Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3861
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

С добрым утром! :hi:

1c7376504a30.jpg


  • 1

#3862
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а потом выясняется, что уже есть ярлык на каждой из нас

тебя это действительно волнует?
вот меня очччень редко волнует общественное мнение в отношении меня. наговорить-то можно что угодно. 
 

снегопад

(
Твоя правда)))
Меня тоже не колышет абсолютно, в с коллективом даже веселей))))
  • 1

#3863
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Доброе утро!
Стаса вчера выписала, воспаление лимфоузлов в кишечнике, осложнение после вирусной, пипец и такое бывает.
  • 0

#3864
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все равно, как быстро мы все забываем, кажется что в наше время все такие целомудренные были, аж куда там.
Но далеко ходить не надо, вот навскидку вспоминаю, одноклассница в 11-м классе уже до конца года еле доходила, родила через пару дней после выпускного, получается весь 11-й она Б ходила.

В параллельном училась девочка, встречалась с парнем, она в 10-м забеременела, от родителей скрывала и утягивалась, потом на 7-м месяце преждевременные роды, от которых и она и ребенок оба умерли. Парень жив здоров потом женился . А вот родителям каково , потерять дочь в 15 лет. Помню она прям в мини юбках ходила, затягивалась ужасно, не знаю чем они с парнем думали, что рассосется что ли.

Были и из неблагополучных семей, которые жили половой жизнью давно и долго, но и родители алкаши, им пофиг.
Всегда хватало этой грязи и негатива.

И в нашем классе было что все перецеловались а я еще нет, так точно помню что я не страдала от этого, желающих было хоть отбавляй, но мне с детства вдалбливали что девочка должна быть гордой, скромной и т.д. Поэтому от своего нецелованного состояния я никак не страдала, вниманием обделена не была. Ну и желания к этому не было.
Зато помню какой был шикарный первый поцелуй )))))) в 11-м классе на новый год )))) и мальчик мне нравился и я ему, дружили до этого долго, и отвращения никакого не было, это было по любви , считай ))))


Сообщение отредактировал Ortus: 06.11.2013, 08:59:57

  • 0

#3865
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Анжелика, да это было... мне мама еще рассказывала, что и в ее детстве такие же истории случались... просто через призму своих детей по другому эта информация в голове оседает...  :-/

 

Еще хотела сказать...

Вот хоть я и фанат новых сериалов... но там столько сцен секса, в той же Анатомии страсти, герои все друг с другом переспали по кругу... у меня муж как не заглянет мне в экран, там эти сцены... уже высказывал несколько раз, что я какие-то странные фильмы смотрю... :p

а у них это так просто... выпили, симпатия, опа - постель...

А еще тренд - однополые браки и еще детей совместно воспитывают...  :faceoff:


  • 0

#3866
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я к тому, что наша задача не ахать и охать какие вокруг люди плохие, а как-то вместе с детьми пройти-прожить эти сложные годы с 10-11 лет и пока своя голова на плечах не устаканится, не дать им скатиться, а постоянно говорить и говорить, до мозолей на языке, что это плохо, неправильно, может испортить будущее (особенно девочкам) 


  • 1

#3867
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я к тому, что наша задача не ахать и охать какие вокруг люди плохие, а как-то вместе с детьми пройти-прожить эти сложные годы с 10-11 лет и пока своя голова на плечах не устаканится, не дать им скатиться, а постоянно говорить и говорить, до мозолей на языке, что это плохо, неправильно, может испортить будущее (особенно девочкам) 

согласна полностью. молча не получается соглашаться - плюсов так и нет ((((((

 

про снегопад! у мужа на телефоне нет такого прогноза, так что, может, пронесет еще...


  • 0

#3868
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
и мальчик мне нравился и я ему, дружили до этого долго, и отвращения никакого не было, это было по любви , считай ))))

Вот я вчера хотела написать. Когда я маме рассказала, что меня мальчик хотел поцеловать, а я убежала, а девчонки потом смеялись надо мной, мама мне сказала такую вещь, что вот они смеются, целуются с кем попало, и они пропускают самый главный поцелуй в своей жизни, первый и красивый. Мне это четко врезалось в память, и мой первый поцелуй был тоже в 11 классе, только уже на выпускном) Под красивую музыку, с мальчиком, который мне очень нравился.....ну вообщем, правильно  мне мама сказала)))) 

Я еще Айгуле хотела вчера посоветовать, чтобы она доче так сказала, когда та жалуется, что все уже перецеловались)


