Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#421
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, исправь свою цитату а, меня прямо раздражает ))) на под шАфе

 

 

от перемены мест слогаемых сумма не меняется)))


  • 0

#422
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

1-е начало истории 2-е что со мной приключилось в реале несколькими днями позже. Искала фурнитуру для костюма сыну
 

Ой спасибо Людмила! И почему это я ни разу не воспользовалась поиском по этому вопросу)))? 

Почитала-посмеялась)))) Ну теперь буду с вами в тренде)))) Спустя 4 года)))


  • 0

#423
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Алина, Яна, с именниниками вас! Пусть ваши мальчики растут настоящими мужчинами, сильными, добрыми, умными и здоровыми! И пусть радуют своими успехами вас, родителей, а также своих бабушек-дедушек!


  • 0

#424
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин Яшик затемпературил((( Алиска только сегодня в сад пошла...
Понеслось...
Блин еще манту сегодня Яшику поставили. И что теперь интересно? Даст реакцию?
  • 0

#425
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А рецепты куда-то делись или только я их не вижу?
  • 0

#426
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Блин Яшик затемпературил((( Алиска только сегодня в сад пошла...
Понеслось...
Блин еще манту сегодня Яшику поставили. И что теперь интересно? Даст реакцию?

А на манту не может?

 

Ии мне говорит что можно ставить прививки и в соплях по колено. Если темпа не превышает 38 градусов. Для меня шок конечно.

С Савой ,говорит, будем прививаться  и сидеть у нее пару часов.


  • 0

#427
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это мы в субботу выползли, садимся в такси, нам надо было через Ирку-нурсем ко мне, он нам цену выкатил - 15 000 ))) ну мы вышли тут же, нашел дур
он Оксанку довез за 1500 тг прикинь????? еще и отказался потом её няню везти. вот зачем такие люди в такси?

 

с заездом к Ире - 2 000тг.
а меня чо? во двор вы завозили еще?????

я ж говорю )))))

 

мы тебе как-нибудь пазл подарим
:D

 

Вы читали это?))))))))) ржач полный))))))
аха )))

 

Если собака в вольере, зачем ее пристреливать?
ну а смысл держать собаку в вольере, если уходишь? меня этот пункт в договоре с прошлого года сильно останавливает и привел на перепутье: собака или охрана?

 

А командир, забрав меня и проехав через Жанетту, взял 4 тыщи.
ужс как дорого. я помню мы на дороге просто поймали такси, а оно по счётчику, ну поехали. до нас вышло 625 тг по счётчику, из них 200 тг - посадка. жаль, что не помню названия этого такси.

ну а вообще я до нас доезжаю (от Алмагуля по верхней трассе) за 500 тг. всегда.


  • 0

#428
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наша младшая сегодня утром нас будит, целует меня и таким сладким-сладким голосом лепечет, Счастье мое, просыпайся, уже пора вставать, моя сладкая. Потом к папе поворачивается с поцелуями, Счастье мое, вставай мое солнышко, а то опоздаешь в школу, я теперь буду ваша мамочка по утрам, ладно, мама и папа?)))))
какая она сладкая! какая она нежная!

 

Нурсемка не пробегала?
спала я уже в это время ))))

 

Аха, и как-то находим мы др
так вы теперь плотно общаетесь? :)

 

устричный чуть солоноватый
сладковатый )))

 

а, теперь вы нужны мне)
:kiss:
  • 1

#429
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

8noy4r8cni5d.jpg


  • 2

#430
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Я со своей собачьей темой второй день) Ира, ну так и мы на перепутье. Все изначально против собаки были, тк нет элементарного опыта общения, не то что воспитания пса. Поставили охрану. Но наш инцидент показал, что залезть могут и в то время, когда все дома и дом не сдан на охрану. На случай вторжения дом есть тревожные кнопки ( не дай боже конечно!), а вот как обезопасить себя от мелкой шушеры, которая во дворе может "похозяйничать"?
Нужно еще поставить видеонаблюдение, но там принцип мне непонятен - сидеть и смотреть в монитор периодически? И что, если увижу подозрительное, со скалкой выйти?)
Сложно все. Но думаю о собаке, тк сейчас даже никого из детей одних дома не оставляю, а иногда надо. Так хоть можно выпустить собаку (днем, не поставив на сигнализацию), и уже не так переживательно.
  • 0

