Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#781
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


ну мальчику костюм-шалбар )))

ой бай, у нас нет. Есть джинсы потертые, рокерские и футболка с черепами - можно?)))
Айгуля, а вам воспетка ничего про одежду не говорила? Нам прямо строго - черные брюки и рубашка. На ноги чешки, те же, что и на физру ходят...
У нас сегодня утренник был, а у младшего массажистка именно сегодня опоздала. Мы не пошли. Отправили папу, тот сказал, чтобы было душно, много народу, часть родителей с айпадами снимали на видео... смешно так...

Айгуля, могу дать для утренника брюки, белую рубашку, бабочку и жилетку. Наши ростом как, одинаковые, а то я не помню... Короче, если что, то пиши.
  • 0

#782
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Чет ночка еще  та.

Сава лежит и ноет пол часа что ступня болит. Массажирую. Думала отлежал. Но не 30 мин же. 

При том мне говорит. Скажи спасибо что не ору дурниной))) - спасибо)))


  • 1

#783
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яшик температурит и требует ералаш) Алиска встала пришла к нам- а там ералаш- вы чего???? Обалдели? Старших разбудите!!
Сонная такая повозмущалась, пришлось идти к ней, что бы Яша ее не заразил.
Усыпила вот только- а сама жду пока у сыночка температура упадет. С мужем в вотсаппе переписываюсь)))))
Анжи- в 2 в дельпапе?
  • 0

#784
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ой, Юль Яшику скорее на поправку!

А я чего то совсем ночная жительница стала, еще и бессоница, все спят, а я никак под утро засыпаю еле встаю потом, голова болит и никак не могу раньше уснуть

Еще Маша во сне стала смеяться, думала сначала толи хнычит, толи смеется, а сегодня минут 5 ухохатывалась в полу сонном состоянии

Читаю вас и прям временами "завидно" становится, у всех дела , все заняты, а для меня все дни пролетают мимо и спешить особо некуда, такое чувство все бегут, а я как в замедленном темпе иду

Ира кз, у вас аллергия прошла?
  • 0

#785
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот не пойму как наши мамы все успевали(халатики видно другие были:))
Только кухню убрала,чуть погладила и Эмрика покормила...уже полном прошло...
Сегодня хоть и сопит,но спит...
Юль,Яшику выздоровления.
  • 0

#786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тоже хочу в дельпапу....
  • 0

#787
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Завтра у сына олимпиада,он даже книги не открывал,вот самоуверенность...
Пришел радостный,единственный получил 5/5 по диктанту вчера еще тестирование было промежуточное,вот если его отменили,почему дети пишут?...посмотрим,чего он там по написал,учебники не открывал можно сказать...
  • 1

#788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, спала темпа?
Вот бедные детки так мучаются при температуре. Я уже встала, день начала, нифига не выспалась, конечно .
  • 0

#789
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, спала темпа?
Вот бедные детки так мучаются при температуре. Я уже встала, день начала, нифига не выспалась, конечно .

Спала, спит, я остальных собираю.
День да, длинный будет сегодня.
  • 0

#790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

bhprh6vykx7f.jpg


  • 5

#791
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

доброго утра

 

Юля, выздоровления Яшику и остальным не заболеть!


  • 0

#792
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира ха ха
Классная картинка))))
  • 1

#793
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#794
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Мой что-то ночью каждые два часа просыпался как по часам - но я не жалуюсь, во-первых, чаще его может было нюхать и обнимать, во-вторых, грудь уже человеком себя чувствует, уф.
  • 0

#795
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Установила сегодня рекорд. Сьездила в адк за продуктами за час 40))) 

Вот я тоже быстрее не могу, из-за этого не люблю большие магазы... жалко время...

 

Читаю вас и прям временами "завидно" становится, у всех дела , все заняты, а для меня все дни пролетают мимо и спешить особо некуда, такое чувство все бегут, а я как в замедленном темпе иду

Юля, и на нашей улице скоро будет праздник, точнее еще чуть-чуть подождать и мы тоже сможем как деловушки куда-то по делам ездить ))))


  • 1

#796
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юлечка, Юляка, такое мне знакомо))))) я каждый раз тут ныла если помнишь)))
Ну ничего, детки подрастут, будешь тоже занятОй))))
Всему свое время)
  • 1

#797
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Доброе утро! Мой что-то ночью каждые два часа просыпался как по часам - но я не жалуюсь, во-первых, чаще его может было нюхать и обнимать, во-вторых, грудь уже человеком себя чувствует, уф.


Хорошо же ,устанавливает себе режим:)
  • 0

#798
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро)
Ночью вас читала, столько вмего хотела написать, но не получилось, уснула. А утром все забыла(

У нас тоже олимпиада. Тимошка опять с недышащим носом, но темпы нет, кашля нет, поэтому идём на олимпиаду) В школу уже не пойдем, наверное.

Хотела сказать по поводу собак. Мое мнение, что породистые собаки -это такая трата времени, сил и денег, что просто капец) поэтому, если мы построим дом, я буду брать простых собачек парочку, чтобы им было не скучно и гавкали громче)

Еще чего-то хотела сказать, не помню)))
  • 0

#799
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юлечка, Юляка, такое мне знакомо))))) я каждый раз тут ныла если помнишь)))
Ну ничего, детки подрастут, будешь тоже занятОй))))
Всему свое время)

а я наоборот )))

помню вот последний раз с каким кайфом сидела дома и прям выжидала что 40 дней мне точно никуда не надо, а дела рвали на части, но я на все закрывала глаза )))

один раз вырвалась в магазин, совсем одна, так классно, ну и все, хватило мне ))))

 

всем доброе )))

 

кучу дел с утра переделала, впереди еще в три раза больше )))

 

хорошо что бассейна сегодня нет, санитарный день, хоть это время сэкономит 


  • 1

#800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айман, такая молодец ты, так спокойно отходила, спокойно родила, теперь наслаждаешься малышом )))

 

рада за вас с мужем, за мужа особенно, у него там наверно крышу сносит от счастья? первый ребенок в сознательном возрасте, это ж нечто! )))

ни с чем не сравнимые эмоции ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.