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.11.2013, 09:08:11

  • 0

#3869
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
В общем, в предверьи закрытия темы хочу сказать что мы с мужем встретились будучи уже зрелыми людьми, и еслиб я жила в ташкенте мне былоб канеш кранты)))))))))))
Не люблю ханжество и пыль. Никогда не знаешь, что и как сложится.
И небольшой пример. Одна из моих дальних родственниц, ой блин всех обсуждала и осуждала, ананын кызы гуляет ( ктото видел), мынанын баласы такой сякой тупой, эта залетела и ее не хотели брать( какой ужас!))). В обшем ходячее порицание.
А потом подросли ее дети...Не буду рассказывать, но точно знаю что она сейчас молчит в тряпочку))
  • 1

#3870
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А потом подросли ее дети...Не буду рассказывать, но точно знаю что она сейчас молчит в тряпочку))

что подтверждает истину "не суди, да несудим будешь" 


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.11.2013, 09:09:44

  • 0

#3871
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Стаса вчера выписала, воспаление лимфоузлов в кишечнике, осложнение после вирусной, пипец и такое бывает.

да уж, диагноз у вас( Ну выздоравливайте теперь скорее! 


  • 0

#3872
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Доброе утро!
Стаса вчера выписала, воспаление лимфоузлов в кишечнике, осложнение после вирусной, пипец и такое бывает.

скорейшего выздоровления вам!


  • 0

#3873
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем доброе!

Алина ты сплетницу смотрела? Там вообще все дружно по очереди и друг с другом)))

 

Мне приснился сон))) пришли мы в то место где нг корпоратив,  сидим с мужем и друзьями в кабинке. Тут все приходят типо на разведку-репетицию. И сидят за общим столом как на партсобрании))) глянула я со стороны))) так не будет надеюсь)))


  • 0

#3874
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не, я не пропагандирую что до свадьбы ни с кем, сама далекоооо не такая

и вряд ли возможно будет от этого уберечь своих детей

я вообще про совсем ранний секс


  • 0

#3875
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айгуля, мы больше не пойдем, условия не очень понравились. Буду искать что-нибудь другое.

Жанетт, если найдешь поблизости - свистни плиз. У нас нет выбора - возить некому, мама моя пешком водить будет, так что лучше хоть так чем совсем никак. Пусть привыкает к дисциплине, а тренер у них строгий чем мне и понравился.


  • 0

#3876
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жнулька, я брала утюг неск мес назад. Выбирала тщательно. Philips GC4425. Паровой удар 100г, мощность 2400W, антикапля (не протекает даже холодным), автовыключение (если забыл выключить, стоит неподвижно 2 мин кажись), шнур на шаровом креплении (не скручивается) длиной 3м, желоб для пуговиц есть. По весу средний. Мне очень нравится как гладит и отпаривает

Сообщение отредактировал Калерия: 06.11.2013, 09:28:12

  • 0

#3877
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
мы с мужем встретились будучи уже зрелыми людьми,

Не люблю ханжество и пыль. Никогда не знаешь, что и как сложится.
 

Да конечно, Жан, просто у кого как сложилось и когда кто встретил свою половинку - кто рано, кто то попозже. И если бы не было каких то негативных опытов, может и не оценили бы того, кого встретили.

Если бы не встретила я своего мужа , то точно бы тоже в Ташкенте меня прибили, так как уже девушка созрела к тому времени ))))


Сообщение отредактировал Марико: 06.11.2013, 09:58:58

  • 0

#3878
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
И небольшой пример. Одна из моих дальних родственниц, ой блин всех обсуждала и осуждала, ананын кызы гуляет ( ктото видел), мынанын баласы такой сякой тупой, эта залетела и ее не хотели брать( какой ужас!))). В обшем ходячее порицание. А потом подросли ее дети..

ооооо! эт ваще отдельная песТня! я сама ж была героиней позора всего семейства, каждый из родственников сказал моему отцу - какой позор для всего семейства я принесла.

да чхала я на них, у меня своя жизнь. и даже забылось это уже где-то через 5 лет, но вот подросли их детки.... ууууу... у меня пальцы отвалятся, если я начну всё писать ))))) такого позорного балагана я только по телевизору видела до того момента. и ведь никто не вспомнил из них, как меня поливали ))))) а такие правильные были, осуждая других. да хрен с ними.


Сообщение отредактировал Nursem: 06.11.2013, 09:28:32

  • 1

#3879
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
да чхала я на них, у меня своя жизнь.

Ир, очень уважаю тебя за то твое решение, не все так смогли бы и сдались под грузом.


  • 1

#3880
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Утра)))
Жибек сын у тебя молодец!!! У него все получиться

Оксана жалко вашу киску((( пусть новый кот будет здоровым

Сообщение отредактировал Nammigris: 06.11.2013, 09:36:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.