Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#461
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя- не бери немца!
Исключительно хорошая собака- но вот заводчики гады! Очень много щенков, которые больны. Уходит куча денег и сил, а собака умирает все равно. Я за то, что бы брать если немца, то не с тастака. Прости Ань)))) просто у нас у родителей немец был, 4 года он медленно умирал(((( в общем сказали все- собака получила болезнь из за неправильного размножения- нельзя было сводить две линии.
Если хочешь дядьку дам- он знает кто правильно разводит. Но такие щенки не дешевы. Сможет вам посоветовать.
  • 0

#462
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем доброго утра!

Хани 300 лет тебя не видела не слышала))) :hi:


  • 1

#463
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, подскажите где можно поискать парадно выходное платье для мамы. Ну такое - шик для бабушки из Алматы. Сразу в Адем ?
  • 0

#464
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки доброе утро! Сегодня сноха родила девочку, и хочется сделать какой нибудь эксклюзивный или просто интересный подарок ребенку! Подскажите пожалуйста где можно такое посмотреть?
  • 0

#465
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Идеальный вариант - работа на полдня, или 3 дня в неделю))) (в смысле, был бы для меня, но в реальности увы не так).
Дату выхода указала 13, еще надо пройти проверку СБ и мне дела раскидать. Водителя пока не нашли.

про полдня да - идеально просто. Мечта работающих мам. Или свой бизнес - просто не отпрашиваться когда болеет ребенок или на родительские собрания или на утренники список можно продолжить
  • 0

#466
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девы, подскажите где можно поискать парадно выходное платье для мамы. Ну такое - шик для бабушки из Алматы. Сразу в Адем ?

в адеме сто лет не была

 

но восход бы я предложила


  • 0

#467
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот сейчас адреналина хапнула.
У нас зенкова калинина без светофора, а я каждый день в сад через дорогу детей веду. Пешеходка слева и через раз я иду не по ней, а по другой стороне, когда машин нет. лень туда круг делать.
Отвела сегодня детей в общем, и опять по тому же пути только ступила на проезжую, кааак две машины хрясть!! ниоткуда взялись, обе поворачивали на скорости с противоположных улиц. И прям выбросило одну на ту разделительную где мы обычно стоим(((((((((((
Чет так жутко стало(
В общем, теперь тока по пешеходке, там они по крайней мере не выскакивают(

Сообщение отредактировал жнуля: 29.10.2013, 10:22:13

  • 0

#468
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет

 

свет дали ток ночью, сегодня с утра хаос дома, срочная уборка глажка стирка

ужас как выбивает из колеи пару дней ничегонеделания дома ((

 

а я помчалась в налоговую, будем бодаться за НДС


  • 0

#469
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жанн, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по пешеходке и никак иначе!

и не бегом а твердым достаточно быстрым уверенным шагом

 

я сейчас ВООБЩЕ дорогу не перехожу, мнеоченьстрашно, я лучше три кргуа дам, но припаркуюсьтак, чтоб у двери , либо на той же стороне, но не через дорогу


  • 0

#470
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Доброе утро!
Асель, берите алабая!!! Они очень морозо- и стрессоустойчивые! У нас уже 11 лет живет, для детей он лучший друг. Только нужно чтобы ближе к году и где-то до 3 лет муж проявлял твердость в его воспитании, чтобы пес понял кто в доме вожак стаи
  • 0

#471
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так , где новогодний список...

 

Ксения, если придешь, выдели пожалуйста цветным Юлю-Протончик, как сдавшую деньги )

 

напоминаю, срок - 15-е ноября, исходя из количества сдавших будем бронировать и заказывать стол

 

кто не сдал, тот опоздал, простите 


  • 0

#472
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброе утро девочки,вы наверно будете надо мной смеяться,но мне всю ночь снились разговоры в РП :faceoff: .

