Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#801
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

доброе утро

 

Хаааааа, Нурсем, картинка такая суперская, прям в точку, часто бывает такое состояние))))

 

Доброе утро :)

01a.jpg


  • 2

#802
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Всем привет! Желаю отличного дня, все успеть, без каких-либо форс мажоров

Ира картинка супер :)))
  • 1

#803
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вот не хочется мне чтоб вызывали роды, хотелось чтоб это произошло нежданно- негаданно, а тут завтра будут пузырь прокалывать и окситацинушку, фууу бяяк

Айман, тоже хотела спросить, как муж, помогает? Мама еще у вас? Я так поняла грудь уже "вошла" в ритм :)) рада за тебя!
  • 0

#804
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброе утро всем,

Девочки я же говорила что почитывала вас давно :faceoff: , (с тома 13 наверно )так вот я хотела высказать Вам свое восхищение всеми и каждой в отдельности.

Вы каждая кладезь талантов у каждой есть чему поучиться :super: , но особое восхищения вызывают многодетные мамочки :super:

(просто клондайк силы,ума,талантов ;)) . Короче аплодирую стоя. :hi:

У вас здесь такая теплая атмосфера,и вас приятно и интересно читать. ;)

 

Всем удачного дня. ;)


  • 0

#805
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

иду таки в четверг сдаваться в рд уже,

Нагимуш, так конец октября или начало ноября, интересно :) 

 

Читаю вас и прям временами "завидно" становится, у всех дела , все заняты, а для меня все дни пролетают мимо и спешить особо некуда, такое чувство все бегут, а я как в замедленном темпе иду

Юль, а представь, есть кто-то на земле, кто хочет так как ты сейчас, чтобы все было в замедленном темпе, а рядом было маленькое, нежное, сладкое чудо :), и не надо никаких дел, вот и все счастье для этого "кого-то":) Подожди немножко, ты же знаешь время летит быстр и, всему свое время :) Просто наслаждайся этими незабываемыми моментами , потом уже их не вернуть  :kiss: А вот дела всегда найдутся, к ним можно вернуться в любое время :) 

 

Таня, Вика, по какому предмету олимпиады у ваших мальчиков?


  • 4

#806
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой Анжи, не говори, счастлив очень-очень! Еще такой смешной, все время анализирует его :) в первую ночь, когда малыш нам жару дал, он подумал, ну всё, вот так вот теперь и будет каждую ночь, ладно, что поделаешь - а он в последющик ночи себя отлично ведет - муж от него теперь в восторге, что такой умничка сын нам попался :)
Еще ему нравится на меня смотреть, когда я умиляюсь ему - говорит, если бы я в плохом настрое была все время, он бы не смог так, ну типа, что мало сплю, грудь раскалывается и тп а я все равно сына люблю. Ну как же не любить, вот он дает. Просто у него лог-ка такая еще с Б - типа это его вина, если мне плохо.
  • 0

#807
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нагима,думай по другому пож-та,вызывать не бяк и тд...
Я вот очень хотела сама и без всяких разрывов,а пошло все не так после вызывающих и результат экс ...а хотелось совсем не так...
Настрой позитивный и уговаривай малыша.
Погода замечательная,число завтра тоже :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.10.2013, 08:40:58

  • 0

#808
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У вас здесь такая теплая атмосфера,и вас приятно и интересно читать.

Ой я вас вчера читала, посмеялась про сон, надо же такому присниться, особенно про халаты понравилось))) Меня зовут Хани, рада, что вы после 6 томов вышли в свет :) 


  • 0

#809
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера пришли сапоги старшей я тут на форуме заказала,и достала младшей померить (ей раньше купила), так вот она их напялила и ходила весь вечер и даже спать легла в них :faceoff: .Такую истерику устроила чтобы не вздумали ей снимать,а когда пошли вечером мыться увидела очки плавательные в ванной старшей сестры и вцепилась в них и весь  вечер так и ходила. В сапогах и плавательных очках :lol:.

