Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4341
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, все трое разные, хорошенькие!
  • 0

#4342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и матка больно сокращается
вот это тоооочно! первый раз как-то вапще терпимо было, а второй я просто загибалась, просила маму забрать Николя, чтобы лечь на живот, меня тааак скрючивало!
  • 0

#4343
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, а налог на транспорт только в Сбербанке или налоговой можно оплачивать?


  • 0

#4344
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аймаша, детки прелестные! ты свооих старших учи шииире улыбаться, а то на фото они выглядят зажатыми, но это мы все такие, американцы вон улыбаются во все имеющиеся зубы, даже если их мало :D


  • 0

#4345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а налог на транспорт только в Сбербанке или налоговой можно оплачивать?

да вопщем в любом банке, просто в сбере деньги в тот же день падают на счет налоговой, а в других - в теч.недели аж


  • 0

#4346
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лариса - спасибо

Вот чем мне нравится наш район - тут все есть. и банки любого вида


  • 0

#4347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нагима, а у тебя старшему сколько лет? я думала года 4 не больше же?

 

просто ИНН выдают с середины 2007-го года ) у меня ток старший без него, в 2006 родился

а у всех остальных есть

 

Айгуль, умница дочка )) я думаю гены не влияютна заботливость или незаботливость, тут больше личный пример и как в семье заведено


  • 0

#4348
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Даулета стала без памов на ночь с 1,5 г, конечно писался бывало, но потом к 2 стал просыпаться и проситься

Юля, почему -то отходняки после вторых тяжелее и матка больно сокращается

 матка просто интенсивнее сокращается, я помню шутила что со вторым у меня схватки были не до, а после родов ))

а отходняки- это что имеется ввиду?


  • 0

#4349
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

у меня одной голова ТАК сильно болит?


  • 0

#4350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

. Щас наверное только отрацу и седина полезет))

вот я раньше чего только не делала с волосами. ..а когда надоело всё и захотелось просто природного цвета своего....седина стала появляться (((((
  • 0

#4351
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

и матка больно сокращается
вот это тоооочно! первый раз как-то вапще терпимо было, а второй я просто загибалась, просила маму забрать Николя, чтобы лечь на живот, меня тааак скрючивало!

 

а в третий раз мне вообще само хорошо было, я через 15 минут после родов уже не хотела лежать, а хотела забрать ребенка и пойти домой.


  • 0

#4352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

блин, а длины-то уже волос нет, с челкой  и короткими волосами не пойдет..эх где вы раньше были?!

 

вот еще фотка - мои золотые детки...

Айман, КАКИЕ же они все красивые ))) просто чудо какое между ними лежит ))

копия папы ))

я и вчерашнюю фотку видела, одни восторги

чудо это, другими словами не назовешь )

 

Девочки, а налог на транспорт только в Сбербанке или налоговой можно оплачивать?

даже на казпочте, откроютебе страшную тайну ))))

простов сбере самая дорогая комиссия, что меня страшно бесит, но все равно иду, потому что с налогами тяну до последнего дня

у них падает быстро на счет

 

Аймаша, детки прелестные! ты свооих старших учи шииире улыбаться, а то на фото они выглядят зажатыми, но это мы все такие, американцы вон улыбаются во все имеющиеся зубы, даже если их мало :D

вот как научить детей правильно фоткаться?

помните я племяшку выкладывала? с дыра ее, но я "грешу" что ее в модельной школе научили фотаться, она может стоять абсолютно спокойно, только кто-то начинает фоткать - тут же надевается улыбка и на фотках красавишна !

ну, она и так конечно красотка, но просто как мгновенно меняется выражение лица ))


  • 0

#4353
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Аймаша, детки прелестные! ты свооих старших учи шииире улыбаться, а то на фото они выглядят зажатыми, но это мы все такие, американцы вон улыбаются во все имеющиеся зубы, даже если их мало :D

так и передам =) 

 

А матка тоже больновато сокращалась - я писАла тут, что при каждлм кормлении болело. 

 

кстати  мы малыша вчера на жтвот и ручки положили, а он взял и на спину перевернулся.  и так несколько раз! атлетик маленький =)

 

А какой фотик взять? кэнон говорите? а никон как?


  • 0

#4354
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

. Щас наверное только отрацу и седина полезет))

вот я раньше чего только не делала с волосами. ..а когда надоело всё и захотелось просто природного цвета своего....седина стала появляться (((((

 

вот, я тоже хочу успеть до седины побыть собой. когда беременно-кормящая была- отрастила свои, но в тот момент моя парикмажер была в отъезде и стриглась гдепопало, и когда моя вернулась- оторвалась по полной и покрасилась.


  • 0

#4355
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

,ну я вам скажу, что после второго матка сокращается конечно болезненней чем в первый раз, но это вы не знаете КАК оно после 5-го!

я рожаю пикнутьне успеваю, но блин потом как кормить, вот боооооольно

терплю, конечно, молчу, но хочется прям клубком свернуться


  • 0

#4356
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я всегда думала что красят волосы только когда седина появляется, я и никогда не красила, за исключением - перед свадьбой

 

а вы зачем красите?


  • 0

#4357
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, посмотрите, КАКИЕ трогательные фотографии

 

http://insitory.ru/2...ovechestvo.html


  • 0

#4358
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как никогда не красилась, ты же вроде блондинкой была?))


  • 0

#4359
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 

А какой фотик взять? кэнон говорите? а никон как?

 

 

можно и никон, только я не знаю, есть ли никоны маленькие.

у нас даже пленочная мыльница кенон делала четкие фотографии.

чем мне g10 нравится- у него линзы больше чем у мыльниц(больше линза- четче и лучше фото), а сам маленький.

а у больших "зеркалок"- объектив- просто огромный, долго фотать- рука устает, и когда фотаеш не многих надо в дырочку смотреть а не на дисплей.


  • 0

#4360
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

а вы зачем красите?

хочется экспериментов и перемен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.