Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#541
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Все хорошо, Манюня растет, ты как? читаю про твоих, тоже уже подросли)))

Ну хорошо, что все хорошо! Манюня уже такая большая наверное! Мои, тоже растут быстро, время летит!


  • 0

#542
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Юль, возможно, я просто не видела пока))) Как увижу, сфотаю)))) Хотя опять же, надо узнать в какой провинции)))

Хант звучит прикольно)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 29.10.2013, 12:26:56

  • 0

#543
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А мне сегодня снилось, что я замуж выхожу 3-й раз и муж младше меня на год, думаю, ну слава богу, хоть младше, а то все старше, да старше, к чему бы это? :lol:


Сообщение отредактировал Casidy: 29.10.2013, 12:29:41

  • 0

#544
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

к деньгам, наверное ))))) 

 

у меня есть подруга, которая все этим объясняет)))))

 

 

Что-то мне с утра Сигара вспомнилась - и Хани, и Успа, и Олеся, и еще много-много девочек))


  • 0

#545
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а мне снилось, что меня послали могилку подровнять, что то там подделать, а мне так не хочется

))) опять убедилась, что сон - это отработка информации в мозгу, ну может за исключением редких вещих

я просто только вчера увидела гадкий сюжет на тему могил и на тебе

 

правда, что значит твое оволосение, Жибек, не знаю...все равно к деньгам  :D


  • 0

#546
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, спасибо всем за искренние поздравления с ДР! желаю вам всем мирного неба, счастья в ваших семьях, любви нескончаемой, детей радостных и здоровых, чтобы ваши мысли были заняты всегда приятными размышлениями и чтобы дела всегда спорились )))

СПАСИБО!!!

 

плюсы, как обычно, закончились раньше времени ((((((

 

вопрос дня, может и обсуждалось, но у меня девичья память ))))))))

автолюльку на переднем кресле можно возить? всегда возила на заднем, вчера мой развопился, перестегнула вперед и сама очковала сидела..... сегодня опять перестегнула назад. но сзади таааак неудобно ((( или можно впереди, но против движения? а ему не затошнит? меня тошнит, если я спиной к движению....

 

Вика, которая Вичка, сынка твой на плавание в группу ходит или к тренеру индивидуально? а то я хотела записать своих, ждем пока тренер нам место найдет  :faceoff: в группу пока не хочу своих..... да и Алиша пока в группу не возьмут, там с шести лет.... если к тренеру, можешь свистнуть - к кому? спс )))


  • 0

#547
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань ну подожди вот овчарку в квартиру брать- это не правильно. Но овчарка это же охранная собака! Почему во двор нельзя ее?
Ань, мои родители всегда имели собаку. Умеют с ними ладить))) просто умерла собака от старости, брат не спросил и принес щенка. От непорядочных заводчиков. И мы возились с непородистым но овчаркой 4 года.
Сейчас так же овчарка, немец . Очень породистая. Потому что порода это гарантия здоровой физически и психически собаки. Она дрессирована, воспитанна как положено.
  • 1

#548
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и я опять выпала из жизни, нг уже в пинте что ли? и уже по 8 тыщ с носа?

вроде Жанна-жнуля говорила про заведение на Ленина, выше россии.... и по 15 штук или по сколько там...

я просто читаю какими-то обрывками...... прошу прощения, что опять спрашиваю, может уже сто раз про это говорили...


  • 0

#549
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А мне сегодня снилось, что я замуж выхожу 3-й раз

Кать, какой раз? Очепятка или я пропустила что-то)))

 

Что-то мне с утра Сигара вспомнилась - и Хани, и Успа, и Олеся, и еще много-много девочек))

Ты была неотразима, Жибек, стройняшка и красотка!

 

А кстати, где наша другая Жибек-Бадалабанд? Я помню как мы ее спросили тогда в Сигаре почему у нее такой ник, на что она ответила, что когда регилась, не предполагала, что будет встречаться в реале с нами, придумала себе имя что первое пришло на ум))) Вот мы смеялись тогда))) 


  • 0

#550
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот поржать 


  • 1

#551
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?

может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))


  • 0

#552
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

А мне сегодня снилось, что я замуж выхожу 3-й раз

Кать, какой раз? Очепятка или я пропустила что-то)))

 

 

 

не ну все правильно))

я же 2 раза уже была))))


  • 0

#553
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?
может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))

Нет Ир, просто дворовые они сильнее. Это правда))) меньше болеют.
  • 0

#554
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я тоже вспомнила, сегодня приготовила ссылку для Марины и забыла запостить. Мне вот этот флешмоб так нравится.

http://www.youtube.c...h?v=qfcKvevod3k


  • 1

#555
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер, тебе ж писала))))
  • 0

#556
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я же 2 раза уже была)))

Да ты ж моя дорогая, я отстала от твоей жизни значит  :kiss:  


  • 0

#557
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Ань, а я вот не поняла, к непородистым можно как к звоночкам? а к породистым нет?
может, ты другое имело в виду, а мне прочиталось так ))))

Нет Ир, просто дворовые они сильнее. Это правда))) меньше болеют.

 

А толку от них. Только поятфкать


  • 0

#558
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- мы с Аней хотим сказать- породистые собаки это труд! Они больше болеют, специальное кормление обязательно, дрессировка жизненно необходима! Что бы потом не получилась злая забитая псина!
  • 2

#559
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Что бы потом не получилась злая забитая псина!
 

ужс...мне кажется, здесь ни у кого такой не будет


  • 0

#560
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А моя прогульщица садика лежит и сопит. А я не бужу, лежу рядом - жалко! Последние денечки такого наслаждения, скоро выйду на работу и хочешь-не хочешь подъем затемно, вместе со старшими сестрами.

Хотела же тебе ответить тут, Асель, моя тоже прогульщица часто бывает, я тебя понимаю)). Наша еще так нежно просит, Мамочка, можно я сегодня не пойду в садик? Я хочу быть дома с тобой, а завтра я пойду в садик))) И при этом эта маленькая актриса такое лицо делает, что как-то невозможно устоять. Я правда начинаю возражать, но либо муж меня останавливает, мол, ну просит ребенок, пусть останется дома, либо у меня самой сердце сжимается, и наша маленькая лисичка остается дома))) А та счастливая такая))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.