Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#4301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирк, я б сейчас на твои пельмени! да среда не позволяет)))


  • 1

#4302
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но, это очень надо пельмени любить, чтобы ни свет, ни заря их лепить, короче, Ира, я твоего мужа понимаю))))))))))))


  • 0

#4303
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Всех, кто помнит, участвовал с Великой октябрьской революцией!)


  • 5

#4304
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!

я раньше красилась сама, но у меня очень много седины, и корни всегда светлее были
ходила в одну парикмахерскую, то же самое..они говорят, эту у вас седина такая
нашла рядом с домом, приличный салон и девочка оооочень мне нравится, ттт чтобы не сглазить
цвет мы подобрали, всё она выровняла...плачу за окрашивание и стрижку 7000

21 000 это за гранью добра и зла ))))) столько может стоить какое нибудь сложное колорирование, но не в один цвет
  • 0

#4305
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Ира - я в ауте с твоих утренних пельменей))
дочь на каникулах, видимо, не устает вообще, вчера к 12 ночи ее еле уложила, сегодня ухожу на работу потихоньку,а она уже в 7 утра подскочила, закрыла за мной дверь, пока бабушка еще спала
  • 1

#4306
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://www.kino.kz/movie.asp?id=4628 никто не смотрел этот мультик?
  • 0

#4307
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

кое как себя сегодня пнула на работу, следующую последнюю неделю скорее бы доходить, как же руки без нее развязываются)

 

сынка сегодня ночью в постель наделал по маленькому, приболел что ли или мы перед сном забыли его сводить в туалет?

интерессно со скольки лет детки сами по ночам в туалет встают?

 

да, сейчасмашины бомбят только так

я вечером в садике стою разговариваю с родительницей, у меня сигналка заорала, ну я спокойно, а она говорит : ой, бегите, вон уже у трех родителей толькос нашей группы машины вскрыли так, стекло разбивают 

ого уже и возле сада орудуют, вот жеж ппц, нет слов

 

Я на НГ вряд ли  попаду, поэтому завтра  попробую попасть на репетицию), от работы не далеко как раз


  • 0

#4308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
интерессно со скольки лет детки сами по ночам в туалет встают?

моя с 2х лет


Сообщение отредактировал Nursem: 07.11.2013, 10:02:19

  • 0

#4309
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Утра :)
Прошла неделя, а я себя еще чувствую разбитой, поясница болит, мышцы на ногах тож ( в этот раз я в коленно-локтевой рожала)

Аймаша не успела на фото ваши, а ты диету держишь?

Оказывается сейчас сразу инн выдают вместе со свидетельством о рождении, надо сходить в цон

Лера, какие у тебя девочки нееежные, такие молодцы :))

Алия цыпленок: кровь потому что разрывы что ли??? Ужс
  • 1

#4310
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

 

Сыну загадала, как правильно: пропылесосю (сошу) и победю (жу)...

Хоть на некоторое время перестал мне об авто рассказывать

 

про "пылесошу" -знаю

а про отсутствие в русском языке формы первого числа единственного числа глагола "победить", мне понравилась такая версия, что за победой всегда стоит не один герой, а весь народ, и поэтому в первом лице есть только версия МЫ победим.

 

Мама моя сама красится дома уже много лет- ей парикмахер просто рассказала какой краской, сколько осветлителя и т.д, т.к. волосы одной длины и цвет один- получается самой.

У меня несколько опытов было окрашивания самостоятельно- получалось чепопало. Сейчас у меня одна парикмахер- все устраивает(и цена, и качество), но я так хочу отрастить свои волосы, т.к. краска смывается и появляется рыжина. Сделала мелирование и теперь буду растить свое черные корни )). щас наверное только отрацу и седина полезет))


Сообщение отредактировал kusibekova: 07.11.2013, 10:15:57

  • 0

#4311
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ирааа, ниче се пельмени в 7 утра, еще такие красивые :) у меня ужасные выходят :)))
  • 1

#4312
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жибек, ты меня так и не полечила вчера ))))

 

Доча меня так порадовала и умилила вчера. Приготовила рис и красную фасоль, сложила в посуду, подписала маме, приготовила мне обед в общем. Я так рада именно потому что, боялась что она не будет заботливой ( есть у нее в генах такое). Золотая моя. 


