Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#561
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
автолюльку на переднем кресле можно возить?

Ляз, привет! Это же автокресло для грудничков? Насколько я помню, надо смотреть если нет подушек безопасности, то вроде можно. Но ты проверь конечно, а то вдруг я путаю что.

Хотела помочь, а получилось как всегда))))

Оказывается нельзя, Ляз!!!! Я пошла нашла инфу, вот что пишут у нас: Always install the rear-facing seat in the back seat of your car. This way, your child is as far away as possible from the front seat air bags if they inflate during a crash.

А потом почитала Ксению, получила еще одно подтверждение и поняла, что я все забыла, хотя мы всегда только на заднем сиденье возили малышей.


Сообщение отредактировал Honeyway: 29.10.2013, 13:30:24

  • 0

#562
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, я жутко боюсь собак.

У меня прям иррациональный страх.

При том, что лично мне собаки ничего и никогда не делали. Ну не могу я их рядом видеть.

К Ларисе в гости приезжаем, не могу во двор зайти, пока кто-нибудь собак держать не будет. Меня аж передергивает, когда они подбегают и нюхают. А когда лапами на меня встают, ужас.

И никакие уговоры - это добрая собака, она ничего не сделает, меня не успокаивают.

Боюсь и все.

Даже представить не могу, чтобы у нас во дворе жила собака. Я сама же буду бояться выходить в свой собственный двор.  :faceoff:

Мы пока собаку не планируем. На первом этаже решетки, плюс установим сигналку. Пока так.


  • 1

#563
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?

может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))

ну прочиталось так прочиталось  :D

 

капец я мысли не умею высказывать

но слава Богу нет у меня разницы кого тащить в клинику если что :)  

 

 

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?
может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))

Нет Ир, просто дворовые они сильнее. Это правда))) меньше болеют.

 

да они вообще не болеют,  

 

Девочки- мы с Аней хотим сказать- породистые собаки это труд! Они больше болеют, специальное кормление обязательно, дрессировка жизненно необходима! Что бы потом не получилась злая забитая псина!

ну помимо труда и ответственность, за любую скотиняку что вы заводите


  • 0

#564
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань ну подожди вот овчарку в квартиру брать- это не правильно. Но овчарка это же охранная собака! Почему во двор нельзя ее?
Ань, мои родители всегда имели собаку. Умеют с ними ладить))) просто умерла собака от старости, брат не спросил и принес щенка. От непорядочных заводчиков. И мы возились с непородистым но овчаркой 4 года.
Сейчас так же овчарка, немец . Очень породистая. Потому что порода это гарантия здоровой физически и психически собаки. Она дрессирована, воспитанна как положено.

 

ну типа персидского/сфинкса кота во двор взять мышА ловить  :D  как то так))) кот же)) 

я и говорю запаритесь с собаками породными)) у овчарок сейчас даже снимки на отсутствие дисплазии присутствуют у хороших собак (пап и мам щенков)) 

пипец.. если собака нужна для двора? зачем брать чистопородную? 

нет мне не понять) 

мы на свой дом категорически взяли заводской кобыляки сестру от младшего помета. 

сфотаю вам пример дворовой собаки и умная, и гавкает и типа овчарка и на цепь не жалко)) и здоровая же уже вымахала!

но зараза, имунку дохлую свою от мамки овчарки взяла, но должны же быть у нее хоть какие то недостатки?


  • 3

#565
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ань ну я думаю про ответственность то наш понимают)))
Интересно Крокозябра то не родила? Вроде в роддоме ж была уже? И Нагима не пишет)))


  • 0

#566
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?
может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))

Нет Ир, просто дворовые они сильнее. Это правда))) меньше болеют.

 

А толку от них. Только поятфкать

 

вооот!!!!

Ира, вот это и есть пример- не знаю про собак я ничего)))

 

я выложу фоту нашей, дрессируется на раз, умная, пойди поищи еще таких!  

вот уж она точно не только потяфкает))


  • 0

#567
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
автолюльку на переднем кресле можно возить?

НЕЕЕЕТ!!!!!

до года - только сзади и головой против движения - это самый безопасный способ! 

 

после года тоже только сзади, но уже по ходу движения


Сообщение отредактировал nikrud: 29.10.2013, 13:16:05

  • 0

#568
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ань ну я думаю про ответственность то наш понимают)))
Интересно Крокозябра то не родила? Вроде в роддоме ж была уже? И Нагима не пишет)))

Не поверишь!

