Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
Nastusha17.01

Nastusha17.01
  • Гость
  • 21 сообщений



Здравствуйте. Люди добрые скиньте пожалуйста кто нибудь образец заявления shishkin_alexey88@mail.ru

Дома флешку оставила, могу завтра скинуть, если Вам не отправят кто нибудь.
скиньте пожалуйста я буду ждать


И скиньте мне пожалуйста nastusha17.01@mail.ru
  • 0

#3102
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Люди добрые скиньте пожалуйста кто нибудь образец заявления shishkin_alexey88@mail.ru

Дома флешку оставила, могу завтра скинуть, если Вам не отправят кто нибудь.
скиньте пожалуйста я буду ждать


И скиньте мне пожалуйста nastusha17.01@mail.ru

 

Я скинула вам, получили?


  • 0

#3103
Nastusha17.01

Nastusha17.01
  • Гость
  • 21 сообщений
Светлана777 спасибо огромное)
  • 0

#3104
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Светлана777 спасибо огромное)

;)


  • 0

#3105
Nastusha17.01

Nastusha17.01
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите пожалуйста, с мужем и ребенком подаем на программу (заявитель муж), мне же, я так понимаю, нужно будет разрешение от бывшего мужа (сейчас я во втором браке) на выезд на ПМЖ? И у мужа это второй брак. Детей от первого брака нет.

Сообщение отредактировал Nastusha17.01: 05.06.2014, 22:28:46

  • 0

#3106
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Подскажите пожалуйста, с мужем и ребенком подаем на программу (заявитель муж), мне же, я так понимаю, нужно будет разрешение от бывшего мужа (сейчас я во втором браке) на выезд на ПМЖ? И у мужа это второй брак. Детей от первого брака нет.

Да, нужно будет предоставить нотариально заверенное согласие от бывших супругов, а также от ваших и его родителей на выезд на ПМЖ.


  • 0

#3107
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, с мужем и ребенком подаем на программу (заявитель муж), мне же, я так понимаю, нужно будет разрешение от бывшего мужа (сейчас я во втором браке) на выезд на ПМЖ? И у мужа это второй брак. Детей от первого брака нет.

Да, нужно будет предоставить нотариально заверенное согласие от бывших супругов, а также от ваших и его родителей на выезд на ПМЖ.

 

ПО программе нифига не нужно.



#3108
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, с мужем и ребенком подаем на программу (заявитель муж), мне же, я так понимаю, нужно будет разрешение от бывшего мужа (сейчас я во втором браке) на выезд на ПМЖ? И у мужа это второй брак. Детей от первого брака нет.

Да, нужно будет предоставить нотариально заверенное согласие от бывших супругов, а также от ваших и его родителей на выезд на ПМЖ.

 

ПО программе нифига не нужно.

 

Речь идет о разрешении, которое требует миграционная полиция при оформлении штампа на ПМЖ - если я правильно поняла вопрос.


  • 0

#3109
Perla del Mare

Perla del Mare
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Так вот, отправил я заказное письмо об отказе от гражданства Казахстана в посольство, там только одну эту бумагу и отправил. Всё правильно? Теперь спокойно жду решение о принятии в гражданство и паспорт гражданина РФ ? Потом никаких дополнительных движений не обязательно в плане ехать в Казахстан, предъявлять паспорт, оформлять утрату???

Если не оформляли штамп на пмж и не хотите состоять в двойном граждансте то, при случаи если будите в ка нужно оформить утрату, иначе вы для них так и будите гражданином рк со всеми вытикающими

такая ситуация у нас сложилась, мы писали все эти отказы, приехали в рк по паспорту рф а позднее выяснилось что никаких изменений в миграционке по нашему статусу не было и мы так сказать были в двойном граждансте, написали в миграционке объяснение и оформили отказ штраф 1000 тенге


  • 0

#3110
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Речь идет о разрешении, которое требует миграционная полиция при оформлении штампа на ПМЖ - если я правильно поняла вопрос.

