вам и еще раз, только терпения!

p.s. И мысли плохие гоните от себя, чтобы по ночам спалось спокойно.
  • 0

#25
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Терпения Вам и еще раз, только терпения!

p.s. И мысли плохие гоните от себя, чтобы по ночам спалось спокойно.



спасибо! терпения у меня хоть отбавляй, набралась по самые уши
  • 0

#26
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
временно заведите альтернативную компанию на ужин. вполне подойдет школьный товарищ.
и если дух борьбы не расшевелит бойфренда, то шевелить его уже нечем и незачем.
  • 0

#27
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
че томить себя сомнениями мучить и все такое! на откровенный разговор его надо пригласиьт! Водочки там конячку! че по чем!? и все такое! может мужику хочется напится и все рассказать!!!!!! :-)
  • 0

#28
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Может, Вам поможет чужой пример.
Одна девушка излишне, по матерински заботилась о своем парне. Комила его всякими вкуснятостями, звонила, заботилась о здоровье и настроении. Его хватило на 2 месяца. Стал избегать ее. Когда потребовала от него разборок, тоже сказал, что все хорошо, просто устает. Она полностью поменяла свое поведение, занялась своей жизнью, позволила отношениям течь так... (ей было трудно)
Но уже через неделю он ее искал, купил сладостей и причапал к ней. В дальнейшем, когда происходило такое охлаждение, она просто уже не паниковала. Сейчас у них любовь и голуби - очередной этап :-)
Наверное, не нужно любовь превращать в тяжелое бремя, легче относитесь и все пойдет так как надо. Расставанье? Знчит так. Продолжение? пожалуйста, пока не надоест окончательно.
Моя знакомая извлекла очень хороший урок - как не привязываться. :D
  • 0

#29
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
На горизонте появилась соперница!!! Наверняка с завтраками :-)

Сообщение отредактировал lada021: 29.07.2005, 11:46:44

  • 0

#30
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

НЕ могу понять парня, чего ему не нравиться и чего он хочет, все время молчит, с работы идет к себе, ко мне даже не заходит, раньше хоть ужинать заходил, а теперь сразу домой, на вопрос в чем дело, отвечает что все нормально...
Блин тяжко так жить.... но люблю его и он говорит, что любит, но не знаю верить или нет....
как быть, что делать....

Была аналогичная ситуация, он был весь в себе, свой в доску, никогда ничего не рассказывал, я ждала его каждый день на обед, все бегала - пархала, потом поняла одно, нас - женщин не должно быть слишком много, у него наверное какие-то проблэмс, и лучше тебе в них не лезть, захочет расскажет, но сама не надоедай, если любит значит любит, и все, пройдет, пропади сама, соскучится найдет!!!
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Может, Вам поможет чужой пример.
Одна девушка излишне, по матерински заботилась о своем парне. Комила его всякими вкуснятостями, звонила, заботилась о здоровье и настроении. Его хватило на 2 месяца. Стал избегать ее. Когда потребовала от него разборок, тоже сказал, что все хорошо, просто устает. Она полностью поменяла свое поведение, занялась своей жизнью, позволила отношениям течь так... (ей было трудно)
Но уже через неделю он ее искал, купил сладостей и причапал к ней. В дальнейшем, когда происходило такое охлаждение, она просто уже не паниковала. Сейчас у них любовь и голуби - очередной этап :-)
Наверное, не нужно любовь превращать в тяжелое бремя, легче относитесь и все пойдет так как надо. Расставанье? Знчит так. Продолжение? пожалуйста, пока не надоест окончательно.
Моя знакомая извлекла очень хороший урок - как не привязываться. :D


слишком много хорошо, тоже не хорошо...приедается и навязчиво оч...это только отталкивает

#32
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
прочти мою подпись автор..
  • 0

#33
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

НЕ могу понять парня, чего ему не нравиться и чего он хочет, все время молчит, с работы идет к себе, ко мне даже не заходит, раньше хоть ужинать заходил, а теперь сразу домой, на вопрос в чем дело, отвечает что все нормально...
Блин тяжко так жить.... но люблю его и он говорит, что любит, но не знаю верить или нет....
как быть, что делать....

Была аналогичная ситуация, он был весь в себе, свой в доску, никогда ничего не рассказывал, я ждала его каждый день на обед, все бегала - пархала, потом поняла одно, нас - женщин не должно быть слишком много, у него наверное какие-то проблэмс, и лучше тебе в них не лезть, захочет расскажет, но сама не надоедай, если любит значит любит, и все, пройдет, пропади сама, соскучится найдет!!!


просто раньше все было по другому... но я уже воспользовалась вашими советами :-)
терь не звоню, не спрашиваю ничего.... на выходных посмотрим что будет...
  • 0

#34
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Правильно делаете. Извините, но может быть, ему надоели Ваши отношения. Фраза "огонька нет" - настораживает. Если будете к нему напрашиваться, сделаете ещё хуже.
  • 0

#35
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хочешь поменять этот мир - поменяйся сам.
(мир можно заменить на "ситуация")

проанализируйте, что изменилось в ваших
отношениях.

что вам не нравится?
что не так?

а теперь попытайтесь взглянуть на
ситуацию со стороны парня.
его глазами.
только честно-честно.

может и увидите, в чем проблема.
  • 0

#36
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
А че тут понимать?! Надоела ты ему, просто другую искать лениво, тебя жалко, да и на работе грузица. Бросай ты его, не мучай.
  • 0

#37
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Любовь это маленькая птичка слишком сильно сожмёшь - умрет, разожмёшь улетит, кого любишь отпусти, если вернётся значит будет твоим, если нет то он твоим и не был.

Вот оно !
Боюсь что у вас последний вариант, его действия на любовь не похожи :-)
Дай ему время, насильно мил не будешь, прибежит - он твой, иначе забудь, у тебя впереди встреча с принцем, наверняка :D
  • 0

#38
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Правильно Nick с Santana говорят!

Сделай вид что потеряла к нему интерес, тогда многое стент ясно или уйдёт или начнёт сам спрашивать что случилось и так далее.
Удачи!
  • 0

#39
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ему ужины готовят - а он не соизволит даже посетить их!

тут ведь меню не озвучивали, может статься там на ужин яичница подгоревшая :D

Пусть кушает дома сухомятку

а что это за продукт, кстати? ;)
и откуда такое стойкое убеждение, что одинокие мужики питаются исключительно бутербродами и китайской лапшой? :-)
  • 0

#40
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
пропади сама на недельку и все станет ясно нужны ли вы друг другу или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.