  • 4

#4313
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

интерессно со скольки лет детки сами по ночам в туалет встают?

моя с 2х лет

 

Умничка Карамеля какая!

У нас и в 4 такого не наблюдается, все время я поднимаю, сам проснуться не может, видимо в глубоком сне. Ну сейчас  до утра стал дотерпевать, а вот видимо когда подпростынет может и наделать, редко но бывает.


  • 1

#4314
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро всем!

Лерусь, а пошли сюда http://www.kino.kz/movie.asp?id=4612


  • 0

#4315
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, ты монстр!
У меня когда бессонница я фильмы смотрю, если готовить начну точно всех перебужу, да и лялька то спит, то стонет, то кушает

Нагима , я около 1,5 месяцев в этот раз от родов отходила, отходняки тоже тяжелее были , чем с первой.
Я мажу дочу цинк оливом или Гамажевском маслом, и то под пам и когда слегка раздражение

Всем привет

Сообщение отредактировал Yulyaka: 07.11.2013, 10:30:11

  • 1

#4316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки,у Айлинки кашель прям сильно усиливается ночью,вчера более менее спала,а сейчас уснула, но каждые 2-3 мин кашляет (((

...на животик положила  сейчас, на невысокую подушку положила ...

чем можно помочь...

нос закапать, подождать минут пять, дать попить чего-нить теплого (но не кисломолочку и не молоко - оно увеличивает количество мокроты - ночь с кашлем обеспечена!), натереть грудь и спинку какой-нить звездочкой и надеть пижаму, у нас так уже три ночи - не кашляет! ура-ура! даже одеялом не укрывается, но я не переживаю, ибо в пижаме и ножки теплые

 

Только груши нужны круглые, талгарка, что ли сорт.

 

талгарка наоборот длинная, круглые - лесная красавица или дюшес

 

Так я и не поняла откуда кровь и почему? Сосуды лопаются? Но так многоооо. Из за разрывов? Тоже вроде не должно быть много.

когда весь деть в крови - это разрывы на шейке матки, как можно при этом рожать дома - хз, надо сразу скорую, чтобы не помереть от потери крови

 

Че то на мои недлинные волосы я плачУ 21 тыс.

я очень стесняюсь, но тебя что, за это деньги еще обедом кормят и спать укладывают??? на твои-то совершенно недлинные волосы! мне химию-то посчитали 12-15 тыщ, а тут простая покраска в один цвет 21 :faceoff: я всегда маму крашу, вот и мне скоро надо начинать, седина появилась - пичаааалькаааа :shy:

 

 

Ленька тоже оооочень давно в туалет встает


  • 0

#4317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

интерессно со скольки лет детки сами по ночам в туалет встают?

мои вообще не встают, им лень ))

ну когда совсем приспичит, то встанут, но это ооочень редко.

а так, когда пам сняли, все, они ответственны за свой туалет сами

это с двух лет

в постель, ттт, ни олин из 4-х пока не писал

 

ого уже и возле сада орудуют, вот жеж ппц, нет слов
 

так самый прикол, я сейчас с домостроительной заезжаю, там же вечно месиво, машины едут трутся друг о друга, причем это как начинается в 5-30 так и до 6-30, пока со всех трех садов детей не разберут

и вот в этой каше из людей и машин умудряются бомбить, ладно б внутри во дворе или в проулке где машину поставишь


  • 0

#4318
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, сначала все ела, а как на щекам высыпало, села на диету. Хотя пишут, что это физиологическое и пройдет само скоро. Посмотрим.
А про состояние после родов - в этот раз я как-то быстро в себя пришла - на второй день я поехала в школу смотреть выступление сына на собрании школьном, просто старалась медленно по лестн-цам спускаться, т к в ногах чувствовала слабость небольшую. А так даже в зеркало посмотрелась в этот раз и нормально - у прошлые-разы мне плохо становилось от вида
  • 0

#4319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот вам к утреШнему чаю)))))))))

 


  • 0

#4320
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айман, видела ваше фото вчера. Очень красивая семья! Лайнэл просто неотразим. Ты как всегда - красотка!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.