 Ну так  оформление выезда на ПМЖ по программе тоже не треба. ;)



#3111
Tatalika

Tatalika
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Я в самом начале пути, начала с переделки документов (св-во о рождении, о браке и т.д.). До этого читала в теме, что в новом документе всё должно быть точь в точь как в первоначальном (например, место рождения не Казахстан, а КазССР). Об этом неоднократно я сказала сотрудникам ЦОНа, когда сдавала документы на замену, прописывать это в требованиях они отказались, сказав, что это само собой разумеется и это не прописывается. Сегодня забрала переделанное свидетельство о браке и о рождении. И что вы думаете, в свидетельстве о рождении вместо Алма-Ата и КазССР они написали Алматы Казахстан. Я им сразу же на месте на это указала, на что они меня отправили делать эти изменения не в ЦОНе, а в ЗАГСе. Завтра поеду в ЗАГС. Написала всё это за тем, чтобы узнать какие еще данные из первоначального документа должны остаться неизменными, на что мне им завтра надо будет указать. В повторном свидетельстве о рождении у меня изменили следующее: Место рождения(город, республика), место регистрации (раньше было: Отдел ЗАГС Ауэзовского района г.Алма-Ата, сейчас: Отдел РАГС управления юстиции Ауэзовского района г.Алматы), дата выдачи изменена на текущую, и изменен номер в правом нижнем углу. В повторном свидетельстве о заключении брака изменили следующее: Место регистрации, дату выдачи на текущую и номер в правом нижнем углу. Заранее спс за ответы

Правильно, у вас повтор документов. Они не могут выдать Вам  документы задним числом. И указывают город, страну и т.д. по факту их теперешнего существования и названия.

В чем смысл переделки вообще, если у Вас есть документы? что за требование такое - данные из первоначального документа должны остаться неизменными? 


Сообщение отредактировал Tatalika: 06.06.2014, 00:14:52

  • 0

#3112
MITTEL

MITTEL
  • Гость
  • 39 сообщений

Речь идет о разрешении, которое требует миграционная полиция при оформлении штампа на ПМЖ - если я правильно поняла вопрос.

Ну так оформление выезда на ПМЖ по программе тоже не треба. ;)
Кто-то писал ранее ,что если не оформлять выезд-потом со снятием пенсионных проблемы бывают.Не так?
  • 0

#3113
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кто-то писал ранее ,что если не оформлять выезд-потом со снятием пенсионных проблемы бывают.Не так?

Пока еще никто с реальными проблемами не отписался. Все только фантазируют.



#3114
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

UPD. В соседней ветке так и не скинули... продублирую просьбу сюда...

 

 

Кто подавал в этом году и кому одобрили, к вам просьба, пожалуйста, если не трудно, скиньте свежий и готовый шаблон (заполненный образец) заявления на участие в программе. Пожалуйста, нужны два образца, заявитель женского пола (1 бланк) и заявитель мужского (1 бланк). В ЛС пожалуйста.


Заранее благодарен.


  • 0

#3115
SelenaS

SelenaS
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Кто-то писал ранее ,что если не оформлять выезд-потом со снятием пенсионных проблемы бывают.Не так?

Пока еще никто с реальными проблемами не отписался. Все только фантазируют.

 

Как раз таки отписались http://vse.kz/topic/...ezde-n/page-132 история Любаньки начиная с поста 2627


  • 0

#3116
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как раз таки отписались http://vse.kz/topic/...ezde-n/page-132 история Любаньки начиная с поста 2627

Видать  известная поговорка все ж имеет смысл.

post-476498-0-47568800-1401996030.jpg

 

 

 

Любаньке привет! Пусть признается уже.

