Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#481
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все можете надо мной смеяться
:lol:  :lol: я поржу  :lol:  :lol: 

 

А Ortus и Юля 78 говорят да вы что мы же его вообще не снимаем
а над этим так вообще валяюсь  :lol:  :lol:  :lol:  фирменный халатик  :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#482
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? или уже поздняк? :hi:


  • 0

#483
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Моя в субботу со школой в цирк идет, если сможет рассказать внятно))) потом расскажу.

Я как за руль села, теперь дорогу стараюсь переходить в редких случаях)))) и то на светофоре.


  • 0

#484
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

евочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? или уже поздняк?
у тебя даже полмесяца на это еще есть :)
  • 0

#485
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айгуля, в цирке были мои, дочь высидела 2 акта с антрактом, слоны шикарны, кенгуру так себе, но мужу понравился этот цирк, Вьетнамский был хуже, выступали хорошо, но как бы без души что ли.

Айгуль, тебе скорее на поправку, я тоже после операций мелких, садилась и ехала сама, муж вечно занятой,единственный раз было плохо когда удалили родинку и я силы не рассчитала, после местного наркоза, и еще доче 9 месяцев было, организм истощен был, села в такси и отключилась, переходила дорогу как пьяная, только на порог и тоже в отключку, мама с ребенком была, а так даже не знаю как бы справилась, так что

Девочки берегите себя!

Всем привет

Аселя, с выходом на работу, пусть эта работа принесет больше положительных эмоций

Всем деткам скорее на поправку!
  • 1

#486
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? 

нужно)


  • 0

#487
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

евочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? или уже поздняк?
у тебя даже полмесяца на это еще есть :)

 

ошенама хорошо, тогда я в строю)))


  • 0

#488
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

девочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? 

нужно)

 

ну раз партия сказала, тем паче у нас в этом году шеф сказал на корпоратив денег не ма, поэтому отсыхайте))


  • 0

#489
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

можно выдыхать, да?

ты боялась что им станешь ты? ))) пошли в декрет, Ир, надо же наши квадраты населять )))
  • 0

#490
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну и в продолжении вчерашне-сегодняшнего разговора новость:

 

В Алматинской области по наводке бывшего водителя ограбили дом предпринимателя

 

 

В момент нападения сам предприниматель с семьей отдыхал за границей. Под «горячую руку» налетчиков попал 49-летний охранник жилого городка, в Карасайском районе, где проживал бизнесмен. В начале шестого утра 14 августа на входе вверенного ему объекта появились четверо мужчин.

«Сначала неизвестные завели с охранником разговор. Потом они набросились на него, избили, связали и заперли в охранном помещении. Налетчики направились к дому предпринимателя, который был в тот момент в отъезде. Они вынесли оттуда сейф, завладели припаркованной у дома машиной «Мицубиси Паджеро». О нападении в полиции стало известно спустя несколько часов. В первые часы оперативно-розыскных мероприятий внедорожник нашли сожженным на другом конце района. Рядом был найден взломанный сейф, в котором, по сведению домочадцев, хранились личные сбережения и документы», - сообщил заместитель начальника Карасайского РУВД ДВД Алматинской области подполковник полиции Асхат Данияр.

Первый фигурант по этому уголовному делу был задержан оперативниками 21 августа, еще один – спустя несколько дней. В их отношении уже вынесен приговор, и они отбывают наказание в местах лишения свободы. В розыск были объявлены двое других участников преступления. Одного из них сыщики нашли в городе Талгар.

«33-х летний житель Бостандыкского района Алматы прятался от полиции. На днях он был арестован. В настоящий момент гражданин М. дает признательные показания. Стало известно, что действовали разбойники по наводке бывшего водителя предпринимателя, который прекрасно знал о хранившихся в доме сбережениях и о планах хозяев на ближайшее время. Уточню, что еще один участник тяжкого преступления в бегах. Его поимка – дело времени », - заверил подполковник Данияр.

 

http://www.zakon.kz/...po-navodke.html


  • 0

#491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спускаюсь с младшей на руках по лестнице, она сидит так настороженно, потом мне в лицо заглядывает : "Мамочка, ты же меня не уронишь?"

