Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Буд-то от жвачки...

я сначала в морозилку вещь, а потом соскребаю пятно и только после этого стираю
про морозилку слышала, но на практике не приходилось применять. Но тут и соскребать нечего уже. Просто впиталось будто что-то жирноватое

Сообщение отредактировал Калерия: 07.11.2013, 12:16:19

  • 0

#4402
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

кое как себя сегодня пнула на работу, следующую последнюю неделю скорее бы доходить, как же руки без нее развязываются)

 

сынка сегодня ночью в постель наделал по маленькому, приболел что ли или мы перед сном забыли его сводить в туалет?

интерессно со скольки лет детки сами по ночам в туалет встают?

 

Мы вчера на детском дыре были, так Сава у меня там обосался...  меня , говорит, аниматор тааак рассмешил))) я не смог удержаться. Пришлось папе с дома ехать в орбиту, брать штаны и везти к нам)))

Ужс, че делать с ним, он от смеха сыкает и все


  • 0

#4403
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

про морозилку слышала, но на практике не приходилось применять. Но тут и соскребать нечего уже. Просто впиталось будто что-то жирноватое

 

фейри капни на пятно и в стирку


  • 1

#4404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Прошла неделя, а я себя еще чувствую разбитой, поясница болит, мышцы на ногах тож ( в этот раз я в коленно-локтевой рожала)

Ух ты! Впервые слышу, что так тоже рожают...  :faceoff:
я 1го так рожала, до потуг

 

Ааааа, до....

А то я сами роды начала представлять...  :faceoff:


  • 0

#4405
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 

Алин, у тебя трое детей?

 

аха

и еще, самое главное, у меня всё хорошо.

и думаю заряд позитивной семейносохранительной энергии мудрых женщин рп не последнюю роль в этом сыграл, спасибо вам!


  • 5

#4406
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

тоже не согласна насчет генов

отмазка для ленивых

 

 

ну я буду только рада, у меня же свои тараканы, золовка же не замужем, крайняя эгоистка, свекровь моя вся жизнь бегает за ней, муж тоже рассказывал что проявлений любви от сестры не видел. доходило до абсурда, золовка могла сказать - мама, сумки! и свекровь таскала за ней пакеты.  Со страхом ждала проявлений эгоизма в дочери, тем более после слов Прохоровой. Но сейчас смотрю - братика любит, заботится о нем. Для меня главное чтобы между ними были хорошие отношения.

у нас еще так интересно - у мужа с сестрой разница в 8 лет, у нас такой же состав семьи и та же разница.

 

А я думаю, самое главное- как мама делает, так и дочь будет- готовить, убирать, то есть пример перед глазами, отношение ко всему.


  • 0

#4407
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, через МАУ билеты до Москвы так и стоят 25900. Без остановки в Киеве

Мне в Москву в феврале очень надо. Но 3 часа в Борисполе сидеть.....уууууууууууууууу

Плииин.... всего три часа... кофеёчек, пироженка шоколадна, айпад... дьюти фри....


  • 1

#4408
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вот умеют дети быстро отходить, сын уже решил, что станет чемпионом вселенной :D


  • 3

#4409
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Мы вчера на детском дыре были, так Сава у меня там обосался...  меня , говорит, аниматор тааак рассмешил))) я не смог удержаться. Пришлось папе с дома ехать в орбиту, брать штаны и везти к нам)))

 

Ужс, че делать с ним, он от смеха сыкает и все

 

 

 Ира, если тебя это успокоит хоть как-то, то я тоже могу доуссачки обсмеяться, славабогу что рассмешить меня до такого состояния может только муж и происходит это дома. Знаю женщине надо гимнастику, упражнения Кегеля делать надо, а вот детям- не знаю...  


  • 1

#4410
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот почему дети такие разные? Гены по разному распределились? Или воспитываю по-разному?
Скажу: лекарство, витамины не забывайте пить!
Младший как по часам. Старший забывает, напоминать надо. Утром встали, младший сразу постель застелил, позавтракал (сам)
У старшего сначала книга/журнал, потом завтрак, потом постель, и то после напоминания...и так во многом. Младшему скажешь чего сделать, даже если занят на тот момент, потом, как освободится, сразу сделает..а старший забывает.
Иногда бешусь прям...
И не стыдно ему, что младшего ему в пример ставят. Не во всем конечно, именно в этом, в остальном все таки авторитет старшего перед младшим поддерживаем

Сообщение отредактировал Калерия: 07.11.2013, 12:31:24

  • 0

#4411
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Алин, у тебя трое детей?