Короче сон первый короткометражный я во сне повторяла имена девочек чьи имена через ники не определяются типа Киска-Таня,Truffelka-Лариса,Petrova-Ксения ну и т.д. короче кого запомнила :) .

 

Сон 2-ой ,поинтересней оказывается у мамочек в РП существует спец.халат с множеством карманов,а в карманах напоминалки дел, типа будильников и проговаривается дело чтобы не забыть ;) .И таких карманов в этом халате громадье,ну так вот половина РП знает о существовании этого халата,а др. нет и разговор ведет где купить,сколько стоит какой расцветки ит.д.

Вот так мы с Лизой Марией и Киской активно интересуемся, что мы дескать не знали о его существовании,а вот оказывается все просто.

А Ortus и Юля 78 говорят да вы что мы же его вообще не снимаем :faceoff:  :)  :) ,поэтому все и успеваем. :lol:

 

Все можете надо мной смеяться :D


  • 6

#473
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айгуль, я не поняла что у тебя случилось, но хорошо что сейчас все обошлось

 

мы женщины сильные , я тебя понимаю, но нельзя рисковать детьми. будь осторожна, пожалуйста

 

в конце концов, нас тут много, большинство за рулем, не надо стесняться обращаться за помощью, тут все свои, не один год вместе, пожалуйста, пиши если вдруг нужна помощь :dont:  


  • 0

#474
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас на улице кто-то держит двух алабаев, уууужас, я как мимо них еду особенно если это ночью, чувствую себя героиней историипро собаку баскервиллей

 

это такие телята  :faceoff:


  • 0

#475
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро!

Хани, такие у тебя детки прикольные, повеселила перлами! 

и я из КарГУ, только у меня  диплом еще при СССР был выдан))

 

Аселя, ты героиня, на работу собралась. Пожелаю удачи.


  • 1

#476
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо Анж!
И костюм ты же забронировала? Сын мой ждет его.
В цирк никто не ходил? Хороши ли слоны ?
  • 0

#477
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У нас зенкова калинина без светофора, а я каждый день в сад через дорогу детей веду. Пешеходка слева и через раз я иду не по ней, а по другой стороне, когда машин нет. лень туда круг делать. Отвела сегодня детей в общем, и опять по тому же пути только ступила на проезжую, кааак две машины хрясть!! ниоткуда взялись, обе поворачивали на скорости с противоположных улиц. И прям выбросило одну на ту разделительную где мы обычно стоим((((((((((( Чет так жутко стало(
ой и чооо - теперь там авария-пробка? ((( я вот уже готовая на выход туда как раз была (((( 

пережду тогда с вами здесь ))))


  • 0

#478
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И костюм ты же забронировала? Сын мой ждет его.

дык чего его бронировать )))

 

лежит у меня , в любой момент отдам ))


  • 0

#479
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

все-таки в дом с детьми я бы алабая не рекомендовала. поговорите со специалистами если мои слова вызывают сомнение. совершенно не напрасно эта порода участвует в боях. у алабая один хозяин. все остальные - так... и если вдруг дома мужа нет (командировка) а собака заболела/загуляла/взбрендила - что делать в таком случае?

я никогда не забуду как искала людей, готовых усыпить собаку. я их не нашла! для инъекции ее нужно было поймать!

 

пыс. тоже не голословно - на даче у нас жило два алабая. по очереди слава богу, но нам хватило.


Сообщение отредактировал Таллия: 29.10.2013, 10:42:44

  • 1

#480
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Хороши ли слоны ?

реклама везде  идет:"африканские слоны", а на самом деле слоны- то индийские! по крайней мере, те, которые по улицам ходили..

зачем врать по мелочам?   уже доверие подрывают

но мы туда собираемся,  дождемся бабушку из Караганды, и пойдем с ней в цирк

 

у родственников в табаке тоже алабай - я его всегда боюсь, он и своих-то обитателей дома признает только одного хозяина :faceoff:


Сообщение отредактировал Коломбина: 29.10.2013, 10:40:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.