 

я чуть не упала ) никто из моих детей в 2 года не озадачивался таким вопросом )


  • 1

#492
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


евочки, а на НГ записаться и сдаться еще можно? или уже поздняк?

у тебя даже полмесяца на это еще есть :)
ошенама хорошо, тогда я в строю)))
ну классно, а то кто будет басить )))))

А мне уже 2 дня девочки с форума сняться. Вика ( наша Вичка ) снилась и Нателла.
  • 0

#493
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пошли в декрет, Ир, надо же наши квадраты населять
ты что!!!!! я только жить начинаю  :lol:  :lol:
  • 0

#494
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у моей сестры зинненхунд, огромный, но добрый...и детей может катать зимой )))))))

 

про овчарок знаю, что умные и отлично дрессируются...немецкие вроде не злые

ну и вообще, собака, выросшая с щенка, не должна быть агрессивна к хозяевам, при правильном воспитании

за исключением всяких бультереров, вот не понимаю этих собак и опасаюсь

а знакомая моя говорит, что они такие лапочки 

 

насчет породистых: может, сейчас действительно не так разводят, но у меня прабабушка занималась разведением собак, мама говорит, отличные были собаки ))

у меня была чистопородная ризеншнауцер, господи, чего с ней только не было, и чумка и живот распарывала и машина сбила, полгода ей было

она вырвалась от меня и домой чесанула и на глазах у меня ее стукнуло...она встала  и бежит впереди, орет и лапу поджимает, я за ней

 

щас вспомнила про породистых дохляков ))

у сестры с мужем контейнеры на баян ауле, вчера рассказывают: друзья приехали на базар с 20-ти дневной дочкой

мы, говорят, даже собаку на базар не водим, чтобы не подцепила что то  :D

 

всем доброе утро!


  • 0

#495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну и я про сон тогда сегодняшний расскажу. мне снились преступники-убийцы (их трое), по которым у меня процесс уже полгода. они зачем-то пришли ко мне в дом, но мой  дом не такой, больше похож на дом моего соседа. что-то мне говорили, а вот что - убей не помню


  • 0

#496
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мне снились преступники-убийцы (их трое

Ужас, Ир, я думала ты только по экономическим преступлениям. Сильная женщина!!!!!! 

Кому надо  - могу забрать в район Адема, Строй сити ) 


  • 0

#497
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ortus, Сhukotka, Enjoya, nikrud, *Киска*, Muliya, Irena kz, Lidumm, SolnceLuchik, Petrova, Жанна79, ZhANATA, Nursem, Truffelka, Миленка, Spring.., uta, Honeyway,

спасибо девочки, дорогие, оочень приятно

 

Lidumm,  я ажно прослезилась над твоим постом про девочек с РП ) Присоединяюсь к твоим словам

 

у мамы

о, поздравляю!

а у моей подруги тоже дыр мамы сегодня, и она смотря на меня, гооврит что только теперь начинает понимать свою маму и ее выкидоны ))))
 

Попросила классный руководитель поставить флешмоб для 5 класса, за 40 минут (первый урок). Будет конкурс среди 5 классов. Сын сказал, что я танцую, но я танцевала в народном ансамбле, в клубе раньше хорошо двигалась. Может подскажете песню зажигательную?Трафик истратила, интернет медленный, сейчас ютуб стоит у меня.

 

I like to move it

 

Что-то она в этот приезд так меня любит, я аж расслабилась с непривычки)))

держи ухо востро!

 

Сегодня сноха родила девочку

торт из памов

ванночка на ножках

выписной набор

радионяня

увлажнитель воздуха итд итп


  • 0

#498
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Юль, спасибо за отзыв про цирк! Поведу. Он же только на выхах?


Сообщение отредактировал Марико: 29.10.2013, 10:58:12

  • 0

#499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веди- мои очень под впечатлением, особенно от клоуна
  • 0

#500
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Дария, с Днем рождения!!!  :)

 

allfons.ru-20864.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.