 

аха

и еще, самое главное, у меня всё хорошо.

и думаю заряд позитивной семейносохранительной энергии мудрых женщин рп не последнюю роль в этом сыграл, спасибо вам!

 

 

Помирились?


  • 0

#4412
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я наконец-то ожила, хоть ходить могу, съездила на шугаринг, продукты купила, котлеты сделала, сейчас еще поработаю, вечером надо будет сумки собирать и цветаевский делать, а еще сосиськи в тесте. Надо еще витаминного морса замутить для поднятия настроения :D


  • 0

#4413
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня одной голова ТАК сильно болит?

я умираю просто с утра. таблетки не помогают

 

я всегда думала что красят волосы только когда седина появляется, я и никогда не красила, за исключением - перед свадьбой

 

а вы зачем красите?

у меня пол-башки седой, не вру, завтра увидишь - не успела покраситься ((((9

 

Я крашу японской краской. Без Аммиака. Легка в нанесении и цвет после нее натуральный, волос блестит.

вот я ее тоже очень люблю. но меня на самом деле смущает фраза что она типа без аммиака, но воняет как настоящая)))) это серые такие пачки? по 2500 и выше, верно?


  • 0

#4414
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



тоже не согласна насчет генов
отмазка для ленивых

А я думаю, самое главное- как мама делает, так и дочь будет- готовить, убирать, то есть пример перед глазами, отношение ко всему.
У казахов есть пословица: шешесыне карап кызды ал ( выбирай девушку по матери)
  • 0

#4415
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вот умеют дети быстро отходить, сын уже решил, что станет чемпионом вселенной :D

)) Мои тоже расстраиваются если на соревнованиях проигрывают, но я их убеждаю, что чем сложнее даётся победа- тем она ценнее, говорю- вот представь будешь соревноваться с трехлетними малышами- победишь их, будет у тебя чувство гордости?

нет.

А раз проиграл- значит соперники были сильнее и таким проиграть, тем более с небольшим отрывом-не обидно. Старайся, тренируйся, еще поборешься! на прошлых соревнованиях вон 15 человек было впереди тебя, а сейчас уже только 10 и т.д.


  • 1

#4416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а просто ползать и многА игрушек - не вариант?

ага, у меня огромная площадь, все застелено,куча игрушек

но они ему нужны? он ровно 2 минуты их раскидывает и уползает:

- к мусорному ведру на кухне, в связи с чем у меня теперь всегда там пустой пакет, по 5 раз в день выкидываю

- ко всем розеткам

- под стол, его страшно привлекают позолоченные ноги стола, и он их пытается все облизать 

короче, именно его площадь, с игрушками, его совершенно не интересует, играйте сами там )))


  • 0

#4417
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вот почему дети такие разные? Гены по разному распределились? Или воспитываю по-разному?

Если бы все дети были одинаковыми, родителям было бы скучно.

дети- наши учителя, у них методики разные. у всех ))


  • 0

#4418
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Казалось бы, старше, сознательнее должен быть...
  • 0

#4419
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Возле нашего садика тоже постоянно машины бомбят. ((( 

у нас не рядом садики?

 

Алия, ты не только ценами на шапки/перчатки удивила, но и на покраску )))
Меняй мастера 

мастер эпатажа )))

мы в шоке вегда )))

 

 

 

 

Алин, у тебя трое детей?

 

аха

и еще, самое главное, у меня всё хорошо.

и думаю заряд позитивной семейносохранительной энергии мудрых женщин рп не последнюю роль в этом сыграл, спасибо вам!

 

 

обращайся, ты что, не знала что мы силой мысли много че можем? ))))

 


  • 0

#4420
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Анжи, а просто ползать и многА игрушек - не вариант?

ага, у меня огромная площадь, все застелено,куча игрушек

но они ему нужны? он ровно 2 минуты их раскидывает и уползает:

- к мусорному ведру на кухне, в связи с чем у меня теперь всегда там пустой пакет, по 5 раз в день выкидываю

- ко всем розеткам

- под стол, его страшно привлекают позолоченные ноги стола, и он их пытается все облизать 

короче, именно его площадь, с игрушками, его совершенно не интересует, играйте сами там )))

 

у меня в ползательном возрасте только младший сын играл в игрушки-машинки,

а вот старший и дочка только в реальные вещи играли: на кухне- в плошки, кастрюльки; в ванной- тазики, горшки, бутылочки, мыло; в прихожей- в ботиники. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.