Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#581
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет!
Про собак хотела сказать)))
Если немца брать, то только в питомнике или у провереных людей и обязательно дрессировка иначе тупая вырастет. У нас у соседей уже вторая овчарка и тупее еще не видела, это не охранник а так пустобрех, мне кажется такую собаку бандиты не испугаются.
У нас всю жизнь Московские сторожевые нам нравятся, умные и морозостойкие и такого медведя одного вида боятся)))) но наш вообще лает только по делу, у нас звонка нет и когда имено к нам приходят, тк общий двор, он нам дает знак, и дочка с ним в парк ходит без намордника он никогда не кинется пока не будет команды и не тянет не бежит как дурак что нибудь понюхать или пометить)))

Так что выбор собаки это не просто)))

Алабаев тоже не люблю.
  • 0

#582
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У меня муж фанатеет от мастифов тибетских. Я как то фото выкладывала, там теленок реально.


Сообщение отредактировал Irena kz: 29.10.2013, 14:05:37

  • 0

#583
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Тезка как сын? нравится ему?

ты о каком сыне? ))) О старшем?  В пятницу наконец то приезжает, там и узнаем )) 


  • 0

#584
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Тезка как сын? нравится ему?

ты о каком сыне? ))) О старшем? В пятницу наконец то приезжает, там и узнаем ))
Ага о нем))) уже в пт,как классно! Готова к встрече?:D холодильнике набит,меню составлено?:D
  • 0

#585
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

меня почему-то раздражают маленькие собачонки, которых таскают в сумках или в зоне декольте и одевают с маниакальностью, достойной лучшего применения


  • 1

#586
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Блин, зря вы так на алабаев! Или нам просто с нашим повезло (кстати, он у нас не чистопородный). Но умнее собаки я не видела! Он у мужа появился раньше меня :) Но меня признал, как и наших мальчишек. Слушается всех членов семьи!!! Чужих не любит, но знает своих и не своих. Просто так лишний раз не тявкнет. А вообще, собаку надо правильно воспитывать, любую!
  • 1

#587
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Готова к встрече?

давно готов!

холодильнике набит,меню составлено?

есессно )))) 


  • 0

#588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль. А как ты шторы переворачиваешь? С кораблями например будут же корабли лежать)))

нет, они как раз-таки будут торчать!))

 


а ты- нет да? Дайте тогда вон ту фигню)))))))))

 

Жанна, я тут так валялась! :lol:

 

Блин Яшик затемпературил(((

выздоравливать скорее! мои тоже с соплями

 

Спасибо, Юль. А ты не знаешь, можно ли щенка заводить перед зимой? Сможет ли он жить на улице или маленького нужно дома держать?

мы своих в прошлом году в зиму и выселили на улицу - утепленная будка + в морозы лампочка Ильича мощностью 60 ватт и усе ок))

 

Доброе утро!
Асель, берите алабая!!! Они очень морозо- и стрессоустойчивые!

у мужниной сестры живут два алабая, мать и сын, призеры там какие-то, красавцы нереальные! учитывая, что у них четверо детей, и все по собакам лазят как хотят, вижу, что собаки к детям добрые, все три))) помню, когда мы к ним приходили, Раджа мне голову на коленки складывал, а там башка - огого!!! такой ласковый был, жаль, что у него было генетическое заболевание - неусвоение кальция.....да, породистые - они и живут не так долго, и болеют чаще, и терять их гораздо тяжелее...

 

Доброе утро девочки,вы наверно будете надо мной смеяться,но мне всю ночь снились разговоры в РП :faceoff: .

ой, спасибо, поржала от души! :D

 

автолюльку на переднем кресле можно возить? всегда возила на заднем, вчера мой развопился, перестегнула вперед и сама очковала сидела..... сегодня опять перестегнула назад. но сзади таааак неудобно ((( или можно впереди, но против движения? а ему не затошнит? меня тошнит, если я спиной к движению...