#431
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Пролистала немного назад - Лера, твой портрет шикарен))) Ты и вправду похорошела)))
Дочка Хани лапа, пиши нам почаще ее перлы))

А моя прогульщица садика лежит и сопит. А я не бужу, лежу рядом - жалко! Последние денечки такого наслаждения, скоро выйду на работу и хочешь-не хочешь подъем затемно, вместе со старшими сестрами.
  • 2

#432
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Асель, немец отличная собака, хорошо дрессируется, можно (нужно) пройти с ней курсы и тогда не будет проблем. Еще московская сторожевая классная и на улице может жить.
  • 0

#433
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Курсы для собак видела на пятачке утепова розыбакиева.
  • 0

#434
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Юль. А ты не знаешь, можно ли щенка заводить перед зимой? Сможет ли он жить на улице или маленького нужно дома держать?
  • 0

#435
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 Еще московская сторожевая классная и на улице может жить.

злая, натурально злая собака, и огромная.. я редко боюсь собак, эта порода пожалуй  одна из не многих кого я боюсь((

 

не одной вменяемой московской не встречала, башню  на агрессию сносит к году стабильно хоть ты ее задрессируйся..

 

деевочки берите во двор собаку с базара (с Тастака) совсем чистопородная это дохлядь в прямом смысле :faceoff:  привок , детям столько не тавить сколько им, и прям сразу подыхать как заболеют, за 2 дня всё, вот уже только капельницами вытаскивать.

я нашу кобыляку то с работы уже 2 раза прям с тго света вытаскивала, на работе и колола и капельницы ставила по 10 дней каждый раз..

на территории 3 собаки! ни одна никогда ни чем не болели, а эта! всё что можно сразу все заболела, даже клещи ее закусали до полусмерти..

еще же чем собака больше тем и уход в виде корма и уборки за ней больше.. 

 

немец с базара само то, на мой взгляд)) для двора.. да и все равно прививки надо делать))

 

 

щас пойду кобыляку нашу сфотаю как выросла))


  • 2

#436
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Курсы для собак видела на пятачке утепова розыбакиева.

перетяжки там уже нет. Вообще тоже присматривалась к ней.

Асель, а ты рада выходу на работу? Если да, то поздравляю!!! С какого числа - 1? Вопросы с развозкой решены?

Пообсуждайте вопросы безопасности, а я потом решение воплощу в жизнь ).Планирую решетки на первый, сигналку, тревожную кнопку, собаку и камеру. И это все меня злит. Ну что за народ? Ну зачем???? Когда украли убитую электрическую плитку выбив дверь в подвал - было чуть ли не отчаяние. У подруги маму в Акжаре 5 раз обносили. Уже брать нечего - старый телек взяли
  • 0

#437
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Дубль.

Сообщение отредактировал Марико: 29.10.2013, 08:34:38

  • 0

#438
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Спасибо, Юль. А ты не знаешь, можно ли щенка заводить перед зимой? Сможет ли он жить на улице или маленького нужно дома держать?

 

я тут тоже встряну  :D

 

ты сейчас возьмеш 2-3 месячного щенка,  до зимы еще ого го, главное это будка)) деревянная с поднятым полом))

и прекрасно


  • 0

#439
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А у нас кто в беременых остался? Чет новые так и не обьявляються((

От лица организаторов новогодней вечеринки новой беременяшке РП запланирован персональный подарок.
Самое время для признания ;)
  • 1

#440
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, Юль. А ты не знаешь, можно ли щенка заводить перед зимой? Сможет ли он жить на улице или маленького нужно дома держать?

дома нельзя. привыкнет потом не выпнешь. мы тоже будем брать в зиму. хоть осенний помет и считается слабым но что делать? не взрослого же брать!

 

по поводу пород - действительно, раз собака первая, берите овчарку. есть и другие служебные породы но, как правило, там буквально сызмальства надо вколачивать дурь. иначе мрак. когда первая собака - как первый ребенок - все будешь думать правильно ли делаю? а вдруг хуже будет? овчарку так "убивать" не надо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.