Щас спит,а сапоги рядом стоят. 


  • 1

#810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У вас здесь такая теплая атмосфера,и вас приятно и интересно читать.  

ой, и не говорите,главное чтоб кошмары потом неснились

 

про халатики-то мы поняли, на заметку взяли ))))))

 

Таня, Вика, по какому предмету олимпиады у ваших мальчиков?

деловито спросила Хани :D  :kiss:  


  • 0

#811
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, а почему в четверг? Перед выхами, может лучше в понедельник?

Муж, да, помогает, ванну готовит с прибамбасами всеми, вещи подносит, еще гордый такой, когда пам меняет с какашками :) ночью я его не бужу, стараюсь сама, кроме первой ночи, когда грудь еще много не брал малыш, тогда разбудила и он 3 часа с ним ходил, потом на кресло-качалке удобно пристроился :)
  • 0

#812
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

У вас здесь такая теплая атмосфера,и вас приятно и интересно читать.

Ой я вас вчера читала, посмеялась про сон, надо же такому присниться, особенно про халаты понравилось))) Меня зовут Хани, рада, что вы после 6 томов вышли в свет :)

 

Очень приятно Хани,я Динара. ;) У вас такие детки замечательные и вы так тепло пишете про них,так трогательно.


  • 1

#813
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сижу, мне уже надо подрываться  и ехать

не могу придумать куда на укладку податься (((( чет так разочаровала меня вива, все равно кроме турков никто не вытягивает хорошо, но блин их так много стало, что не знаешь на кого нарвешься (((

 

мой оказывается в мегу перешел, туда я не поеду конечно ((


Сообщение отредактировал Ortus: 30.10.2013, 08:46:07

  • 0

#814
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вот не хочется мне чтоб вызывали роды, хотелось чтоб это произошло нежданно- негаданно, а тут завтра будут пузырь прокалывать и окситацинушку, фууу бяяк

У тебя еще сегодня целый день впереди, так что может еще будет нежданно- негаданно :) 


  • 0

#815
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А я вот не жду 40 дней, первая вылазка была в 2-3 дня в кафе наше любимое Шекспир, там людей почти не бывает так рано в том молле. Потом еще пару раз, вот вчера в Ситик впервые сгуляли. Я правда его в люльке держу с сеточкой.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#816
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман муж смешной такой :) он кем работает? Финансист, что-то с экономикой связано?

Тань, ты права, как моя мама говоришь, просто мне почему-то страшно с одной стороны, а с другой очен и очень хочется быстрее родить. Ты Эмрешку в измире рожала? Кто врач?

Хани дарлинг, привет! Вот мне тож интересно, 31-го выйдет, или 1-го :))

Погодка да супер...
  • 0

#817
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я вот не жду 40 дней

да сейчас уже никтоне ждет

но для меня , псоледние два раза , это релаьный передых ))) поэтому я с удовольствием выдерживала как положено )


  • 0

#818
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки как думаете какая оценка выйдет, а то моя мадам вчера расстроена была 4 по контрольной по математике получила.Короче у нее 17-5,6-4 и 1-3. 

Я вообще-то не зациклена на оценках мне по фигу честно,что заработал то поставили,но папа строг и еще у него с дочей денежные отношения, он ее так мотивирует. :faceoff:


  • 0

#819
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, не, не финансист или экономист, но аналитик он отличный.
  • 0

#820
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

деловито спросила Хани  

Ага, деловито)) Сразу стала думать на какую бы мне олимпиаду своего отправить сына))) 

Щас спит,а сапоги рядом стоят.

Хаххахахах, а сколько деткам?

Очень приятно Хани,я Динара. У вас такие детки замечательные и вы так тепло пишете про них,так трогательно.
Спасибо, Динара, взаимно приятно :) Предлагаю сразу перейти на ты, потом будет сложнее хехеххехех))))  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.