автолюльку - то что??? люлька лежачая или это авто-кокон? т.е. кресло? если люлька, то категорически нет, если кокон и ты отключишь подушку, то можно, многие так и делают, ибо реально неудобно все время останавливаться, потому что Ре тебя не видит и психует

 

до года - только сзади и головой против движения - это самый безопасный способ! 

 

после года тоже только сзади, но уже по ходу движения

 

БГГГГГ! Ксень, мне вот интересно, какого такого ребенка-дрища до года можно возить против движения???????? у него ноги куда денутся? мои оба до 5 месяцев максимум помещались в это кресло, потом усё - в лежачем положении по ходу движения

 

впереди тоже можно ребенка в кресле возить, но конечно опаснее, я против, но когда родился Николя, а сзади между креслами я плохо помещалась, Лёнька ездил впереди, но я каждый раз напрягалась


  • 0

#589
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

БГГГГГ! Ксень, мне вот интересно, какого такого ребенка-дрища до года можно возить против движения???????? у него ноги куда денутся?

до года возила спокойно, все помещалось 

 

спереди нельзя! Это опасно! 


  • 0

#590
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А я вот смотрю на своих соседей и думаю их собака копия они))) они такие бяки(((( наверное собаки все таки похожи на хозяев, так что берите собаку по душе и занимайтесь ей и она будет благодарна.
Мне мой еще нравится тем что совершено не привередлив в еде))) так удобно.
  • 0

#591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спереди нельзя! Это опасно! 

 

по правилам - можно))


  • 1

#592
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Хотела вам рассказать))))
Вчера нарисовалась моя свекра в 8 вечера, пипец....., на ДР внука как говорится. С утра думала посплю, мама встанет завтрак приготовить и всех накормит, х... Там, встала сын сам готовит себе завтрак на кухне бардак просто жесть, как лук чистила она себе все на полу, она то сама покушала, а остальные зачем.... Блин ну как мне ее полюбить))) сколько я себя заставляла но не могу, а ведь надо куда деватся семья, правда она к нам приезжает только на ДР- я когда наливают)))))
  • 0

#593
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Маленьких можно возить спереди, только если садить против движения и отключить подушки безопасности, но лучше все таки возить сзади у нас ромка где-то до 8-10 мес ездил.


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.10.2013, 14:29:21

  • 0

#594
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем привет.

 

спасибо за поздравления! так приятно!

 

про собак: у нас было 2 дворняжки умные и одна овчарка. Овчарка была ездовой- мы к ней санки привязывали, а когда посадили её перед домом- к нам в проулок посторонние даже не заходили, глянут на неё, сидящую у будки и не идут, она даже не лаяла на них.  и я думала раньше что все собаки умные, а потом поняла что не все. далеко не все. так что всем ищущим желаю найти не только охранника, но и друга.

 

 

меня почему-то раздражают маленькие собачонки, которых таскают в сумках или в зоне декольте и одевают с маниакальностью, достойной лучшего применения

анекдот: 2 мужика разговораивают про гламурных девушек

1: не понимаю эту моду на длиннные ногти, интересно как они попу вытирают?

2: вот ты и подошел к вопросу от том, зачем они таскают под мышкой этих маленьких собаченок


  • 3

#595
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

... правда она к нам приезжает только на ДР- я когда наливают)))))

мож делать доставку наливаемого на дом?


  • 0

#596
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Дома у нее всегда есть что выпить))) я вчера из принципа спиртное на стол не поставила, не просила видимо решила не портить вечер, она меня тоже любит, у нас с ней взаимная не любовь)))
  • 0

#597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я возила мелкого в автококоне напереднем сиденье против хода движения

по правилам можно

ну и неудобно когда не видишь ребенка и он где-то сзади, я себя неуверенно чувствую тогда


  • 2

#598
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У нас вот такое зеркало было

 

Прикреплённые изображения:

  • sunshinekids_easy_viewobshay_obshay_240.jpg

  • 1

#599
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но лучше все таки возить сзади

никто и не спорит))


  • 0

#600
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

но лучше все таки возить сзади

никто и не спорит))

 

сзади- меньше шансов пострадать в результате ДТП, впереди- меньше шансов создать ДТП, отвекаясь на ребенка орущего сзади...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.