Только мне Лариса написала, что Женя родила)


  • 0

#569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну типа персидского/сфинкса кота во двор взять мышА ловить   как то так))) кот же))  я и говорю запаритесь с собаками породными)) у овчарок сейчас даже снимки на отсутствие дисплазии присутствуют у хороших собак (пап и мам щенков))  пипец.. если собака нужна для двора? зачем брать чистопородную?  нет мне не понять) 

Подожди- породистая овчарка днем живет не на цепи- у нее вольер, причем с размерами не меньше чего то там, спит в будке, причем на сене, ест по расписанию, по микроэлементам. Ночью вольер открывают. Она спит конечно- но сторожит. Наша за ночь встает пару раз на обход всей территории. Даже кота приучила ночью не шариться))))

Но эта порода выведена для охраны обьектов, понимаешь?  ЕЕ нюх и интеллект тут неоспорим! Ань просто у вас видимо выбракованный щенок был, или из помета не по правилас. Потому как овчарки должны быть с родословной- это залог ее здоровья. Вы поэтому ее там спасаете постоянно.


  • 0

#570
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

и я опять выпала из жизни, нг уже в пинте что ли? и уже по 8 тыщ с носа?

вроде Жанна-жнуля говорила про заведение на Ленина, выше россии.... и по 15 штук или по сколько там...

я просто читаю какими-то обрывками...... прошу прощения, что опять спрашиваю, может уже сто раз про это говорили...

ага, наши организаторы-волшебницы нашли нам местечко получше и подешевше ))


  • 0

#571
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Не поверишь! Только мне Лариса написала, что Женя родила)

Я то поверю))))
Кого??? 


  • 0

#572
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у нас теперь и Хант и Оуэн есть ))) признавайтесь, ху из Мередит )))))


  • 1

#573
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
вот поржать

этот ролик недавно кто то здесь выкладывал. Я в это время была как раз в поиске сотки. После просмотра, пошла купила HTC. Зараза, деньги почему то не печатает, наверно не нашла еще этой функции :D  


Сообщение отредактировал nikrud: 29.10.2013, 13:21:45

  • 0

#574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

вот поржать

этот ролик недавно кто то здесь выкладывал. Я в это время была как раз в поиске сотки. После просмотра, пошла купила HTC. Зараза, деньги почему то не печатает, наверно не нашла еще этой функции :D  

 

ага, это сестренка ржала надо мной и я наверно тогда выкладывала

 

щас девченкам в вотсе обещала )))\

 

типа главное сковородка вок, и пофиг )))))


  • 0

#575
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Не поверишь! Только мне Лариса написала, что Женя родила)

Я то поверю))))
Кого??? 

 

мальчик, 3,3кг и 53см


  • 2

#576
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

НЕЕЕЕТ!!!!! до года - только сзади и головой против движения - это самый безопасный способ!    после года тоже только сзади, но уже по ходу движения

ОООо хорошо, что ты написала, Ксень! А то я все напутала значит. Пойду поправлю свой пост с твоей легкой руки :) 


  • 0

#577
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

ну 

 

Но эта порода выведена для охраны обьектов, понимаешь? 

 

когда ты приходишь за щенком к любому заводчику он тебе это самыми первыми словами и говорит :D

щенков  же продать надоть)))

 

мой дед был как раз и кинолог еще во время войны готовил собак для военных объектов после  для объектов и спец учреждений (тут и тюрьмы и склады и всяко)

и работал он только с немцами или восточно европейскими овчарками.


  • 0

#578
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ой, блин, с собаками этими!! я ж забыла за чем пришла!

 

у нас друзья разходятся(( и жена уезжает на этой почве вообще в другой город на ПМЖ там родня..

 

прям тоскливо стало((


  • 0

#579
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет девчонки!

Катастрофически ничего не успеваю)) какая сегодня прекрасная погода , я прямо рада !
Готовка увеличилась в геометрической прогресси синхронно с понижением температуры на улице( правильно написала? )))
Наконец- то у моей доченьки завелись постоянные подружки Лина- в Шрр , Оля- в садике )))

Если кого не поздравила не серчайте !
С др прошедшими и болеющим даю установку - на поправку!))) почитаю вечером .

#580
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

у нас теперь и Хант и Оуэн есть ))) признавайтесь, ху из Мередит )))))

:lol:

 

Тезка как сын? нравится ему?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.