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29678741



#3117
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Всем привет! Я в самом начале пути, начала с переделки документов (св-во о рождении, о браке и т.д.). До этого читала в теме, что в новом документе всё должно быть точь в точь как в первоначальном (например, место рождения не Казахстан, а КазССР). Об этом неоднократно я сказала сотрудникам ЦОНа, когда сдавала документы на замену, прописывать это в требованиях они отказались, сказав, что это само собой разумеется и это не прописывается. Сегодня забрала переделанное свидетельство о браке и о рождении. И что вы думаете, в свидетельстве о рождении вместо Алма-Ата и КазССР они написали Алматы Казахстан. Я им сразу же на месте на это указала, на что они меня отправили делать эти изменения не в ЦОНе, а в ЗАГСе. Завтра поеду в ЗАГС. Написала всё это за тем, чтобы узнать какие еще данные из первоначального документа должны остаться неизменными, на что мне им завтра надо будет указать. В повторном свидетельстве о рождении у меня изменили следующее: Место рождения(город, республика), место регистрации (раньше было: Отдел ЗАГС Ауэзовского района г.Алма-Ата, сейчас: Отдел РАГС управления юстиции Ауэзовского района г.Алматы), дата выдачи изменена на текущую, и изменен номер в правом нижнем углу. В повторном свидетельстве о заключении брака изменили следующее: Место регистрации, дату выдачи на текущую и номер в правом нижнем углу. Заранее спс за ответы

Правильно, у вас повтор документов. Они не могут выдать Вам  документы задним числом. И указывают город, страну и т.д. по факту их теперешнего существования и названия.

В чем смысл переделки вообще, если у Вас есть документы? что за требование такое - данные из первоначального документа должны остаться неизменными? 

 

К сожалению, печать не читаемая в первоначальном документе


  • 0

#3118
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Всем привет! Я в самом начале пути, начала с переделки документов (св-во о рождении, о браке и т.д.). До этого читала в теме, что в новом документе всё должно быть точь в точь как в первоначальном (например, место рождения не Казахстан, а КазССР). Об этом неоднократно я сказала сотрудникам ЦОНа, когда сдавала документы на замену, прописывать это в требованиях они отказались, сказав, что это само собой разумеется и это не прописывается. Сегодня забрала переделанное свидетельство о браке и о рождении. И что вы думаете, в свидетельстве о рождении вместо Алма-Ата и КазССР они написали Алматы Казахстан. Я им сразу же на месте на это указала, на что они меня отправили делать эти изменения не в ЦОНе, а в ЗАГСе. Завтра поеду в ЗАГС. Написала всё это за тем, чтобы узнать какие еще данные из первоначального документа должны остаться неизменными, на что мне им завтра надо будет указать. В повторном свидетельстве о рождении у меня изменили следующее: Место рождения(город, республика), место регистрации (раньше было: Отдел ЗАГС Ауэзовского района г.Алма-Ата, сейчас: Отдел РАГС управления юстиции Ауэзовского района г.Алматы), дата выдачи изменена на текущую, и изменен номер в правом нижнем углу. В повторном свидетельстве о заключении брака изменили следующее: Место регистрации, дату выдачи на текущую и номер в правом нижнем углу. Заранее спс за ответы

Правильно, у вас повтор документов. Они не могут выдать Вам  документы задним числом. И указывают город, страну и т.д. по факту их теперешнего существования и названия.

В чем смысл переделки вообще, если у Вас есть документы? что за требование такое - данные из первоначального документа должны остаться неизменными? 

 

К сожалению, печать не читаемая в первоначальном документе

 

ДД, мы меняли СОР ребенку и родители мои тоже меняли СОР, сыну я сделала в ЗАГСе, а родители меняли в ЦОНе. Все документы приняли в ВГ без проблем, смотрите главное, чтобы ошибок в написании не было и все ))))


  • 0

#3119
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Может у кого была такая ситуация. При подачи анкеты указали что РВП  будем подавать на территории вселения.  Теперь изменились обстоятельства и РВП хотим подать в Астане.  Могу ли я теперь подать  в КЗ на РВП?   Или уже поздно?

За свидетельством переселенца ехать 13 июня.

Вы имеете право на свое усмотрение решать,где Вам удобнее подавать на РВП мы тоже хотели в подавать в РФ а получилось сдали в Астане приняли без лишних вопрос


  • 0

#3120
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Пока еще никто с реальными проблемами не отписался. Все только фантазируют.

История Любаньки как-то поднапрягла.. прям захотелось идти оформляться как положено)


Сообщение отредактировал Lilasasha: 06.06.2014, 09:08:57

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.